Автор Тема: Есть ли секс после наркомании?  (Прочитано 87186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #240 : 17 Сентябрь, 2011, 12:51:26 pm »
я вот самое сильное что действует на ЦНС употребляла - это Амитриптиллин))))
там свои причины были...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #241 : 17 Сентябрь, 2011, 12:54:18 pm »
Таня, извиняюсь что влез но сейчас в основном таблы идут по 0.1 гр раньше были по 0.5 да и сейчас наверное есть
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #242 : 17 Сентябрь, 2011, 12:55:48 pm »
Неделю-10дней где-то пил...Сейчас должен перейти на травы(противоалкогольный сбор.Ну и тетурам конечно...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #243 : 17 Сентябрь, 2011, 13:02:58 pm »
Таня, извиняюсь что влез но сейчас в основном таблы идут по 0.1 гр раньше были по 0.5 да и сейчас наверное есть
в частных сейчас только по 1мг(это самая частая), в гос блииин там ппц столько всего,  вот там разные дозировки есть...но там и не нашего производства.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #244 : 17 Сентябрь, 2011, 13:05:25 pm »
ну я венгерский пил, сейчас вот преднизалон пью тоже венгерский в 3 раза дороже зато лучше
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #245 : 17 Сентябрь, 2011, 13:06:46 pm »
вот даже из лекций по фарме нашла)))


Феназепам Phenazepamum сп. Б

    По анксиолитическому и снотворному действию превосходит сибазон примерно в 5 раз.
   Назначат внутрь в табл., взрослым в дозе ½ - 1 табл. (0,25-0,5 мг) 2-3 раза в день.
   Форма выпуска: табл. по 0,0005 (0,5 мг); 0,001 (1 мг)

"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #246 : 17 Сентябрь, 2011, 13:08:22 pm »
я с этими болезнями скоро сам наверное лекции по фарме смогу читать
 :(
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #247 : 17 Сентябрь, 2011, 13:16:16 pm »
я с этими болезнями скоро сам наверное лекции по фарме смогу читать
 :(
Главное лечиться и верить в излечение!!! Всё получится!!! :)
а ты раньше с медициной связан был?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #248 : 17 Сентябрь, 2011, 13:26:43 pm »
У меня всю жизнь мама работала медсестрой , когда я был в садике хирургической в строительной поликлинике и я с детства смотрел как зашивают и куски гвоздей из человека достают. Ну и вся литература естественно у меня дома была специфическая читать я начал очень рано вот и читал справочник фельдшера, справочник мед препаратов. Причем читал так что заучивал наизусть целые книги. Ну и так пошло среди моих друзей что все ко мне обращаются если че там повредят ну там переломы , гнойники и пр. я им могу все это в доступной форме объяснить. Асейчас я принимаю около 50 таблеток в день и естественно знаю все их листи вкладыши, да и химию я хорошо знаю вот такое у меня отношение к медицине, если интересно (раз даже челюсть вставил приятелю)
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #249 : 17 Сентябрь, 2011, 14:16:00 pm »
Ден,ну сколько можно перебирать мужиков-то?Была бы молоденькая "коза"...
Елена, мне кажется тебе мешает только собственная голова. У меня знакомая есть, у нее нет одной ноги, и она не ищет лишь бы к кому пристроиться, а живет полной жизнью. Так что все от тебя зависит. Кстати, еще у нее с глазами не лады большие.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #250 : 17 Сентябрь, 2011, 22:42:09 pm »
А у меня позвоночник больной!!!Я долго стоять не могу,ходить долго.Кто мне будет делать массаж каждый день,ну,через день?!Стас делает...Со скрипом,но делает.Глаза-вижу,давление,ну,пережить можно.Но когда и лежать и ходить больно-это не жизнь(не надо было на позвоночник падать).Весна,я знаю что говорю.Я сегодня даже Стасу сказала,что,возможно,придется бросить работу(убираюсь в банке)...С каждым годом все тяжелее работать...На пенсию буду жить!Правда,целыми днями дома-не представляю,как это?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #251 : 17 Сентябрь, 2011, 23:13:42 pm »
Лена! После отказа от алкоголя, какое-то время "кажется" что все болит. Ну ломает организм, допинга привычного нет. Все это бред. Любимая шутка алкоголиков, пока пил-ничего не болело!
Сами пробоали хотя бы с недельку побухать? Если нет, то << ЗАЧЕМ >> говорить что всё это бред? После алко марафона реально всё болит, сердце скачет, под рёбрами жжёт, поясницу ломит (по причине нарушения функциональности почек), печень как будто превращается в булыжник и тянет на правый бок, желудок через 5 минут уже вываливает что ты только что в него положил, ноги подкашиваются, руками даже стакан воды с трудом поднимаешь, короче там много некайфов с которыми даже на героиновой перекумарке хрен столкнёшься. И вот что самое интересное, после приёма 100 грамм водки где то (больше не стоит иначе марафон может продолжиться) всё это проходит волшебным образом. Голова светлеет, боли куда то улетучиваются, всё хорошо становится, организм получил то что хотел. Да даже больше скажу, как бы это не парадоксально звучало, иногда надо и выпить водки для того чтоб протрезветь. Если пиво то только ёрш наподобие охоты или балтики №9, одной банки вполне достаточно. Слабого брать не стоит, оно голову дурит и марафон продолжается

Меня просто бесят рассуждения о чём то, чего сами не испытывали. Попробуй, а потом уж выстраивай тут гипотезы, что правда, а что надуманость. Я знал нескольких людей которые не опохмелившись тупо сдыхали. С героина можно переломаться резко, с алкоголя такое не получится. Это любой врач вам подтвердит.
Пробовала и испытывала. Я разве говорила про похмелье и последующие дни за ним? Симптомы описанные Вами, 100%-е попадание. Я имела ввиду совсем другое.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #252 : 17 Сентябрь, 2011, 23:56:43 pm »
А у меня позвоночник больной!!!Я долго стоять не могу,ходить долго.Кто мне будет делать массаж каждый день,ну,через день?!Стас делает...Со скрипом,но делает.Глаза-вижу,давление,ну,пережить можно.Но когда и лежать и ходить больно-это не жизнь(не надо было на позвоночник падать).Весна,я знаю что говорю.Я сегодня даже Стасу сказала,что,возможно,придется бросить работу(убираюсь в банке)...С каждым годом все тяжелее работать...На пенсию буду жить!Правда,целыми днями дома-не представляю,как это?
Лен, а ты думаешь мы тут все здоровые на 100% ?  У меня неприятностей со здоровьем тоже мешок, но я вовсе не считаю их помехой на пути к нормальной  жизни.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь, 2011, 23:58:15 pm от Marishka »
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #253 : 18 Сентябрь, 2011, 00:00:53 am »
Маришь,а мне больная спина очень мешает и большая помеха для НОРМАЛЬНОЙ жизни...Живу на таблетках и уколах...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #254 : 18 Сентябрь, 2011, 00:13:38 am »
да, может я опрометчиво написала. Я просто хотела сказать, что и так радости в жизни не хватает, поэтому надо стараться чтобы болезни не занимали главную роль в жизни.

Как-то так. Коряво выразилась.
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Есть ли секс после наркомании?
« Ответ #254 : 18 Сентябрь, 2011, 00:13:38 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook