Автор Тема: Легализация конопли  (Прочитано 4017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Легализация конопли
« : 01 Май, 2014, 13:35:38 pm »
Существует мнение, что легализация наркотиков из конопли сократит употребление тяжелых наркотиков и деньги от продажи наркотиков будут поступать в гос.бюджет, а не наркоторговцам.
Кстати, полная легализация марихуаны есть только в Уругвае, частичная - в Нидерландах, Канаде, Чехии, Испании, Португалии, некоторых штатах США. Разумеется, что приобретать марихуану могут только совершеннолетние, например, в Уругвае - 40 грамм в месяц.
А как вы считаете, поможет ли легализация марихуаны сократить употребление тяжелых наркотиков?

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Легализация конопли
« Ответ #1 : 01 Май, 2014, 14:02:20 pm »
Кстати, про Канаду и легализацию наркотиков. В сегодняшних новостях информация о том, что мэр Торонто берет отпуск, чтобы лечиться от наркозависимости. Он курит крэк. Интересно, что препараты кокаина в Канаде под запретом и даже за хранение предусмотрена ответственность -  до 7 лет тюрьмы.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Легализация конопли
« Ответ #2 : 01 Май, 2014, 19:51:10 pm »
Эх, не знаю что я думаю, и как правильно. Но то что многие наркоманы начинают именно с неё, а заканчивают тяжелыми наркотиками это я знаю точно.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #3 : 01 Май, 2014, 20:29:06 pm »
100%. Все начинается отсюда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Легализация конопли
« Ответ #4 : 01 Май, 2014, 23:14:30 pm »
Ну и зачем легализовать? Водки и сигарет не достаточно что ли?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #5 : 02 Май, 2014, 09:52:10 am »
Зла много не бывает. Действительно курева да бухла было бы выше крыши. Но ведь и ширево не отменялось. А по поводу легализации травы: думаю этим можно было бы нехило пополнять казну государства. Я ЗА!. Главное, чтоб народ спайсы эти полоумные не долбил. Вот от них в натуре башню сносит, а трава по сравнению с ними . . . Опять же с другой стороны все может начаться именно с травки. И в поисках более сильных ощущений развиться наркомания. Короче, все так сложно и так непросто. От нас мало что зависит в любом случае. Как захотят так и будем жрать.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Легализация конопли
« Ответ #6 : 02 Май, 2014, 10:45:38 am »
Мне кажется  такая же фигня получится. Будет лежать трава легализованная по полкам, а народ по подвалам будет употреблять спайсы и шырево.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #7 : 02 Май, 2014, 12:21:14 pm »
Травокуры все равно бы выиграли при таком раскладе. Хотя бы не надо будет от ментов ныкаться. А все остальное гавно . . . . Было есть и будет. Это деньги и кто то ох как с этого имеет. Все зависит от породы тараканов, что в головах людей. И как они с этими тараканами дружат.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Легализация конопли
« Ответ #8 : 02 Май, 2014, 17:52:36 pm »
Мне кажется  такая же фигня получится. Будет лежать трава легализованная по полкам, а народ по подвалам будет употреблять спайсы и шырево.
Ну да, учитывая, что легальная трава была бы только для совершеннолетних, а основные потребители спайсов - подростки.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Легализация конопли
« Ответ #9 : 04 Май, 2014, 19:40:18 pm »
Вот я и определилась нечего легализовывать, хватит уже разрешенных допингов. 
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Легализация конопли
« Ответ #9 : 04 Май, 2014, 19:40:18 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook