Автор Тема: Что-то с совестью  (Прочитано 68403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #120 : 05 Апрель, 2011, 07:28:23 am »
Я тоже читала "Час быка", про цыпочки там не было написано.
Просто видимо для вас, мужчин, что цыпочки, что каблуки - одно и тоже, а я тут разоряюсь
:-))) Здесь мужчина делится сокровенным знанием, за которое в древности убивали, а вы тут "разоряетесь". :-)) Это мужчина разоряется, а для вас всё бред.
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2011, 07:42:55 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #121 : 05 Апрель, 2011, 07:42:36 am »

Kostyam, вы реально начинаете любить свою женщину больше, когда она на цыпочки встает?
Я не утверждал, что возбуждаюсь от того, что женщина встает на цыпочки. Я говорю об эволюционных предпосылках развития эстетических предпочтений. Это основа основ, поняв которую, женщины получат в свои руки уникальный инструмент визуальной коррекции своей внешности для воздействия на мужчин.  

В первобытное время у женщин не было столько средств для улучшения своей внешности, сколько имеет современная женщина. Поэтому для мужчины, который привык видеть свою женщину босиком и в грубой шкуре без всякого макияжа, шампуней и изысканной одежды, женщина на цыпочках может показаться верхом совершенства. С развитием человечества женщина получает в свои руки все больше средств для изменения свой внешности. Одновременно с этим растет и порог чувствительности мужчин. Поэтому современных мужчин сегодня могут и не возбудить женщины на цыпочках, но вполне могут заинтересовать женщины на каблуках. Порог чувствительности, который постоянно меняется, - это надо учитывать. Кстати, из-за этого очень частое мельтешение на экранах и на улице полуобнаженных женщин повышает порог чувствительности, что может привести к импотенции мужчин. С этой точки зрения, строгие предписания для одежды женщин у мусульман более прогрессивны и объясняют их большую сексуальную активность.
« Последнее редактирование: 05 Апрель, 2011, 09:30:44 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #122 : 05 Апрель, 2011, 07:57:37 am »

Ничего страшного, имхо, весна на улице, девушки капрон одели(С) :-)))
Здравствуйте, Саныч! Давно вас не было.
[/quote] Здравствуйте, со временем проблемы, я пока в нирване был, долгов наделал..., сейчас работаю на трёх работах, отрабатываю.

То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #123 : 05 Апрель, 2011, 13:50:38 pm »
Интересно, лет через 20 что будет возбуждать мужчин? Наверно, женщина полностью одетая или женщина в скафандре...

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #124 : 05 Апрель, 2011, 14:13:22 pm »
имхо. не через двадцать не через сорок не через сто сорок лет, ничего не изменится, подавляющее большинство мужчин будут возбуждать в меру умные приятной наружности с разумными запросами женщины
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #125 : 06 Апрель, 2011, 09:22:51 am »
Интересно, лет через 20 что будет возбуждать мужчин? Наверно, женщина полностью одетая или женщина в скафандре...
:-)) 20 лет - маленький срок.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #126 : 06 Апрель, 2011, 09:25:07 am »
имхо. не через двадцать не через сорок не через сто сорок лет, ничего не изменится, подавляющее большинство мужчин будут возбуждать в меру умные приятной наружности с разумными запросами женщины
:-))) "Приятной наружности с разумными запросами женщины" - такие женщины будут возбуждать и через тысячу лет. Приятная наружность - это какая? Вот в чем вопрос. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #127 : 06 Апрель, 2011, 13:46:19 pm »
Ну, если сам для себя, не можешь определить, какая наружность приятна, а какая нет, тогда - это действительно. ВОПРОС!!!!

Остаётся только метод проб и возможных ошибок.:-)))
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #128 : 07 Апрель, 2011, 00:05:17 am »
не думаю, что 20 лет маленький срок. думаете, что 20 лет назад мужчинам нравилось и возбуждало их то же самое, что и сейчас?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #129 : 07 Апрель, 2011, 07:58:44 am »
Ну, если сам для себя, не можешь определить, какая наружность приятна, а какая нет, тогда - это действительно. ВОПРОС!!!!

Остаётся только метод проб и возможных ошибок.:-)))

:-)) Речь идет о том, что возбуждало мужчин и что будет возбуждать потом. Рассматривается приятная наружность не для меня, а вообще для мужчин. Речь идет об эволюции эстетических предпочтений.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #130 : 07 Апрель, 2011, 08:03:09 am »
не думаю, что 20 лет маленький срок. думаете, что 20 лет назад мужчинам нравилось и возбуждало их то же самое, что и сейчас?
Примерно так. Потому что одежда особо не изменилась. Немного меняется мода, но радикальных изменений одежды нет. Вот 400 лет назад европейские дамы одевались не только в другую одежду, имели другие прически, но и совершенно по-другому пахли, потому что люди тогда совершенно не мылись. Вот тогда могут быть некоторые затруднения.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #131 : 08 Апрель, 2011, 18:33:11 pm »
да уж. меня тоже мучает вопрос запаха в средние века. неужели они не чувствовали его? они же не мылись, зубы не чистили.. и как так можно было?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #132 : 10 Апрель, 2011, 21:01:09 pm »
да уж. меня тоже мучает вопрос запаха в средние века. неужели они не чувствовали его? они же не мылись, зубы не чистили.. и как так можно было?
Они пользовались чем-то вроде парфюмерии. Носили в маленьких мешочках с собой пахучие вещества.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #133 : 11 Апрель, 2011, 00:31:13 am »
Вряд ли это могло перебить запах годами немытого тела.... Тем более учитывая, что рыцари ходили под себя (грубо говоря), а у женщин были критические дни

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #134 : 11 Апрель, 2011, 00:33:23 am »
не мылись они с цель сохранить здоровье, как это ни парадоксально

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что-то с совестью
« Ответ #134 : 11 Апрель, 2011, 00:33:23 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook