Автор Тема: Лирика - это плохо?  (Прочитано 287645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша белый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #30 : 20 Май, 2015, 10:39:36 am »
Не так давно попробовал лирику может с пол года, мне понравилось, употребляю периодически по  900мл через день. Тяжелых накотиков не употреблял, желания не было.Раньше очень часто, употреблял марихуану, но мне такой "ТУП" разонравился, отказался полностью. Алкоголь употребляю частенько но в малых порциях, к примеру 1.5л светлого пива покупаю и не допиваю его.  Больше не увлекаюсь. С употреблением лирики каких то отклонений не чувствую, но когда сплю трезвым иногда бывает плохой сон. Прекрасно чувствую себя за рулем автомобиля. Складывается такое впечатление идеальный препарат, но было под моим наблюдением пара не адекватных приема препарата. Оба были у моих друзей первый раз. Первый случай: Друг принял 600мл, ему было хорошо весело, пока он не выпил ягуар с энергетиком, парень уснул, как правило спать не уложишь.Пробовал повторно было все нормально.  Второй: второй принял 600 мл, выпил 3 кружки кофе, 0.5л энергетика, через 4-5ч после приема лиры стоя передо мной он свалился с ног на землю и начал судорожно дергаться, была пена со рта, я предположил что у него начался приступ эпилепсии. Хочу отметить эпилепсией он никогда не страдал. Пытаясь удержать язык столовой ложкой приступ закончился через 4-5 минут, на тот момент казалось вечностью, и дурные мысли посещали голову(. Скорая приехала осмотрели, сказали давление в норме но слегка  учащенный пульс, не удивительно хватало только энергетиков и кофе. Пробовал повторно 600мл, без энергетиков было все нормально. отсюда я могу сделать легкий вывод о небезопасности препарата при совмещении с энегетиками. У меня ничего такого не было я продолжу употреблять.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #31 : 23 Май, 2015, 00:39:50 am »
Не так давно попробовал лирику может с пол года, мне понравилось, употребляю периодически по  900мл через день.  Прекрасно чувствую себя за рулем автомобиля. я продолжу употреблять.

Можно было много написать о последствиях употребления прегабалина для кайфа, а не по назначению, говорить о вреде аптечной химии. Но, во-первых, я сам не святой, а во-вторых, видно, что ты искренне убеждён в "идеальности" препарата, и по твоему главное - "не совмещать с энергетиками". Когда человек уверен, что что-то ему идеально подходит, бесполезно его в этом переубеждать, пока он сам не осознает тот вред, который наносит себе. А вообще вся эта история лишний раз показывает, куда катится наша страна - вымирают классические наркотики и люди подсаживаются уже даже не на дизайнерскую синтетику, а на всякую аптечную хрень. Ведь единственный плюс Лирики - её легальность если тебя примут с пачкой таблеток на кармане. Но тут, как говорится, дело хозяйское, нравится - пей, хотя садиться за руль после 3 капсул 300 лиры считаю скотством по отношению к другим участникам дорожного движения, как бы "прекрасно" себя человек не чувствовал "за рулём автомобиля". Это моё мнение.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн podllom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #32 : 30 Май, 2015, 04:37:58 am »
 
Цитировать
Я её сам употреблял, но недолго, когда с соли пытался слезть,

а, я вообще считаю, что аптечные препараты для кайфа употреблять неправильно - у них куча своих побочных эффектов о которых в аннотации и не пишут, 


Ага, что может быть прекраснее синтетической вони горящего быстрого, а главное, "никаких последствий"  :fool: в отличии от аптечных препаратов, прежде чем писать бред, лучше подумать, а в идеале - ничего не писать никогда! Рука/лицо просто :sclerosis:

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #33 : 30 Май, 2015, 07:27:45 am »
Цитировать
Я её сам употреблял, но недолго, когда с соли пытался слезть,

а, я вообще считаю, что аптечные препараты для кайфа употреблять неправильно - у них куча своих побочных эффектов о которых в аннотации и не пишут, 


Ага, что может быть прекраснее синтетической вони горящего быстрого, а главное, "никаких последствий"  :fool: в отличии от аптечных препаратов, прежде чем писать бред, лучше подумать, а в идеале - ничего не писать никогда! Рука/лицо просто :sclerosis:

Если это обращение ко мне, раз ты мою цитату комментируешь, то скажу так. Во-первых, писать и дальше на Выборе буду, пока меня модераторы с администратором уйти не попросят, если наши взгляды с ними кардинально разойдутся. Во-вторых, где это я писал о "прекрасной вони горящего быстрого", если все мои комментарии касательно химии негативные??? Тебе это подтвердит любой, кто внимательно всё читает, а не дёргает цитаты как попало и не в тему, раз тебе самому было лень всё читать. В-третьих, по твоему получается, что аптечные препараты для кайфа употреблять лучше, так ты бы сразу пояснил, какие (типа кодеина с прегабалином, может цикломед), ну и в-четвертых, если ты не знал, любой человек, который считает себя умным на самом деле дурак, так что твоё выражение "рука-лицо" меня просто рассмешило. А ты, podlom, как очень-очень умный?  :biggrin:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #34 : 18 Июнь, 2015, 14:50:52 pm »
опять я зашел к вам на форум.я здесь оставлял сообщение о подруге которая употребляла лирику и спомощью ее вроде как бы избавилась от героина и прочих наркотиков. пытался я ее не раз убедить что бы она не ела лирику а ела она ее каждый день и еще запивала спиртным потом впадала в сон просыпалась жаловалась на боли в сердце пила валидол. на меня она только злилась за мои поучения и говорила что без лирики жить не может. вот итог 1го июня она умерла от передозы не много не дожив до 35лет. чего не знаю может от лирики а может нашла что нибудь посильнее. вот и ее жизнь каждый день в поисках чего нибудь быстрого если денег находила мало а это было чаще всего. лирика и запивалась спиртным.перевоспитать ее было не возможно. вот и нашла что искала.

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #35 : 18 Июнь, 2015, 15:07:14 pm »
я считаю что она себя угробила лирикой потому что употребляла ее ежедневно  в течении 2х лет и дозу она постоянно увеличивала и всегда запивала спиртным. вот итог.

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #36 : 18 Июнь, 2015, 22:30:03 pm »
а может быть она после лирики догналась быстрым и получила передоз. ведь лирика усиливает спиртное и наркотики. а лирику она ела ежедневно

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #37 : 18 Июнь, 2015, 23:03:38 pm »
Однозначно не лирика в чистом виде убила твою подругу, Владимир21. Может и наркотик какой повлиял, может алкоголь и сердце банально не выдержало... Как ни крути - человек существо слабое, тем более - женщина. В аннотации к лирике стоит - отпускается по рецепту врача, если бы наше правительство и наркоконтроль всерьёз взялось за эту проблему, скорее всего девчонка была бы ещё живая. Хотя, быть может, подсела бы на какую-нибудь другую нелегальную субстанцию... Но лирику, правда, пора ужесточать контроль отпуска из аптек, а то вон уже персонажи из сообщений выше на этой странице пишут, какая она замечательная, прям идеальный препарат и как им, блин, хорошо себя за рулём автомобиля чувствуется. Пфайзер довольно потирает руки...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #38 : 25 Июнь, 2015, 01:18:52 am »
Однозначно не лирика в чистом виде убила твою подругу, Владимир21. Может и наркотик какой повлиял, может алкоголь и сердце банально не выдержало... Как ни крути - человек существо слабое, тем более - женщина. В аннотации к лирике стоит - отпускается по рецепту врача, если бы наше правительство и наркоконтроль всерьёз взялось за эту проблему, скорее всего девчонка была бы ещё живая. Хотя, быть может, подсела бы на какую-нибудь другую нелегальную субстанцию... Но лирику, правда, пора ужесточать контроль отпуска из аптек, а то вон уже персонажи из сообщений выше на этой странице пишут, какая она замечательная, прям идеальный препарат и как им, блин, хорошо себя за рулём автомобиля чувствуется. Пфайзер довольно потирает руки...
  но то что лирика из человека делает идиота это факт. и у человека кто на нее присел ежедневная в ней потребность. пора ее признать наркотиком уже много людей от ее злоупотребления пострадало . не могут ее бросить. и если после нее употребляют алкоголь даже в малых дозах засыпают и огромный риск не проснуться мне надоело подругу ежедневно видеть в предсмертом состоянии состоянии и таскать ее еле живую до дома.от мучилась бедная 

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #39 : 25 Июнь, 2015, 01:37:16 am »
и полиции и скорой надоело находить ее спящей в отрубоне после лирики.и еще чего нибудь. в реанимации уже не раз эту подругу спасали но на этот раз не удалось а может и не старались. алкоголиков и наркоманов врачи и не стараются спасать.

Оффлайн sergey73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #40 : 04 Август, 2015, 02:06:59 am »
ПРИНИМАЮ ЛИРИКУ УЖЕ 4-Й ГОД.КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕЕ,С ЧЕМ ЕЕ УПОТРЕБЛЯЮТ,С ЧЕГО МОЖНО С ПОМОЩЬЮ НЕЕ СЛЕЗТЬ,ЧЕМ ОНА ЛУЧШЕ ЛЮБОЙ НАРКОТЫ И ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЕСТЬ НАРКОТА,И МНОГОЕ ДРУГОЕ,СПРАШИВАЙТЕ.

Оффлайн sergey73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #41 : 04 Август, 2015, 03:08:06 am »
А ДЛЯ УМНИКОВ,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО НАДО УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ОТПУСКОМ ЛИРИКИ,-ВОПРОС:ЧЬИХ СМЕРТЕЙ БОЛЬШЕ БУДЕТ,ТЕХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УЖЕ СИДЯТ НА НЕЙ,ИЛИ ТЕХ,КОТОРЫЕ МОГУТ НА НЕЕ СЕСТЬ?ТРЕТЬ СТРАНЫ УЖЕ НА НЕЙ.ТАК СПРОСИТЕ ВРАЧЕЙ ДЛЯ НАЧАЛА,ЧТО БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ,ЕСЛИ ЕМУ РЕЗКО ОТМЕНИТЬ ПРИЕМ ЭТОГО ПРЕПАРАТА.ОСОБЕННО С ВЫСОКОЙ ДОЗОЙ.ТЕ,КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ЕЕ С НАРКОТОЙ,НАЧНУТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ЧАЩЕ ПРИНИМАТЬ ПРОСТО НАРКОТУ (РОСТ НАРКОМАНИИ);ЧАСТЬ ТЕХ,КТО РАНЬШЕ ТОРЧАЛ,А ПОТОМ ПЕРЕСЕЛ НА НЕЕ(ТОЛЬКО НА НЕЕ)-НАЧНУТ ОПЯТЬ ТОРЧАТЬ(РОСТ НАРКОМАНИИ).ВСЕ ЛЕКАРСТВА ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ.В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ДЛЯ ВСЕХ,ЧТО ПРИ ПЕРЕДОЗИРОВКЕ ДО 15 ГРАММ(ЭТО 50 ШТУК 300-ЫХ!!!!!!)В РЕДКИХ СЛУЧАЯХ-КОМА(НЕ СМЕРТЬ!)НО ЭТО КАКИМ ДЕБИЛОМ НАДО БЫТЬ,ЧТОБЫ СТОЛЬКО СОЖРАТЬ!!!!ДА ЕЩЕ И ОЛИГАРХОМ,Т.К.50 ТАБЛЕТОК СТОИТ 4000 ПРИМЕРНО.ТАКОЙ,МНЕ КАЖЕТСЯ,И 100 РУБЛЕЙ НЕ В СИЛАХ ЗАРАБОТАТЬ.ДА ДЕЛО НЕ В ЭТОМ,КОНЕЧНО,А В ТОМ,ЧТО БАРАНОВ ХВАТАЕТ ВЕЗДЕ И БЕЗ ЛИРИКИ.Я НЕ ЗАЩИЩАЮ ЛИРИКУ,А ГОВОРЮ ЛИШЬ О ТОМ,ЧТО СНАЧАЛО НАДО ВЫХОД НАЙТИ,А УЖ ПОТОМ ВСЕ КАНАЛЫ ПЕРЕКРЫВАТЬ.ДЛЯ НАЧАЛА-ХОТЯ БЫ ОБЪЯВИТЬ,КОГДА ОНА ЗАПРЕЩЕНА БУДЕТ.ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЛЮДИ ДОЗУ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СНИЗИТЬ.Я ВОТ,НАПРИМЕР,НЕ СМОГ ДАЖЕ В НЕТЕ ОТВЕТ НАЙТИ,КОГДА ЕЕ В СПИСОК ЗАПРЕТА ВКЛЮЧАТ.ХОТЯ ФАРМАЦЕВТЫ КРИЧАТ,ЧТО СКОРО.КОНКРЕТНО КОГДА-НЕ ГОВОРЯТ.МОЖЕТ УЛОВКА.ЗА 3 С ЛИШНИМ ГОДА ВИДЕЛ ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЕЕ ПЬЮТ,НИ ОДНОГО НЕАДЕКВАТНОГО НЕ ВИДЕЛ,НИКТО НЕ КОСЯЧИЛ ПОД НЕЙ.А ТЕ,КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЕ ХАВАЕТ,ВООБЩЕ НЕ ПРЕТСЯ С НЕЕ.ТАК ЧТО ТЕ,КТО НА СИСТЕМЕ,-ВООБЩЕ НЕ ОПАСНЫ.

ЛИРИКА-ЭТО ЗАРАЗА,НО УЖ ЛУЧШЕ,ЧЕМ НАРКОТА,ДАЖЕ ТРАВА.

ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ,НО ОЧЕНЬ АККУРАТНО.РЕЗКОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРИЕМА ВЫЗЫВАЕТ ТАКУЮ ДЕПРЕСИИЮ,-ПРОСТО УЖАС!А СЕРДЦЕ-КАК БУДТО ОСТАНОВИТСЯ СЕЙЧАС.

Оффлайн sergey73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #42 : 04 Август, 2015, 03:31:53 am »
ИЗ ЛИЧНОГО:ДО ЛИРИКИ УПОТРЕБЛЯЛ МНОГО ЧЕГО И СИСТЕМАТИЧЕСКИ.ЗА ВСЕ ГОДА С ЛИРИКОЙ-РАЗА ТРИ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТО ТО,ЧТО РАНЬШЕ МОГ СПЕРЕТЬ ЧТО УГОДНО И У КОГО УГОДНО РАДИ ДЕРЬМА,НА КОТОРОМ СИДЕЛ.РАДИ ЛИРИКИ-НЕТ.ВЕСЬ СЕКРЕТ В ТОМ,ЧТО У ЛИРИКИ НЕТ "ПРИХОДА",Т.Е.РЕЗКОЙ ВОЛНЫ.ОНА РАССАСЫВАЕТСЯ И УСВАИВАЕТСЯ ОРГАНИЗМОМ МЕДЛЕННО И НЕЗАМЕТНО.МОЗГ ЭТО ОСОЗНАЕТ И НЕТ ЧУВСТВА ДИКОСТИ(КАК С ЛЮБОЙ НАРКОТОЙ),КОТОРОЕ ГОВОРИТ:ВОТ,СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВОЗЬМУ И СРАЗУ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ.ДА И СПРОСИТЬ НЕ СТРЕМНО У ЛЮДЕЙ В ДОЛГ,НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ,ХОТЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ ЧЕЛОВЕК С МОЗГАМИ ДОЛЖЕН ИЗБЕГАТЬ.

Я НЕ ЗНАЮ,КАК ДУМАЮТ ДРУГИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ЛИРИКЕ,НО КОНЕЧНЫЙ ВЕРДИКТ,ЛИЧНО МОЙ,-ТАКОВ:

ПРЕПАРАТ "ЛИРИКА"-НАИМЕНЬШЕЕ ЗЛО ИЗ ВСЕГО,ЧТО УПОТРЕБЛЯЮТ ЛЮДИ.А УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРИМЕНИТ ЕЕ ПО-УМНОМУ,ЧТОБЫ СПРЫГНУТЬ С ЛЮБОЙ ФИГНИ,ЕСЛИ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ТАКОВОЙ.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗАВЯЗАТЬ СО ВСЕЙ ШНЯГОЙ,ВКЛЮЧАЯ ЛИРИКУ))

Оффлайн владимир21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #43 : 19 Август, 2015, 18:35:49 pm »
сергей73 не знаю как ты но моя подруга за полторы недели до смерти ради лирики у своей подруги сперла телефон и планшет все это продала и наелась лирики вволю. на нее возбудили уг.дело по ст158ч2 это у нее вторая судимость по ст 158.первый раз она получила240часов отработки. на второй раз скорей всего тюрьма. но она умерла.так что ради лирики люди идут на преступления.вывод ты правильно высказался лучше завязать со всей шнягой и с лирикой пока живой и на свободе.
« Последнее редактирование: 19 Август, 2015, 21:57:45 pm от Jack »

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #44 : 25 Август, 2015, 21:19:37 pm »
А ДЛЯ УМНИКОВ,КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО НАДО УЖЕСТОЧИТЬ КОНТРОЛЬ ЗА ОТПУСКОМ ЛИРИКИ

слышь, умник, я тот умник... ты как от наркоконтроля тут ересь пишешь или фармацевт недоделанный? за твой базар тут тебе гонококки звёздочку приписали лишнюю или ты со срока пытаешься соскочить? Жри лирику раз хочешь, только не надо её тут рекламировать, дура ты глупая, судя по твоим трём постам вроде грамотный человек, а по выводам - утырок малолетний.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Лирика - это плохо?
« Ответ #44 : 25 Август, 2015, 21:19:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook