Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155238 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2190 : 08 Апрель, 2011, 18:37:47 pm »
А вы в деревне живете,Весна?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2191 : 08 Апрель, 2011, 18:39:25 pm »
Ко мне на ты можно. Нет, я в городе, тоже в небольшом (100.000 человек).

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2192 : 08 Апрель, 2011, 18:41:48 pm »
А я вотговорю,рассказываю все это,т к все происходило на моих глазах,или мой сам мне рассказывал.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2193 : 08 Апрель, 2011, 18:44:54 pm »
Так и трезвого могут избить точно также

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2194 : 08 Апрель, 2011, 18:58:31 pm »
У пьяного же легче отобрать-на ногах не стоит!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2195 : 08 Апрель, 2011, 19:04:02 pm »
в принципе да. но это смотря какой пьяный. у нас вообще не просыхающие ходят, так что у них вряд ли что-то есть. они даже прошлым летом в 40градусную жару пить не переставали. и главное, здоровья хватает...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2196 : 08 Апрель, 2011, 19:07:45 pm »
Вот это да!!!!!!!!!??????!!!!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2197 : 09 Апрель, 2011, 12:38:05 pm »
Хотел бы узнать мнение жен алкоголиков, как все так получилось. Неужели они не могут найти непьющего мужчину? Или, может, не в этом дело? Может, все-таки дело еще в эстетических пристрастиях? То есть женщинам нравятся мужчины внешне, секс и все такое, а вот с остальным потом разберусь? 

о-о-о, Костиам... если бы это загадка природы была бы разгадана, то все люди на Земле были бы счастливы. Это такой философский вопрос на который не ответа.
Всем добра))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2198 : 09 Апрель, 2011, 16:24:53 pm »

ну как?... вообщем-то, когда мы познакомились и поженились, мой особым-то алкашом не был... Может просто я чего-то не видела. А потом у меня отец, например, всю мою сознательную жизнь пьёт, вернее епил( после операции на сердце завязал), но он такой тихий пьяница: выпил, пришёл домой, уснул. А когда трезвый был, так просто сказка, а не отец, у меня чудное детство было. И потом мой тоже, если выпивал, так не приходил просто на свидания и всё...
А вообще на самом деле, замечательный человек, золотые руки, душа, умная голова, но алкоголизм как выяснилось у них на генном уровне в трёх поколениях, а может больше... и в порядке вещей было в семье, что мужчина не просто может, а должен выпивать. Когда мой завязал, отец его долго никак смириться с этим не мог ((((( И брат тоже...
Это очень часто бывает. Как я писал ранее в других темах, дети невольно копируют своих родителей, и при этом они об этом могут и не догадываться. Вы сейчас рассказали жизненную историю, которая полностью подпадает под всё это. Ваша мать жила с отцом-пьяницей. Для вас это сформировалось как норма. Поэтому вы и выбрали себе в мужья человека, который напоминает вашего отца. Вы не могли выбрать другого человека просто потому, что другие люди не подпадают под ваши представления о надежности, привычности, хорошести и т.д. Сознательно вы понимаете, что теоретически есть много хороших непьющих людей, но на практике ваше подсознание имеет небогатый выбор - только то, с чем сталкивалось, а сталкивалось оно с вашим отцом. Ваш отец всю жизнь давал вам пример, и вы его усвоили.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2199 : 09 Апрель, 2011, 16:30:19 pm »
да, и ещё...
трезвенник не обязательно ХОРОШИЙ человек ((( а пьяница, необязательно скотина...
Это не такой простой вопрос, как может показаться с первого взгляда. Потому что всё определяется конечным результатом. А как вы определяете "хорошесть"?  Анекдоты травит? С ним приятно посидеть в компании? Или с ним приятно полежать? А каков конечный результат? Конечный результат - это ваша жизнь, это то, что вы имеете сейчас.  Кстати, маньяки в автобусах бабушкам тоже место уступают. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2200 : 09 Апрель, 2011, 16:31:32 pm »
Привет всем,Костяну отдельный привет!
Вы правы,мы зачастую влюбляемся в плохих мальчиков...И в плохих девочек..."+" и "-" обычно притягиваются к друг другу...
Я на этом форуме недавно...Можете почитать с 141 стр.
Я очень рада,что попала сюда.Иришка подсказала про этот форум.
Заметьте, не все влюбляются в плохих мальчиков и девочек.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2201 : 09 Апрель, 2011, 16:34:16 pm »

о-о-о, Костиам... если бы это загадка природы была бы разгадана, то все люди на Земле были бы счастливы. Это такой философский вопрос на который не ответа.
Это не загадка природы. Это все давно объяснено. А то, что не все люди имеют счастье, так это не зависит от того, что что-то объяснено.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2202 : 09 Апрель, 2011, 19:17:06 pm »
А вы разве можете объяснить,Костян,что такое любовь?Попробуйте объяснить мне...Тем более,что вы любите так философствовать.
Еще раз поясню:я не замужем за этим человеком и мы не живем вместе...Но несмотря на это-мы все равно вместе!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2203 : 09 Апрель, 2011, 22:52:01 pm »
 Для вас это сформировалось как норма. Поэтому вы и выбрали себе в мужья человека, который напоминает вашего отца. Вы не могли выбрать другого человека просто потому, что другие люди не подпадают под ваши представления о надежности, ..........Добрый вечер всем ! Я писала выше,что мой отец в рот не брал и капли спиртного,хотя он воевал с 1943г(100грамм фронтовых им пологались)да и себе выбирала мужа,в то время казался очень положительным.Я живу в районном центре,ппьянство поцветает (наверное так же,как и по всей России)Так я хочу сказать,что у многих отцов-алкашей,выпивох,сыновья ведут иной образ жизни и ещё учат уму-разуму папаш.Спасибо за ссылку на книгу,я тоже её читаю .Хочется найти выход из нашего векового омута-пьянства.                                                                                                                                   

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2204 : 10 Апрель, 2011, 13:17:23 pm »
У меня уже давно возник вопрос : kostyam31,с какой целью и по какой причине  на этом, сугубо специфическом, форуме  Вы присутсвуете?
 Какие лично у Вас проблемы?
Что Вы хотите решить в своей жизни при помощи этого форума?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2204 : 10 Апрель, 2011, 13:17:23 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook