Автор Тема: Наркотики в моей жизни  (Прочитано 16872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #15 : 17 Апрель, 2013, 01:42:16 am »
Полностью согласен! Наркотики  и их наличие - это искусственно созданное предложение.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #16 : 01 Февраль, 2014, 17:31:54 pm »
Я для себя нашла выход из наркотического плена и не могу не радоваться. Я  продала квартиру в городе и купила дом в поселке ну хотелось подальше от этого говна. Уже полтора года не употребляю. Горжусь этим.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #17 : 02 Февраль, 2014, 23:23:20 pm »
Не знаю, как наркоманам, а алкоголикам смена жительства, круга общения помогает избавиться от зависимости.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #18 : 03 Февраль, 2014, 15:02:48 pm »
Да нет. Дело то не в том чем ты злоупотребляешь а в том что у тебя в мозгах. Причем ЧТО у тебя в этом самом сером веществе заложено изначально с детства так сказать. Я вот не думаю про кайф но где бы я не находилась : реально раз в 2 -3 месяца снится : грамм а сверху какой нить тропик. 

Оффлайн vladimir-vladimir84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #19 : 28 Февраль, 2014, 00:07:18 am »
Респект, молодец!

Один мой товарищ травокур. Хотя и порошок уже пробовал. Сейчас говорит, что почти завязал со всем этим. То есть курит, чтобы покурить -- ему уже несмешно. Типа расслабляет. Говорил, что пробовал порошок. Выглядит он как-то исхудало. Смех неестественный. Хочу ему помочь, но бестолку -- он как бы и понимает, но как бы и все это ерунда, что он курит.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #20 : 28 Февраль, 2014, 08:47:41 am »
Владимир совсем это не ерунда. А у товарища глаза накрыло разноцветной тряпочкой. Нет нет я не наркоман. Я только попробовал. Свежо предание

Оффлайн Анна Лексина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #21 : 16 Июнь, 2015, 07:42:29 am »
Я сама не думала что столкнусь с этой бедой. Когда у меня родился ребенок,  я узнала, что мой муж уже некоторое время употребляет наркотики. Первое время я активно пыталась ему помочь – возили к бабке, потом наркодиспансер, ничего не помогало. Стал выносить вещи из дома, угонял машину, пытался воровать деньги. Я уходила к родителям, какое то время жила у них, но потом возвращалась. Ничего не могу поделать с собой, люблю его. Да и с родителями жить не хочу. Как то пришла подруга и посоветовала обратиться в центр реабилитации наркозависимых. Я позвонила, меня очень подробно проконсультировали и немного успокоили. Я поговорила с мужем и он поехал к ним на курс реабилитации. Потом через какое то время, он поехал туда снова. Стал немного потише, даже курить бросил, по крайней мере пытается. Сейчас старается  вести нормальный образ жизни, устроился на работу, стал помогать по дому, с дочерью занимается. Боюсь сглазить, но вроде бы стал возвращаться  к нормальной жизни. Спасибо .
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2015, 08:06:45 am от Admin »

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #22 : 16 Июнь, 2015, 10:17:35 am »
Судя по редактированию от админа - была реклама очередного "чуда-центра". Так и хочется спросить - ой, а дайте, пожалуйста телефон, хочу бросить пить, курить, колоться, а злой дядька Нурисламов не даёт вам возможности с нами им поделиться ))) Пишите вы просто идеально, Анна, вот только "как-то" надо всё-таки писать через дефис, это вам на будущее совет )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #23 : 17 Июнь, 2015, 13:01:36 pm »
Да уж,точно написано по трафарету. Очередная реклама очередного центра для наркозависимых. И везде такие душещипательные истории как под копирку.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #24 : 17 Июнь, 2015, 16:45:31 pm »
Да уж,точно написано по трафарету. Очередная реклама очередного центра для наркозависимых. И везде такие душещипательные истории как под копирку.
Скучная история. придумали бы что-нибудь интересное для разнообразия. Может тогда модераторы не удаляли бы.
Впрочем, это и не удалили, только вот адрес и название центра удали. Тут очень лояльные админы и модераторы:)
Знаю, что на других форумах скрытую рекламу удаляют и в баню отправляют:)

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #25 : 18 Июнь, 2015, 07:23:32 am »
Тут очень лояльные админы и модераторы:)
Знаю, что на других форумах скрытую рекламу удаляют и в баню отправляют:)

Не знаю, конечно, как баня на других форумах, кроме как тут и на фейсбуке меня нет, но думаю, со временем она надеялась зайти сюда ещё раз, радостно написать, что как там всё хорошо у них, заделал он ей третьего ребёнка, бросил курить по психо-чудо-методике даже без чампекса, не пьёт - не колется и опять бы название своего дырявого центра с телефоном указала. После таких наших комментариев вряд ли ей этого захочется ))) Урок ей и подобным персонажам, далеко не все нарки такие уж придурки, хотя душещипательные истории больше рассчитаны на их родственников, которые цепляются за любой шанс, чтобы вытащить любимого человека из наркотического угара. Они не могут понять, что пока наркот не захочет сам - никакие врачи ему не помогут, основная задача наркоклиник - снимать физическую ломку и стирать негативные воспоминания, историями о чудо-лечении нас не вдохновить, тем более такими, маркетинг, блин, великая сила )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #26 : 04 Июль, 2015, 16:16:28 pm »
Муж сидит на соли уже 5 месяцев, до этого курил спайсы. Все перепробовала, и скандалы и уговоры, ничего не помогает. Сын растет 1,5 года. Деньги пропадают, домой эту дрянь таскать стал, в туалете курить втихаря. Тут еще и бытовая техника пропадать стала. На душе кошки скребут, люблю его. Скажите как ему помочь? Может у кого то такая же ситуация?

Оффлайн Игнат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #27 : 04 Июль, 2015, 17:18:47 pm »
Я курил спайсы на протяжении 2х лет, как вернулся с армии, не переставал. Дошло до того, что я ложусь спать, сплю два часа, просыпаюсь от того что меня резко бросает в пот, курю, ложусь снова на 2 часа, снова курю. И так на протяжении полугода. Бросать курить нужно резко. И никак по другому. Я проходил реабилитацию в центре «Решение» в Ростове. Вернулся другим человеком. Каждый день делаю небольшие тренировки, гуляю с людьми по свежему воздуху. Начал планы строить на жизнь. Главное не думать об этом, чтобы мысли были чем то заняты.

Оффлайн Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #28 : 04 Июль, 2015, 18:26:06 pm »
Какой вы молодец! Как я хочу чтобы мой муж поправился. Оставьте контакты этого РЦ. Позвоню им и проконсультируюсь. Любые деньги найду чтобы мужа вытащить.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #29 : 05 Июль, 2015, 00:00:41 am »
Даже исказать не знаю что. Вроде и беда неслабая-и читаешь как в третьесортной газете о целительнице Бабе Шуре какой нибудь...
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #29 : 05 Июль, 2015, 00:00:41 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook