Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #615 : 14 Октябрь, 2014, 16:12:09 pm »
Лена.  Меня умиляет когда такая как ты даешь кому то оценки. Ржунимагу. Президентов вот оцениваешь. Вашего за рубежом, говоришь, любят. Так любят что на день рождения его не поздравил ни один из мировых лидеров. Лукашенко с Назарбаевым не в счет. Ну да ладно, я его считаю ЛИЧНОСТЬЮ, другое дело что эта личность делает, но это дело такое. Лена, мне жаль тебе это говорить но ты уже всех задрала своими опусами и пеоесказываниями телевизора. Меня так уж точно. Если тебе интересно мнение человека из Украины-общайся, только учти что оно непохоже на НТВ. Если тебе приятно общаться самой с собой-я пас. Курим бамбук! Не обижайся, если будешь и дальше нести ахинею то скоро заметишь что единственный активный участник из Украины на этом форуме как раз об Украине откажется что либо говорить. И завязывай делать нас несчастными. Не проецируй свой кругозор на всех.

Руслан, умилил) Президента нашего никто не поздравил, еще язык нам покажи)))
На самом деле, ты делаешь тоже самое что и Лена, только другим языком. Утверждаешь и оцениваешь.Выдаешь желаемое за действительное, мнение одного, за мнение большинства.
Я тебя когда читаю, одной рукой мышь двигаю, второй слезы вытираю) в какой поганой стране я живу, хоть у вас проси политического убежища.
На самом деле я к тебе нормально отношусь, просто при всей твоей показной лояльности, тебе иногда плохо удается скрывать русофобию.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #616 : 14 Октябрь, 2014, 16:21:21 pm »
Конечно в политике то, кто кого с Днем Рождения поздравляет, это самое главное))) Руслан, Лена на Вас плохо влияет))) На самом деле все гораздо лучше чем Вам рассказывают, вон на формулу 1 в Сочи весь мир съехался, уже квалификация прошла.... А в 18 чемпионат мира проведем по футболу, думаю тоже на уровне, и опять весь мир приедет к нам, и мы его радушно встретим. Ненависть к России на самом деле только, по украинскому телевидению пропагандируют, да санкции бестолковые которые никого никак не трогают. Так ролевые игры для Америки, чтобы потешить зажравшегося дядюшку с признаками синдрома альцгеймера.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #617 : 14 Октябрь, 2014, 16:25:43 pm »
Господа и дамы! Варда-особенно. Мухи отдельно, котлеты-отдельно. Нет у меня русофобии. Я говорю на русском языке, читал и немало классиков русской литературы и поэззии. Неплохо пишу по-русски без ошибок. То что делает Путин называется целесообразностью. Тут не поспоришь. Ненароком попали мы под раздачу в этом противостоянии Америки и России. Так бывает. И именно поэтому мне жалость Удмуртии ни к чему вовсе. Сами как нибудь пропетляем. А ваших войск конечно нету. И боеприпасов и оружия тоже нету. Так таки и нету?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #618 : 14 Октябрь, 2014, 16:31:20 pm »
Peneja-деньги решают многое в нашем мире. Олимпиада, Формула, Чемпионат мира по футболу-проекты коммерческие. Я ничего не имел против России но нынешнее положение вещей когда людьми пользуются а потом "давай до свидания"( ДНР, ЛНР), мне не очень. Ну а так как сила есть, есть ядрена бомба а наши лохи под гарантии в том числе и России свою отдали то можно на хохлов и подзабить. Куда денутся? Крым няш. Лукашенко хрен отдаст свое ядерное оружия
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #619 : 14 Октябрь, 2014, 16:32:02 pm »
Цитировать
На самом деле я к тебе нормально отношусь, просто при всей твоей показной лояльности, тебе иногда плохо удается скрывать русофобию.
Вот подпишусь под каждым словом, тоже отношусь нормально и даже скучаю когда долго Руслана нет на форуме, но блин действительно ему плохо удается скрывать отношение к России и к русским. А меня мой президент полностью устраивает, не под кого не прогибается, мы ни кому не должны, ни у кого ничего не просим. Армия в порядке, олимпиады, фестивали, формулы проводим... Да вот только гей парады не собираем, чем очень обижаем Европу, наверное поэтому она дуется и с Днем Рождения не поздравляет  :biggrin:
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #620 : 14 Октябрь, 2014, 16:34:12 pm »
Руслан, я была уверена что именно это напишешь.
Даже сейчас - Россия, Россия, Россия...
И ни разу - про себя (Украину)

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #621 : 14 Октябрь, 2014, 16:36:27 pm »
Peneja-деньги решают многое в нашем мире. Олимпиада, Формула, Чемпионат мира по футболу-проекты коммерческие. Я ничего не имел против России но нынешнее положение вещей когда людьми пользуются а потом "давай до свидания"( ДНР, ЛНР), мне не очень. Ну а так как сила есть, есть ядрена бомба а наши лохи под гарантии в том числе и России свою отдали то можно на хохлов и подзабить. Куда денутся? Крым няш. Лукашенко хрен отдаст свое ядерное оружия
Ты обвиняешь политику России в отсутствии благородства, или политику Украины в отсутствии ума? А на счет ДНР и ЛНР я думаю если народ был един как в Крыму, то Россия повторила бы трюк. Но ты же первый кричал, что если Россия подвяжется в этот конфликт, то ты пойдешь воевать против ДНР. Не твои ли слова, мы сами разберемся.... Ну вот разбирайтесь... Или опять что-то не так?...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #622 : 14 Октябрь, 2014, 16:37:46 pm »
Гей парад мне противен. А вот захотели-сделали что захотели это по нашенски, по рассейски. " А еще по рассейски считать нас тупыми и несчастными. Это то что Лена пробует утверждать. Я еще весной был готов под российские флаги сам стать. Потом как то успокоился. Ибо ваши эмиссары тоже наделали не лучших делов. Ах да забыл-их же там нету!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #623 : 14 Октябрь, 2014, 16:41:02 pm »
Так я же и говорю что это наше дело. Не надо нас жалеть. Западная за амеровские баксы сделала майдан. Наша в ответ била западэнцев на подъездах к Харькову. А тут большие дядьки вмешались.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #624 : 14 Октябрь, 2014, 16:43:51 pm »
А теперь уже сам черт не разберет. Мы как славяне все равно друг к другу ближе всегда были. Да наверное и будем. Мне бы так хотелось. Просто дядьки дерутся а мы под раздачей.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #625 : 14 Октябрь, 2014, 16:45:06 pm »
Руслан, я была уверена что именно это напишешь.
Даже сейчас - Россия, Россия, Россия...
И ни разу - про себя (Украину)
      А что мне написать-сплошной идиотизм и страна распадается.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #626 : 14 Октябрь, 2014, 16:48:42 pm »
Гей парад мне противен. А вот захотели-сделали что захотели это по нашенски, по рассейски. " А еще по рассейски считать нас тупыми и несчастными. Это то что Лена пробует утверждать. Я еще весной был готов под российские флаги сам стать. Потом как то успокоился. Ибо ваши эмиссары тоже наделали не лучших делов. Ах да забыл-их же там нету!
Блин, пишу сообщение, стираю. Как бы донести помягче. Вот сейчас ты завелся, и я вижу только одно - недовольство нами.
А своими руководителями вы довольны? Ваш президент? Министр обороны? Все няшки? Да одна Фараон чего стоит. Страшная баба((
Но не слышно ваше недовольство ими, Правым сектором, маршем во Львове, признанием Бандеры и т.д.

Мне тоже жаль Руслан, что такое происходит. Безумно жаль.
И телек я не смотрю, это же просто жуть. Поймала себя на мысли, что тогда начинаю испытывать ненависть((
А у меня много друзей и коллег украинцев. Слава Господи все нормальные люди.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #627 : 14 Октябрь, 2014, 16:50:17 pm »
А теперь уже сам черт не разберет. Мы как славяне все равно друг к другу ближе всегда были. Да наверное и будем. Мне бы так хотелось. Просто дядьки дерутся а мы под раздачей.
Боюсь что мы последние, кто так думает.
Следующее поколение воспитано на других ценностях.
Очень хочу ошибаться.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #628 : 14 Октябрь, 2014, 16:55:17 pm »
Очень многие недовольны. Больше половины точно. Дело в том что всей этой херней мы или переболеем или погибнем. Россия имеет свои игтересы как и Штаты. И следуя им и поступает так как поступает. Это реальность. Она не очень красивая. Думаю и вы все прекрасно осознаете откуда грады смерчи и боеприпасы к ним. Вот именно это и только это я и хочу сказать. Нам мягко говоря не подфартило. У вас есть деньги , энергоресурсы и оружие-впрочем как и у Штатов. Поэтому это право сильного. Возрази.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #629 : 14 Октябрь, 2014, 16:56:50 pm »
А теперь уже сам черт не разберет. Мы как славяне все равно друг к другу ближе всегда были. Да наверное и будем. Мне бы так хотелось. Просто дядьки дерутся а мы под раздачей.
Боюсь что мы последние, кто так думает.
Следующее поколение воспитано на других ценностях.
Очень хочу ошибаться.
      Вот это самое большое уныние и вызывает
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #629 : 14 Октябрь, 2014, 16:56:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook