Автор Тема: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.  (Прочитано 100299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #120 : 19 Сентябрь, 2011, 06:03:53 am »
Обещал же я полечить хош одного крокодилового. Но так ни один и не едет лечиться бесплатно...
У меня двое знакомцев на сухую с него слезли, у одного ремиссия началась в прошлом году, у другого больше года наверное уже. Так что и с него оказывается можно на сухую слезть

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #121 : 19 Сентябрь, 2011, 23:32:00 pm »
Обещал же я полечить хош одного крокодилового. Но так ни один и не едет лечиться бесплатно...
У меня двое знакомцев на сухую с него слезли, у одного ремиссия началась в прошлом году, у другого больше года наверное уже. Так что и с него оказывается можно на сухую слезть
А кто говорил что нельзя?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #122 : 20 Сентябрь, 2011, 05:15:37 am »
Док тут просто пациента искал крокодилового с полгода, было мнение что они просто не доезжают до него, мруть, да и кумарить когда у тебя полноги гниёт, почки с печенью отваливаются, на сухую как то не шибко здорово. Но окозалось что возможно видимо, хотя может и не залезают так глубоко раз перекумаривают

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #123 : 01 Октябрь, 2011, 20:33:51 pm »
P.S. ............................... В следующий раз Док.  ;). Обязательно выберу время.
Док, если время будет то 3-го во второй половине дня заскочу к вам. 3-го буду в Москве по делам.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Случайно наткнулся.
« Ответ #124 : 10 Ноябрь, 2011, 01:02:29 am »
Во Франции расследуют смерти от российского наркотика.

На севере Франции начато расследование обстоятельств смерти четырех молодых людей, предположительно принимавших наркотики.

Все четыре француза погибли при похожих обстоятельствах. В связи с этим полиция и медицинские службы страны предполагают, что речь может идти об употреблении наркотика российского происхождения, известного под названием "крокодил".

"Крокодил", он же "дезоморфин" появился в России несколько лет назад. Это самый смертоносный из синтетических наркотиков. Как рассказал в интервью РИА Новости президент фонда "Город без наркотиков" Евгений Ройзман, "крокодил" - очень дешев в производстве, делается из препаратов, которые можно купить в аптеке без рецепта, из обычных обезболивающих типа анальгина.

Свое название наркотик получил потому, что от него начинает шелушиться и зеленеть кожа, становясь похожей на крокодилью, человек как будто гниет заживо, на его теле появляются незаживающие раны.
Продолжительность жизни подсевших на "крокодил" не превышает полутора лет.

По данным минздравсоцразвития, в России зарегистрировано пять тысяч наркозависимых, использующих кодеин для изготовления дезоморфина. Количество незарегистрированных наркоманов может достигать десятков тысяч.
С июня следующего года в России Нажать будет введен запрет на отпуск кодеиносодержащих препаратов без рецепта.

Европейское турне "крокодила"

По данным французской прессы, погибшие - молодые люди в возрасте от 17 до 25 лет, проживавшие на севере Франции в городах Лилль и Дуэ.

"Последний из четырех, 25-летний мужчина, найден мертвым в доме в окрестностях города Дуэ 1 ноября. Он умер, предположительно, от сердечного приступа после передозировки наркотика, как и трое других, умерших в предыдущие дни", - рассказали накануне в эфире французского телеканала TF1.

Специалисты регионального агентства по здравоохранению высказали предположение, что смерть вызвана употреблением наркотика с высокой степенью токсичности.

" Национальный Институт санитарно-гигиенического надзора и полиция продолжают исследовать потенциальное происхождение и природу вещества, и клинические данные состояния пострадавших в момент их смерти", - сказал представитель агентства, которого цитирует французская газета Metro.

По утверждению агентства, речь может идти именно о кустарном наркотике "крокодил".
В пятницу паталогоанатомы Лилля проведут вскрытие и экспертизу трех тел погибших.

О "крокодиле", начиная с лета этого года, писала не только французская пресса, но и нем
ецкие газеты.

Le Figaro ссылается на немецкие новостные сайты, на которых появилась информация об обнаруженных в городе Бохум четырех бездомных. У них у всех были зафиксированы симптомы, свойственные злоупотреблению "крокодилом".

"Эти люди сообщили, что они купили наркотики у торговца где-то в центре города, и лишь потом запаниковали, увидев появившиеся раны на коже", - сообщило издание.


Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #125 : 27 Январь, 2012, 16:41:19 pm »
Я тут где то писал уже, что у нас в области сейчас ввели закон отпускать кодеинсодержащие препараты строго по рецепту. Вроде всё красиво, а хрен там. Не, в городе вырубить в аптеках невозможно, НО у нас город стоит на границе 3х областей, граничит с челябинской и курганской, а там этого добра навалом, так что крокодиловые квадраты живут и процветают. Я думал может новое что придёт, но похоже крокодил ещё долго варить будут. Да и город наш всего в 100км от Екб так что если у них там засада случится то ехать до нас недалеко (на машине час максимум)

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #126 : 27 Январь, 2012, 19:08:54 pm »
Запретили б**, а я рецепт не могу получить на него раньше брал Н+ 3-4 таблы в день а сейчас вообще никакой рецепт выписать не могу, врачи не одупляются зачем мне надо, я говорю там в выписке все в больничной написано, а у меня температура. Короче дал я денег крокодиловым они мне без проблем 3 пачки н+ купили + им еще 150 руб и все. Пострадали опять обычные люди
« Последнее редактирование: 27 Январь, 2012, 19:22:27 pm от Ден »
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #127 : 27 Январь, 2012, 19:17:42 pm »
А вот интересно,как наркоманы покупают лекарство без рецепта?Или где они его достают,если не в аптеке?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #128 : 27 Январь, 2012, 19:21:14 pm »
А вот интересно,как наркоманы покупают лекарство без рецепта?Или где они его достают,если не в аптеке?
Лен, там уже скорей всего своя тропинка. ;)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #129 : 27 Январь, 2012, 19:26:14 pm »
А не могут аптекари сами продавать?
Просто мне однажды тоже так надо было лекарство(снотворное для отца),так объясняла,что покоя нет от него,орет своим певческим(громким)голосом...Так и не вошла в мое положение...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #130 : 27 Январь, 2012, 19:27:14 pm »
А вот интересно,как наркоманы покупают лекарство без рецепта?Или где они его достают,если не в аптеке?
В аптеках и берут, через знакомых иногда, иногда просто переплачивая, а бывает что провизоры сами без всякой переплаты из под прилавка торгуют. Если у самого таких возможностей нет, то всегда найдётся тот у кого они есть. Те же кодеиновые лекарства не строгой учётности, так что можно барыжить втихую спокойно

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #131 : 27 Январь, 2012, 19:28:33 pm »
А не могут аптекари сами продавать?
Просто мне однажды тоже так надо было лекарство(снотворное для отца),так объясняла,что покоя нет от него,орет своим певческим(громким)голосом...Так и не вошла в мое положение...
Лен, Танюшка лучше знает работу аптеки, изнутри так сказать.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #132 : 27 Январь, 2012, 19:38:20 pm »
А не могут аптекари сами продавать?
Просто мне однажды тоже так надо было лекарство(снотворное для отца),так объясняла,что покоя нет от него,орет своим певческим(громким)голосом...Так и не вошла в мое положение...
Надо знать просто где, кто и что может продать. Провизоры редко продают рецептурные препараты простым гражданам, велик шанс контрольной закупки, в основном отпускаются такие средства наркоманам причём проверенным, первому встречному нарку никто не продаст если не идиот конечно. Я раньше умудрялся димедролом с пипольфеном затариваться под завязку, хотя их уже продавали по рецептам, да и тот же терпинкод брал по 8-10 стандартов при отпуске в руки не более 2х. Так что надо знать места и вызывать доверие что с тобой проблем не будет.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #133 : 27 Январь, 2012, 20:01:01 pm »
Видимо надо заходить в аптеку,где тебя уже знают...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #134 : 27 Январь, 2012, 20:07:56 pm »
А не могут аптекари сами продавать?
Просто мне однажды тоже так надо было лекарство(снотворное для отца),так объясняла,что покоя нет от него,орет своим певческим(громким)голосом...Так и не вошла в мое положение...
Лен а ты за фармацевта будешь 10 штук штрафа платить?ты тоже иногда входи а положение людей которые тебя окружают.
Ден правильно сказал.продают знакомым.я могу продать тем людям лица которых часто мелькают перед глазами изо дня в день.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #134 : 27 Январь, 2012, 20:07:56 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook