Автор Тема: Что-то с совестью  (Прочитано 68152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #90 : 30 Март, 2011, 19:04:32 pm »

Да-да, прямо каждое, в том числе, какие носки-трусы надеть и сколько раз в день ходить в туалет. А серьезные решения, типа покупки квартиры, машины, работы, образования муж тоже должен принимать единолично? Не учитывая мнение жены?
Ну, зачем же утрировать. :-)) Кстати, насчет носков и трусов вполне могут возникнуть разногласия, если учесть, что феминистки провозглашают, какие они все независимые и свободные создания и что одеваются они для себя, а не для мужчин. Серьезные покупки в семье всегда обсуждаются вместе, но последнее слово должно быть принадлежать мужчине.
Все. Я точно не феминистка))) Я одеваюсь для мужчины))) А то, что последнее слово должно принадлежать мужчине - согласна (если женское мнение было выслушано и хоть как-то учтено)

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #91 : 31 Март, 2011, 10:14:51 am »
Лично для меня это ничего не решает - это просто констатация факта.
А если бы кто-либо стал все проблемы списывать на инопланетян - я отнеслась к этому точно  так же как и к тому, что всё списывается на феминизм.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #92 : 31 Март, 2011, 10:17:59 am »

Все. Я точно не феминистка))) Я одеваюсь для мужчины))) А то, что последнее слово должно принадлежать мужчине - согласна (если женское мнение было выслушано и хоть как-то учтено)
Возможно, вы не феминистка. Но, как я писал раньше, учтите, что конечный результат определяется не вашими словами, а вашими поступками. Один обычный с виду, но роковой поступок может угробить семью, всю дальнейшую жизнь и свести на нет все прекрасные слова, ранее сказанные.
Кстати, еще красиво одеваться женщины могут лишь для манипуляции мужчинами.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #93 : 31 Март, 2011, 16:09:46 pm »
Не феминистка( в агрессивном смысле этого слова) и вообще с большой осторожностью отношусь к любому  фанатизму.
На счёт одежды: не знаю кто ,как и для кого(чего) "наряжается",но я всегда это делала  в первую очередь для себя .

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #94 : 31 Март, 2011, 19:29:35 pm »
Это правда. Женщина одевается прежде всего для себя. Если она этого не делает - это плохо.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #95 : 31 Март, 2011, 22:08:56 pm »
Значит, я плохая, но все же не феминистка. Лучше, чем хорошая феминистка))) Задам вопрос не совсем по теме:
как надо одеваться: чтобы нравилось женщинам или мужчинам?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #96 : 01 Апрель, 2011, 07:37:31 am »
Не феминистка( в агрессивном смысле этого слова) и вообще с большой осторожностью отношусь к любому  фанатизму.
На счёт одежды: не знаю кто ,как и для кого(чего) "наряжается",но я всегда это делала  в первую очередь для себя .
Ну и плохо. А теперь подумайте, как сохранить семью, основанной на любви, в том числе и на сексуальном компоненте, когда жена не учитывает важный момент восприятия мужчин?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #97 : 01 Апрель, 2011, 07:40:13 am »
Это правда. Женщина одевается прежде всего для себя. Если она этого не делает - это плохо.
Плохо то, что вы так думаете. Попробуйте ответить на такие вопросы. Вы тоже для себя ходите на высоких каблуках, носите неудобные для повседневной жизни платья, прокалываете уши? Вам это очень удобно?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #98 : 01 Апрель, 2011, 07:46:17 am »
Значит, я плохая, но все же не феминистка. Лучше, чем хорошая феминистка))) Задам вопрос не совсем по теме:
как надо одеваться: чтобы нравилось женщинам или мужчинам?
Как нравится женщинам, не знаю. Надеюсь от вас получить этот ответ. Но предполагаю, что от особого сочетания одежды и мужчины женщина не получает половое возбуждение.
А на мужчин можно очень сильно воздействовать с помощью одежды, потому что, как я писал, женская красота в человеческом мире доминирует, и мужчина сексуально возбуждается на женщину, и это возбуждение можно регулировать с помощью одежды.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #99 : 01 Апрель, 2011, 08:38:06 am »
Для себя : это так ,чтобы мне нравилось ,было удобно и чтобы мужчина ,который рядом со мной,мной гордился,а не стеснялся выйти со мной " в люди".
Высокие каблуки носила тоже так,в том смысле ,что к примеру мне очень нравится какой-то наряд,он мне очень "идёт"- вижу  "в зеркале",но так же я вижу ,что с высоким каблуком мне всё в целом нравится гораздо больше.
Уши проколола в очень солидном возрасте,когда в комплекте украшений оказались красивые серьги,да и подруги "достали" - что "типа" тебе жаль денег на хорошие серёжки.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #100 : 02 Апрель, 2011, 00:38:19 am »
Значит, я плохая, но все же не феминистка. Лучше, чем хорошая феминистка))) Задам вопрос не совсем по теме:
как надо одеваться: чтобы нравилось женщинам или мужчинам?
Как нравится женщинам, не знаю. Надеюсь от вас получить этот ответ. Но предполагаю, что от особого сочетания одежды и мужчины женщина не получает половое возбуждение.
А на мужчин можно очень сильно воздействовать с помощью одежды, потому что, как я писал, женская красота в человеческом мире доминирует, и мужчина сексуально возбуждается на женщину, и это возбуждение можно регулировать с помощью одежды.
женщинам нравится, чтобы помоднее и побрендовее. Лично я такого никогда не понимала. Как можно надеть то, в чем ходит полстраны и что мне совершенно не нравится и не идет? И какой смысл переплачивать за имя дизайнера? Я сама себе дизайнер (вяжу хорошо). Одеваюсь в основном для мужчины своего, но, безусловно, приятно, когда другие обращают внимание. Так что в некотором роде можно сказать, что одеваюсь для себя. Kostyam31, а расскажите, что Вас больше всего привлекает/возбуждает в женской одежде?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #101 : 02 Апрель, 2011, 10:30:44 am »
Это правда. Женщина одевается прежде всего для себя. Если она этого не делает - это плохо.
Плохо то, что вы так думаете. Попробуйте ответить на такие вопросы. Вы тоже для себя ходите на высоких каблуках, носите неудобные для повседневной жизни платья, прокалываете уши? Вам это очень удобно?
Конечно. Я люблю выглядеть на все 100%, другой вопрос, что не всегда это получается . Когда глядишь в зеркало и видишь там прекрасную себя - что может быть лучше? а если отражение не радует - кому это может понравиться?
Что касается каблуков. Вам это не понять, вы не женщина, и никогда не ходили на каблуках.
Всем добра))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #102 : 02 Апрель, 2011, 11:42:30 am »
Для себя : это так ,чтобы мне нравилось ,было удобно и чтобы мужчина ,который рядом со мной,мной гордился,а не стеснялся выйти со мной " в люди".
Высокие каблуки носила тоже так,в том смысле ,что к примеру мне очень нравится какой-то наряд,он мне очень "идёт"- вижу  "в зеркале",но так же я вижу ,что с высоким каблуком мне всё в целом нравится гораздо больше.
Уши проколола в очень солидном возрасте,когда в комплекте украшений оказались красивые серьги,да и подруги "достали" - что "типа" тебе жаль денег на хорошие серёжки.
Вы можете понять, что такие неудобные вещи, как, например, высокие каблуки вам нравятся изначально из-за того, что это нравится мужчинам? Это пропаганда, хорошая пропаганда. Но вы этого не понимаете и думаете, что одеваетесь "для себя". Много стереотипов в одежде женщин обусловлено именно направленностью на взаимодействие с мужчинами. Поэтому различают женскую и мужскую одежду. Если бы такой направленности не было, то не было бы и различий. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #103 : 02 Апрель, 2011, 12:01:27 pm »

женщинам нравится, чтобы помоднее и побрендовее. Лично я такого никогда не понимала. Как можно надеть то, в чем ходит полстраны и что мне совершенно не нравится и не идет? И какой смысл переплачивать за имя дизайнера? Я сама себе дизайнер (вяжу хорошо). Одеваюсь в основном для мужчины своего, но, безусловно, приятно, когда другие обращают внимание. Так что в некотором роде можно сказать, что одеваюсь для себя. Kostyam31, а расскажите, что Вас больше всего привлекает/возбуждает в женской одежде?
Что-то вы противоречите. Вы одеваетесь для мужчины или для себя, как Надежда? Если вашему мужчине что-то очень понравится, а вам очень не понравится, то вы это наденете?
Насчет того, что меня очень сильно возбуждает в женской одежде, то это щекотливый вопрос, и я начинаю возбуждаться. :-))) Могу сказать в общем, что характерно для всех мужчин. Возбуждает всё чисто женское. Есть общий принцип: возбуждает та одежда, которая подчеркивает или выпячивает какие-либо природные достоинства, актуальные для самки и потому важные для самца. Например, феномен с высокими каблуками обусловлен оптической иллюзией удлинения и "устройнения" ног, что с точки зрения природы важно, так как длинные и стройные ноги свидетельствуют о хорошем здоровье в этом плане, о том, что самка может очень быстро бегать, а потому у нее есть большие шансы выжить и дать здоровое потомство. Все наши вкусовые пристрастия имеют глубокие корни в природе, как и направленность женской одежды на влияние на мужчин. Так что вы, Весна, размышляете в верном направлении, хотя сути и основы вопроса, возможно, не понимаете. Но это не ваша вина. Биологию в последнее время не принимали в расчет. Да и с популяризацией науки туго обстоит дело.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Что-то с совестью
« Ответ #104 : 02 Апрель, 2011, 20:48:05 pm »
Для себя : это так ,чтобы мне нравилось ,было удобно и чтобы мужчина ,который рядом со мной,мной гордился,а не стеснялся выйти со мной " в люди".
Высокие каблуки носила тоже так,в том смысле ,что к примеру мне очень нравится какой-то наряд,он мне очень "идёт"- вижу  "в зеркале",но так же я вижу ,что с высоким каблуком мне всё в целом нравится гораздо больше.
Уши проколола в очень солидном возрасте,когда в комплекте украшений оказались красивые серьги,да и подруги "достали" - что "типа" тебе жаль денег на хорошие серёжки.
Вы можете понять, что такие неудобные вещи, как, например, высокие каблуки вам нравятся изначально из-за того, что это нравится мужчинам? Это пропаганда, хорошая пропаганда. Но вы этого не понимаете и думаете, что одеваетесь "для себя". Много стереотипов в одежде женщин обусловлено именно направленностью на взаимодействие с мужчинами. Поэтому различают женскую и мужскую одежду. Если бы такой направленности не было, то не было бы и различий. 
а мне нравится, как смотрятся шпильки на девушках. поэтому я тоже их ношу. знаю, что это нравится моему мужчине. и поэтому тоже надеваю шпильки. но зимой мне все равно, что ему нравится обувь на шпильке, потому что я знаю, что ему не понравится гипс вместо шпильки, поэтому зимой я хожу исключительно в обуви на танкетке

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что-то с совестью
« Ответ #104 : 02 Апрель, 2011, 20:48:05 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook