Автор Тема: Женщинам...Как выбрать мужчину?  (Прочитано 56062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #150 : 28 Апрель, 2013, 09:13:28 am »
Я как говорила,что в инете общаюсь с одним молодым человеком,как мне кажется с непростой судьбой.Ему 36 лет,в прошлом году у него умели оба родителя(скоропостижно),сестры тоже не стало(разбилась).Его уважаю за то,что не начал пить.У него есть дочь,правда развелись несколько лет назад с женой.
Общаемся.Наши мысли-одинаковы...Он единственный пока человек,который не зовет меня "по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся"...Потому что понимает,что общение мне сейчас важнее,чем секс.
Пропала на несколько дней,устала,некогда было выходить в сеть,так он пишет:"где ты,куда пропала?"Спрашиваю:"соскучился что ли?"Отвечает:"да..."
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #151 : 28 Апрель, 2013, 10:05:48 am »
Все мне твердят, что хватит быть одной, ищи кого-нибудь. Как-то решила пообщаться в сети с мужчинами примерно моего возраста, живущими в соседних городах, из тех, кто в активном поиске. Посмотрела фото, почитала цитаты, посмотрела, что слушают. И все такие не мои... Нет, нельзя его выбрать, мужчину-то. Просто появится однажды он в твоей жизни - и поймешь: это мое. А коль нет таких, то лучше быть одной, чем обманывать и себя, и его.
дааа,лучше быть одной чем с кем попало.
в сети я думаю знакомиться не стоит вообще...там я думаю ничтожно мало нормальных мужиков.

Своего мужчину,можно где угодно встретить, моя подруга например вообще познакомилась в книжном магазине - потянулись к одной и той же книге))как потом выяснилось - не очень часто они ходят в подобные магазины, но вот там встретились))
я познакомилась в кафе со своим молодым человеком, больше 4 лет уже вместе.

я хожу на рок концерты в небольшие кафешки у нас в городе - там знакомлюсь с людьми, которые на мой взгляд имеют мозги, нормальные взгляды на жизнь и интересы....мы дружим,все круто)))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #152 : 28 Апрель, 2013, 10:12:33 am »
Я как говорила,что в инете общаюсь с одним молодым человеком,как мне кажется с непростой судьбой.Ему 36 лет,в прошлом году у него умели оба родителя(скоропостижно),сестры тоже не стало(разбилась).Его уважаю за то,что не начал пить.У него есть дочь,правда развелись несколько лет назад с женой.
Общаемся.Наши мысли-одинаковы...Он единственный пока человек,который не зовет меня "по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся"...Потому что понимает,что общение мне сейчас важнее,чем секс.
Пропала на несколько дней,устала,некогда было выходить в сеть,так он пишет:"где ты,куда пропала?"Спрашиваю:"соскучился что ли?"Отвечает:"да..."
Лена...почему ты всему веришь... :wizard:
ты прям как будто досье на него из фсб прочитала, откуда ты знаешь что он тебе говорит правду? :girl_mad:

мне в сети тоже много чего писали, один писал что у него недавно умерла девушка и он очень переживает, и сразу следом предложение встретиться.....ну идиот или нет? :this:
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #153 : 28 Апрель, 2013, 18:14:41 pm »
Ну что ж,сразу выстрел в висок?Зачем уж так-то никому не верить?
Таня,про такое не врут.Если что...И зачем ему врать?Он сразу сказал,что живет один,звал чай с шоколадкой попить.Не пошла.Если честно-испугалась.Не его,нет,себя.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #154 : 28 Апрель, 2013, 18:22:01 pm »
Предложение встретиться?Почему вразу идиот?Клин клином вышибают.Я,например,тоже очень боюсь одиночества.Мне одной хуже,чем с кем попало...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #155 : 28 Апрель, 2013, 21:04:41 pm »
в сети я думаю знакомиться не стоит вообще...там я думаю ничтожно мало нормальных мужиков.


На чем основано это утверждение?

что мешает мужчине или женщине после работы залезть в инет и начать переписку?
а потом в свободное время встретиться в кафе?
почему таких нормальных людей в сети "ничтожно мало?"
говоришь,  то о чем мало знаешь!
а вот в 20 лет точно нечего делать на сайте знакомств.  учиться надо в этом возрасте, а не богатого в сети  себе искать. так ведь? ищешь богатого? и удивляешься, почему он тебе не попадается, а попадаются одни уроды?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #156 : 28 Апрель, 2013, 21:27:28 pm »
В сети точно такие же люди.Одни стеснительные(как этот,с кем я общаюсь),или очень занятые,на реальные встречи нет времени.
В сети молодые девчонки действительно ищут богатых.Как парень пишет:наличие машины российской марки(не помню название),это уже не мужчина.Один раз в кино сходят и все,больше не хотят встречаться.Пугают трудности,-как он говорит.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #157 : 28 Апрель, 2013, 23:27:53 pm »
в сети я думаю знакомиться не стоит вообще...там я думаю ничтожно мало нормальных мужиков.


На чем основано это утверждение?

что мешает мужчине или женщине после работы залезть в инет и начать переписку?
а потом в свободное время встретиться в кафе?
почему таких нормальных людей в сети "ничтожно мало?"
говоришь,  то о чем мало знаешь!
а вот в 20 лет точно нечего делать на сайте знакомств.  учиться надо в этом возрасте, а не богатого в сети  себе искать. так ведь? ищешь богатого? и удивляешься, почему он тебе не попадается, а попадаются одни уроды?
Тааак,меня посчитали жадной до денег? :lol: Великан, ошибся. Учусь не волнуйся)) Работаю и подрабатываю,учусь заочно, отличная должность и доход нормальный для моего возраста, сидеть на шее у мужика не моё, тем более искать его...о боже где? на сайтах знакомств? :biggrin: Богатые этим не страдают, они работают - хотя смотря кого ты считаешь богатым))

У меня есть подруга хорошая, на всех сайтах знакомств висит, переписывается каждый день и встречается раза 3 в неделю. что поделаешь? Верит девушка,что так она найдет свою любовь)))

Ну кроме предложений в первые дни знакомства типа "как насчет секса?" ей поступало мало, есть еще альфонсы, есть те люди которые в сети врут о себе а при встрече правда открывается. есть и нормальные, но их мало!!!!

так что не обижайся если ты сидишь на тех самых сайтах, может ты входишь в это "мало")))
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #158 : 29 Апрель, 2013, 02:21:53 am »
на сайтах я уже отсидел))) ::)
меня на другую зону перевели ::)
рад, что у тебя все хорошо,  но в 20 лет, там нефиг делать.
парни твоего возраста там только с одной целью.  даже номальные.
в 20 лет у меня была одна цель, и у моих друзей тоже.
это природа

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #159 : 20 Июль, 2016, 06:33:06 am »
моя бабушка мне когда то говорила. Самое главное при выборе мужа надо посмотреть как он себя ведет с детьми, если тебе понравиться как он ведет себя даже с чужими детьми, то он для тебя будет хорошим мужем. Вот так.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #160 : 16 Август, 2016, 19:37:48 pm »
в сети я думаю знакомиться не стоит вообще...там я думаю ничтожно мало нормальных мужиков.


На чем основано это утверждение?

что мешает мужчине или женщине после работы залезть в инет и начать переписку?
а потом в свободное время встретиться в кафе?
зря вы так! я вот своего мужа встретила именно в интернете и уже 6 год вместе и все у нас хорошо.
почему таких нормальных людей в сети "ничтожно мало?"
говоришь,  то о чем мало знаешь!
а вот в 20 лет точно нечего делать на сайте знакомств.  учиться надо в этом возрасте, а не богатого в сети  себе искать. так ведь? ищешь богатого? и удивляешься, почему он тебе не попадается, а попадаются одни уроды?
Тааак,меня посчитали жадной до денег? :lol: Великан, ошибся. Учусь не волнуйся)) Работаю и подрабатываю,учусь заочно, отличная должность и доход нормальный для моего возраста, сидеть на шее у мужика не моё, тем более искать его...о боже где? на сайтах знакомств? :biggrin: Богатые этим не страдают, они работают - хотя смотря кого ты считаешь богатым))

У меня есть подруга хорошая, на всех сайтах знакомств висит, переписывается каждый день и встречается раза 3 в неделю. что поделаешь? Верит девушка,что так она найдет свою любовь)))

Ну кроме предложений в первые дни знакомства типа "как насчет секса?" ей поступало мало, есть еще альфонсы, есть те люди которые в сети врут о себе а при встрече правда открывается. есть и нормальные, но их мало!!!!

так что не обижайся если ты сидишь на тех самых сайтах, может ты входишь в это "мало")))
люблю своего мч

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #161 : 16 Август, 2016, 19:38:41 pm »
моя бабушка мне когда то говорила. Самое главное при выборе мужа надо посмотреть как он себя ведет с детьми, если тебе понравиться как он ведет себя даже с чужими детьми, то он для тебя будет хорошим мужем. Вот так.
что то в этом наверное есть...ведь предназначение женщины это дети ...
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #162 : 18 Август, 2016, 09:21:37 am »
в сети я думаю знакомиться не стоит вообще...там я думаю ничтожно мало нормальных мужиков.


На чем основано это утверждение?

что мешает мужчине или женщине после работы залезть в инет и начать переписку?
а потом в свободное время встретиться в кафе?
почему таких нормальных людей в сети "ничтожно мало?"
а если я нормальная женщина сижу на сайтах знакомств...почему не должно быть   такого же нормального мужчины...есть нормальные, но их не так много...
говоришь,  то о чем мало знаешь!
а вот в 20 лет точно нечего делать на сайте знакомств.  учиться надо в этом возрасте, а не богатого в сети  себе искать. так ведь? ищешь богатого? и удивляешься, почему он тебе не попадается, а попадаются одни уроды?

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #163 : 18 Август, 2016, 19:23:58 pm »
моя бабушка мне когда то говорила. Самое главное при выборе мужа надо посмотреть как он себя ведет с детьми, если тебе понравиться как он ведет себя даже с чужими детьми, то он для тебя будет хорошим мужем. Вот так.
НЕ могу с вашей бабушкой согласится - если он добр с чужими детьми - это не значит, что он станет хорошим мужем.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #164 : 07 Январь, 2017, 09:40:07 am »
моя бабушка мне когда то говорила. Самое главное при выборе мужа надо посмотреть как он себя ведет с детьми, если тебе понравиться как он ведет себя даже с чужими детьми, то он для тебя будет хорошим мужем. Вот так.
НЕ могу с вашей бабушкой согласится - если он добр с чужими детьми - это не значит, что он станет хорошим мужем.
для женщины главное дети...поэтому бабушка была права...да и вы ж не женщина,откуда вам знать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Женщинам...Как выбрать мужчину?
« Ответ #164 : 07 Январь, 2017, 09:40:07 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook