Автор Тема: Чувство влюбленности.  (Прочитано 7982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чувство влюбленности.
« : 02 Август, 2013, 16:22:18 pm »
Семья, дом, работа, вроде все достаточно не плохо, но иногда, а точнее пару раз в жизни  непонятно откуда возникает чувство к женщине которое исходит из души и это не половое влечение, а нечто бльшее и необьяснимое.
Вобщем вопрос, люди живущие в браке, часто ли вы испытываете чувство влюбленности не к своим мужу или жене ? И нормально ли это на вашь взгляд? )

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #1 : 02 Август, 2013, 17:17:30 pm »
В этом браке со мной лично пока такого не случалось. В предыдущем браке - да, начала испытывать вот это самое чувство к другому человеку, в итоге потом подала на развод и 8 лет была с тем человеком.
 Нормально ли это? Даже если и ненормально, с этим ничего не поделать.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #2 : 02 Август, 2013, 17:47:54 pm »
И нормально ли это на вашь взгляд? )


А что ненормального?  влюбляться очень полезно для здоровья.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #3 : 02 Август, 2013, 18:14:08 pm »


А что ненормального?  влюбляться очень полезно для здоровья.
Великан, а польза то в чем?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #4 : 02 Август, 2013, 18:18:54 pm »
положительные эмоции все такое

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #5 : 02 Август, 2013, 18:22:37 pm »
Cattinara, в вашем случае похоже влюбленность сыграла не малую восьмилетнюю роль.
Странное чувство которое мгновенно что то созидает разрушая постоянство. Это чувство жестоко но прекрасно.
Блин но восемь лет это круто.)

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #6 : 02 Август, 2013, 18:24:31 pm »
Великан, не уверен, что все что дает положительные эмоции полезно для здоровья.)))

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #7 : 02 Август, 2013, 21:08:37 pm »
Великан, не уверен, что все что дает положительные эмоции полезно для здоровья.)))
Согласна, алкоголь алкоголикам дает ну очень большой позитив...Насколько это для организма полезно?
Net, ты знаешь , на мой взгляд, если возникает чувство влюбленности в другого человека, значит что- то в существующих отношениях не так идет. Мы с мужем живем вместе 28 лет. Было всякое.... Но больше, чем ему, я не могу довериться больше никому. Просто сейчас уже речь идет не столько о любви, сколько о надежности. Да, бывает тоска и скука одолевает, дело не всегда в отношениях между людьми, а в нашей жизни. Она в общем- то уже сложилась и особых потрясений не ожидается, и мы начинаем тосковать, плесневеть... В такие моменты мы с мужем, например, срываемся в поездки по городам России. 4-5 дней, практически никакой подготовки, а сколько всего интересного, хватает надолго, да и страна наша большая.
А чувства влюбленности вне брака я , например, не испытывала. Любила и люблю мужа. А вот моменты страсти к другому человеку, да , было. Но когда поняла, что это может увести далеко обоих, нашли такой метод борьбы с серостью жизни, как путе шествия внутри страны.

Оффлайн NET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #8 : 02 Август, 2013, 22:16:44 pm »
Змея, но всеже, неужели за 28 лет небыло влюбленности в другова человека, не в мужа? Если так то вы заслуживаеие только уважение и еще раз уважение.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #9 : 03 Август, 2013, 00:43:51 am »
Cattinara, в вашем случае похоже влюбленность сыграла не малую восьмилетнюю роль.
Странное чувство которое мгновенно что то созидает разрушая постоянство. Это чувство жестоко но прекрасно.
Блин но восемь лет это круто.)
В этих отношениях было всё - не было только скуки. Я уходила много раз и...возвращалась. Но однажды всё же ушла навсегда. Потом встретила своего настоящего мужа.
"Полюби так, чтобы пройдя мимо сотни других, лучших, не оглянуться".
« Последнее редактирование: 03 Август, 2013, 00:45:50 am от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Княгиня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • волшебство
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #10 : 16 Октябрь, 2013, 12:25:16 pm »
Не испытывать чувства влюбленности - это ооочень плохо!! ведь это такое прекрасное чувство!!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #11 : 16 Октябрь, 2013, 15:36:49 pm »
Несколько лет не влюблялась. А сейчас нахожусь в этом состоянии и это здорово. Я уже большая девочка и не боюсь разочарований. Все может быть. Но сейчас мне хорошо, прилив сил и энергии. Наверное, сейчас за пару дней сделаю генеральную уборку в квартире  :biggrin:
Вопрос к докторам: механизм получения удовольствия от влюбленности тот же, что и от наркотиков, наверное?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #12 : 16 Октябрь, 2013, 15:47:42 pm »
Механизм влюблённости... ::) :biggrin: Если он и есть ( были всякие теории про эндорфины и прочую химию), то я его знать не хочу. Зачем всё разбивать на составные? Должны же какие-то тайны оставаться в нашем мире.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #13 : 17 Октябрь, 2013, 15:20:35 pm »
Механизм влюблённости... ::) :biggrin: Если он и есть ( были всякие теории про эндорфины и прочую химию), то я его знать не хочу. Зачем всё разбивать на составные? Должны же какие-то тайны оставаться в нашем мире.
Действительно, зачем искать формулы:) Однозначно, влюбленность полезнее наркотиков:) Но зависимость уже есть. Почти каждый час проверяю почту.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #14 : 21 Октябрь, 2013, 18:34:30 pm »
Татьяна, круто.
завидую.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Чувство влюбленности.
« Ответ #14 : 21 Октябрь, 2013, 18:34:30 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook