Автор Тема: Некрасивых женщин не бывает…  (Прочитано 26301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #15 : 17 Октябрь, 2010, 22:49:25 pm »
Тогда я буду трезвая и одинокая!!! :swoon:
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #16 : 18 Октябрь, 2010, 14:06:31 pm »
так получается, что женщины сопьются быстрее, если рядом будут НЕкрасавцы)))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #17 : 18 Октябрь, 2010, 14:39:15 pm »
такова женская доля. а может, вообще у мужчин и женщин разное восприятие красоты? и поэтому одним надо больше, а другим меньше?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #18 : 21 Октябрь, 2010, 19:55:19 pm »
видимо, так. мужчины же, мне кажется, считают красивыми большее количество женщин, чем сами женщины.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #19 : 24 Февраль, 2011, 07:03:49 am »
такова женская доля. а может, вообще у мужчин и женщин разное восприятие красоты? и поэтому одним надо больше, а другим меньше?

Конечно, у мужчин и женщин разное понимание красоты. Все живые организмы красивы и совершенны. На то они и прошли эволюцию в течение миллионов лет.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #20 : 24 Февраль, 2011, 07:07:27 am »
видимо, так. мужчины же, мне кажется, считают красивыми большее количество женщин, чем сами женщины.

Это обусловлено особенностями "брачных игр" у человека, когда именно женщине нужно показать красоту, а мужчине ее оценить. Но объективно женщина является такой же красивой, как и мужчина. То есть женщина красива только для мужчин. Умение выделять красоту женщины заложено в мужчине природой в результате эволюции.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #21 : 24 Февраль, 2011, 20:24:55 pm »
То есть женщина красива только для мужчин.
почему так? не согласна. Я считаю красивыми  не только мужчин, но и женщин.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #22 : 25 Февраль, 2011, 07:04:20 am »
[почему так? не согласна. Я считаю красивыми  не только мужчин, но и женщин.
Я и говорил, что мужчины и женщины красивы одинаково. Я имею в виду, что природа заложила в мужчинах большее стремление восторгаться женской красотой, чем женщинам - мужской красотой.
« Последнее редактирование: 25 Февраль, 2011, 09:50:12 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #23 : 28 Февраль, 2011, 23:48:01 pm »
видимо, так. мужчины же, мне кажется, считают красивыми большее количество женщин, чем сами женщины.

Это обусловлено особенностями "брачных игр" у человека, когда именно женщине нужно показать красоту, а мужчине ее оценить. Но объективно женщина является такой же красивой, как и мужчина. То есть женщина красива только для мужчин. Умение выделять красоту женщины заложено в мужчине природой в результате эволюции.
А почему у людей во время "брачных игр" красоту именно женщины показывают? В животном мире это же прерогатива мужчин

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #24 : 01 Март, 2011, 05:19:15 am »
kaze так в животном мире самки вымучивают пропитание в основном, а самцы занимаются красотой и оплодотворением) Так что тут всё наоборот практически

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #25 : 01 Март, 2011, 06:24:38 am »

А почему у людей во время "брачных игр" красоту именно женщины показывают? В животном мире это же прерогатива мужчин
Для людей это результат эволюции. Красота - это здоровье. Например, стройные ноги женщины мужчина оценивает красивыми, потому что такие ноги говорят, что у женщины в этом плане здоровье хорошее. Кривые ноги могут говорить о каких-то болезнях, например, о перенесенном рахите.

У животных всё по разному. Кто-то питается одной корой и живет до сих пор в норках, а кто-то всеяден и живет уже в построенных кирпичных домах. Природа многообразна и не должна являться обязательным примером для человека. Многие этапы им пройдены или показывают, что какой-то конкретный вариант не является эффективным для выживания. Например, динозавры вымерли, потому что были более ограничены, чем млекопитающие. Динозаврам нужны более строгие температурные условия (холоднокровные), чем млекопитающим (теплокровные).
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #26 : 02 Март, 2011, 00:47:39 am »
А кто из животных в кирпичных домах живет?  :blink:
И насчет брачных игр. В мире людей мужчины тоже стараются показать свою состоятельность, то, что они смогут прокормить семью.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #27 : 02 Март, 2011, 06:44:00 am »
А кто из животных в кирпичных домах живет?  :blink:
И насчет брачных игр. В мире людей мужчины тоже стараются показать свою состоятельность, то, что они смогут прокормить семью.

:-)) Человек живет в кирпичных домах. Оба партнера показывают свою готовность к рождению потомства. И каждый по-своему. Как женщина не только красотой, так и мужчина не только толщиной кошелька.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #28 : 02 Март, 2011, 21:20:03 pm »
А кто из животных в кирпичных домах живет?  :blink:
И насчет брачных игр. В мире людей мужчины тоже стараются показать свою состоятельность, то, что они смогут прокормить семью.

:-)) Человек живет в кирпичных домах. Оба партнера показывают свою готовность к рождению потомства. И каждый по-своему. Как женщина не только красотой, так и мужчина не только толщиной кошелька.
Зачем же человека к животным приравнивать? Естественно, способы разные. Мы просто обобщаем. Сейчас и мужчин стараются не отставать по красоте от женщин, и женщины от мужчин по независимости и состоятельности

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #29 : 03 Март, 2011, 06:23:57 am »

Зачем же человека к животным приравнивать? Естественно, способы разные. Мы просто обобщаем. Сейчас и мужчин стараются не отставать по красоте от женщин, и женщины от мужчин по независимости и состоятельности

Я не приравниваю человека к животным. Просто с научной точки зрения, человек относится к животным. А то что сейчас происходит, так это другой вопрос. Потому что много чего происходит. Сейчас семьи могут создать и геи друг с другом, и лесбиянки, кажется. Но общая двигающая сила природы - это совсем другое. А я говорю именно о природе, о том что благословлено природой и поэтому будет гармонично и правильно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #29 : 03 Март, 2011, 06:23:57 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook