Автор Тема: Немного об интернатах...  (Прочитано 37546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #90 : 22 Октябрь, 2013, 22:24:23 pm »
Согласна. Наверное, когда-то и это будет реальностью. Будем надеяться.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #91 : 23 Октябрь, 2013, 03:27:30 am »
Я согласна. Кто будет определять границы? И где гарантия, что это не будет сделано с выгодой для кого-то?
Никаких гарантий, скорее как раз полнейшая гарантия именно того что начнут умерщвлять вообще по коммерческой выгоде. Великан-то что ты соглашаешься с тем что я написал всего лишь подтверждает суровую правду жизни. У нас и так куча непонятных смертей а с разрешением эвтаназии за имущество платить жизнью начнут как дети в школу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #92 : 06 Июль, 2016, 15:50:47 pm »
Я согласна. Кто будет определять границы? И где гарантия, что это не будет сделано с выгодой для кого-то?
Никаких гарантий, скорее как раз полнейшая гарантия именно того что начнут умерщвлять вообще по коммерческой выгоде. Великан-то что ты соглашаешься с тем что я написал всего лишь подтверждает суровую правду жизни. У нас и так куча непонятных смертей а с разрешением эвтаназии за имущество платить жизнью начнут как дети в школу.
Вот с этим я согласен. Может ее и стоит узаконить, но тут надо постараться предусмотреть все подводные камни, чтобы на этом не начали зарабатывать деньги и использовать в корысных целях - а вот это самое сложное в данном вопросе.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #93 : 16 Август, 2016, 19:44:48 pm »
какая интересная тема!!!! есть над чем подумать...но мне кажется никто не вправе решать за других, рожать им или нет, жить им вместе или нет и т.д.
люблю своего мч

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #94 : 19 Август, 2016, 12:02:24 pm »
Никаких гарантий, скорее как раз полнейшая гарантия именно того что начнут умерщвлять вообще по коммерческой выгоде. Великан-то что ты соглашаешься с тем что я написал всего лишь подтверждает суровую правду жизни. У нас и так куча непонятных смертей а с разрешением эвтаназии за имущество платить жизнью начнут как дети в школу.
Поддерживаю, слишком много вопросов и слишком много последствий это принесет за собой - это не просто так вот взял и сделал - тут все нужно продумывать.

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #95 : 25 Июнь, 2017, 08:27:26 am »
Мне сложно понять. Я живу в маленьком городке, у нас не отказываются от детей с ДЦП, синдромом Дауна, от стариков парализованных. Может и мучаются. Но кто сказал, что жизнь должна быть сплошным удовольствием.
Да, верно. Здесь в Италии ( у нас на курорте) тоже вижу не так уж мало семей с детками  с синдромом Дауна, которые приезжают на море. Несчастными они не кажутся. Но есть всё же разница - синдром Дауна или другие, более серьёзные патологии.
 Вообще у меня такое впечатление, что если ребёнка любят, то он и не чувствует, что он какой-то не такой.
Кошка родила 4 котят, взяла 2, тех, что послабее и понесла в ветклинику. Молодого врача не было на месте, попросила усыпить того, что постарше. Отказался, сказал, что самого потом за это усыпят в старости.
да в семье таких детей могу любить, но придет время и он выйдет в безжалостный социум, что тогда? с чем он сталкнется?
Вот что бы я никогда не смогла сделать, так это усыпить котят своими руками или быть хирургом, который делает аборты. Хотя и не считаю себя ярым гуманистом.
Лично я для себя предпочла бы умерщвление ( эвтаназию) чем жизнь "овоща". Прежде всего потому, что это может быть внапряг родным. Но за других я решать не в праве.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Немного об интернатах...
« Ответ #96 : 03 Июль, 2017, 08:03:47 am »
Поддерживаю, слишком много вопросов и слишком много последствий это принесет за собой - это не просто так вот взял и сделал - тут все нужно продумывать.
Сколько не продумывай, а все равно найдут лазейки использовать это с выгодой!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Немного об интернатах...
« Ответ #96 : 03 Июль, 2017, 08:03:47 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook