Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Онищенко призвал возродить систему принудительного лечения алкоголиков  (Прочитано 33207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Lesia, я не курю, спасибо. А линеечку можешь сделать здесь: http://line.myvibor.ru/metric/index.php
Выбираешь дорожку, бегунок, потом подпись пишешь, потом дату, временную зону отмечаешь и нажимаешь "Готово". Появится страничка с ссылочками, верхнюю копируешь, ее надо в подпись в профиле вставить (Профиль - Настройки профиля, там будет возможность подпись вставить)

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо! Классно!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Так стоит или не стоит  возрождать ЛТП?

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
я думаю, что нет) во-первых, помещение туда - нарушение конституции, во-вторых - практически бесполезно в плане лечения, в-третьих, неясно по поводу финансирования этих учреждений

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так что, пусть сказятся от пьянства? Это человечно? Это соответствует важей долбанной временщической дерьмократической конституции?
Все равно вернем социализм, как не юлите!!!
Скоро уже!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не понятно! Вы как видите функцию ЛТП: как лагерей для алкоголиков, где они будут содержаться для "отдыха" семьи или как лечебные заведения за колючей проволокой?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
 Я помню у соседки муж периодически лечился в этом ЛТП, не знаю какое там было лечение, но помню мама рассказывала, что он там зарабатывал деньги и привозил жене, а когда он запивал,
 она его туда опять сдавала.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Маргарита: а не помните лечение там было? Судя по "опять сдавала" - толку от этого, в плане излечения, не было?

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Надежда, Вы "за" ЛТП или "Против"?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нет, Аrman, я не помню.  Я в то время училась в школе. Тогда меня не интересовали проблемы, касающиеся алкоголизма, это я помню по рассказам мамы. Я тогда не видела ни разу мужа нашей соседки пьяным, тетя Таня , видимо, быстро реагировала на пьянство мужа и определяла его в ЛТП. Мне не понятно было за что,т. к. всегда добрый, приветливый,трудяга дядя Толя не похож был на алкоголика. Может,ему стыдно было появляться пьяным на людях, а ,может, тетя Таня не позволяла.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Поддерживаю высказанную выше точку зрения, что надо возрождать культуру всеобщего порицания пьянства (туда же наркоманию и пр.) с развешиванием фотографий на досках позора и выговором на глазах у всего коллектива.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
эх, да мы ж не в Японии живем.. В России стыд никогда стимулом ни к чему не был.. даже наоборот)) склонен русский человек к юродству, ниче не попишешь

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кого в нашей стране можно устыдить? Особенно поколение выросшее после социализма?...

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Раньше было стыдно, когда поднимали и прорабатывали перед пионерским отрядом, на комсомольском собрании, я уж не говорю про партийные! Стыдно было висеть в стенгазете...  Стыдно было перед другими людьми, перед обществом, перед ролителями! А чем сейчас и кого можно устыдить???

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тогда не видела ни разу мужа нашей соседки пьяным, тетя Таня , видимо, быстро реагировала на пьянство мужа
Побольше бы таких тетей Тань в семьях!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook