Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37217 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

мне в принципе понятно, что он пишет, но непонятно зачем. сейчас я в частности, не вижу связи между названием темы и сообщениями, оставляемыми им.
У меня на тот момент всего 2 сообщения, и вы уже не видите связи? :-)) 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Он не женщина, он мужчина, глубоко обиженный на женщин. Здесь он старается восстановить свою самооценку. Поэтому и показывает нам, какой он умный и пытается всех заткнуть своим умом и категоричностью
С чего такие категоричные выводы? Кстати, а Дарвин тогда на кого обижен: на всех людей или на всех обезьян? :-))) А Бог у вас тоже на всех женщин обижен? А мужчины у вас все или сексуально озабоченные, или импотенты? :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Костям не любит женщин. Я уже писала , что  долго  думала, что  это  -женщина. Мыслит по-женски.
:-)) Нет, вы не правы. Я очень люблю женщин. Интересно, как это по-женски? Приведите примеры.
Константин я за это сообщение и так уже от Нурисламова С. В. получила. Ничего писать не буду.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Т. е. ,женщина, знай свое место.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Константин, Вы любите женщин? А жены алкоголиков ,  как Вы считаете , достойны любви? Имеют право на нее претендовать?  Алкоголики, я, уже не понимаю совсем, любят ли женщин, способны на чувства, или это уже от стадии алкоголизма зависит. Конечно, я не имею ввиду алкоголиков , у которых от злоупотребления энцефалопатия развилась. А ведь многие жены  умницы и красавицы , не повезло в семейной жизни, да и замуж выходили по любви за красивых парней. Кто же знал, что спустя годы, они(мужья) станут алкоголиками.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Объяснили бы лучше,почему так много алкоголиков среди талантливых мужчин.Вроде не дураки,должны понять,что алкоголь-это тот же наркотик.Происходит привыкание...
Я уже объяснял. Вы эти объяснения очень враждебно воспринимаете. Не зря есть мудрое высказывание: "Чтобы принять знание, нужно к этому быть готовым."
У мужчин способности и предназначение - завоевывать мир и открывать новое. Мужчины - это авангард. Они всегда впереди. Они - пушечное мясо эволюции, поэтому у мужчин смертность выше, чем у женщин. То есть мужчины открывают новое, которое необязательно является положительным. Мужчины открывают любое новое. И вот если это новое оказывается полезным, то оно оценивается обществом как "хорошее" и сохраняется женщинами. Плохое и вредное просто не получает дальнейшего распространения, например, просто из-за смерти мужчины, открывшего это плохое. Хорошее же будет полезно человеку, а потому через женщину передастся потомкам.

Поэтому среди алкоголиков и наркоманов много мужчин. Они "исследуют" новое. Многие погибнут, но потом, кто его знает, может кто-то откроет что-то полезное, сформирует иммунитет к чему-либо: к алкоголю или к вредным веществам, что очень актуально при ухудшении экологии. Или найдет ранее не открытое полезное свойство и т.д.

Раньше так человек нашел полезное свойство прямохождения.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот-вот. В серебряный век (начало 20ого) все художники, писатели и т. п. - сплошь алкоголики и наркоманы были
Откуда такая информация? Это интересно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тогда почему наши мужчины так стремительно деградируют?
Мужчины деградируют не больше, чем само общество.   
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему они пасуют перед жизненными трудностями и пытаются легкими путями избежать трудности,т е войти в запой,а остальное все само собой рассосется...Женщина встала на место мужчины,не сидеть же,грубо говоря в ж...
А, может, наоборот? Сначала женщина встала на место мужчины, а потом мужчина ушел в запой? Путаница в причинах и следствиях - весьма распространенная ошибка в мышлении.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Жены алкоголиков , женщины другого сорта, понятно. Но как жизнь с алкоголиком  закалила. Смешно скажете?  Я совсем не горжусь этим. Мне, напротив, очень жаль , что все так случилось.Я никому не завидую. Я не завидую своей подруге, которая разведена, я не завидую соседке матери- одиночке, не завидую своей начальнице, которая постоянно визжит недовольная работой коллег, не завидуюу подруге, которая живет в красивом коттедже, у нее куча денег, но муж имеет еще одну семью. моя лучшая подруга бегает от мужа к любовнику, не завидую я ей.  Да  у меня муж алкоголик, трудно было, когда на мне еще был больной отец, за которым мы ухаживали 6 лет, А куда бы он без меня, кому нужен был мой больной отец?
Женщины не другого сорта. Они просто другие. Пекарь не называет сапожника дебилом, если сапожник не может выпекать хлеб. Женщины и мужчины просто разные. И когда они начинают заниматься не своим делом - от этого страдает все общество и это ведет к вымиранию.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и приходится учиться быть сильной!
Вы сами себя уверяете? Вы и так сильны с детства, когда взяли пример со своей матери, которая понукала отцом.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вы говорите,Сергей Валерьевич,что мы затюкали наших мужчин...Да я своему именно в рот смотрела и чуть пониже...
Вы кошечке или домашней собачке тоже в рот смотрите и ухаживаете за ними.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если вспомнить себя до замужества, думала, что я только для любви создана. Как же меня не любить такую самую, самую. Один друг сказал, что я роковая женщина, мне было 17 лет. Замуж я за него не вышла, хотя очень любила. В 17 было рановато. Желание  быть любимой самым красивым мужчиной сбылось, пришлось его  отвоевать у виснувших на его шее  девченок.  Сейчас смеюсь над собой, какая глупая была!
То есть вы вышли замуж не по любви, а для повышения самооценки - за "самого красивого мужчину"? Отобрали у других, чтобы они завидовали?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давно всем известно, что все изобретения, произведения, вобщем, все лучшее для человечества было именно мужчинами создано. Мозг у женщин другой . Мы же для другого созданы: " да прилепится жена к мужу..." , боюсь ошибиться, нужно прочесть как точно написано.
Ну, то, что известно давно - это ни о чем не говорит. Миллионы лет всем известно, что яблоки с деревьев падают. Но закон всемирного тяготения открыл только Ньютон. Также и здесь. Всем известно, но должные выводы сделал и теорию эволюции пола создал только Геодакян.
« Последнее редактирование: 15 Май, 2011, 21:51:22 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Костян,я с вами не соглашусь.Вот что мешает мужчине зарабатывать деньги,а женщина бы сидела дома и работала бы дома.В наших-же семьях все наоборот...Мужчина с утра уходит...Нет,не на работу-пить.Вот и приходится женщине работать за двоих,чтоб не помереть с голоду самой и ребенку.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook