Автор Тема: Некрасивых женщин не бывает…  (Прочитано 26303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #30 : 03 Март, 2011, 10:33:14 am »
ИМХО.Красота понятие сугубо "личное" ,т.е. у каждого чела свой "эталон красоты".
А вот то, что заложено природой - это общее.
Где-то читала ,что для  мужчин европоидной рассы , на генетическом уровне, привлекательна женщина с такими параметрами :  "правильного" телосложения ( ноги ровные и длиннее торса,таз широкий),рост - 162 см,размер бюста - №3,размер одежды  46- 48,размер обуви -37-38.Т.е женщина с такими параметрами наиболее приспособлена к вынашиванию здорового потомства.
Поэтому ,если в какой-то компании есть такая женщина,то на неё мужчины обратят внимание в первую очередь,даже если среди присутствующих дам есть более красивые " с лица".

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #31 : 03 Март, 2011, 13:06:21 pm »
Интересная дама получается. Ростом ниже среднего, а весом, выходит, выше среднего. Хотя если она веселая хохотушка, конечно, она будет душой компании. А еще я слышала про пропорциональность талии и бедер. Типа не важен обхват, а важно соотношение, 0,7 кажется должно быть

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #32 : 03 Март, 2011, 17:25:57 pm »
Вес у неё - 62 кг,как раз на 46-48 размер.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #33 : 03 Март, 2011, 19:48:26 pm »
Надежда да ну нафиг))) У каждого свой вкус на женщин, кому то худенькие нравятся, кому то полные, для каждого это индивидуально. А у Европейцев то уж точно нет определённого вкуса, тут столько разномастных людей живёт, что ах. Это ладно азиаты, они все в основном миниатюрные у них других женщин просто не бывает, или негры у них женщин с маленькой жопой тоже нет. они это с детства видят и исходя из этого и вкус определённый вырабатывается.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #34 : 03 Март, 2011, 19:58:20 pm »
Не уверен, что существует хоть одна особоь мужского пола которому-бы понравилась В. Новодворская.имхо:-))))
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #35 : 03 Март, 2011, 23:23:15 pm »
Не уверен, что существует хоть одна особоь мужского пола которому-бы понравилась В. Новодворская.имхо:-))))
Извращенцев то мало на нашей планете что ли?)

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #36 : 04 Март, 2011, 06:20:57 am »
ИМХО.Красота понятие сугубо "личное" ,т.е. у каждого чела свой "эталон красоты".
А вот то, что заложено природой - это общее.
Где-то читала ,что для  мужчин европоидной рассы , на генетическом уровне, привлекательна женщина с такими параметрами :  "правильного" телосложения ( ноги ровные и длиннее торса,таз широкий),рост - 162 см,размер бюста - №3,размер одежды  46- 48,размер обуви -37-38.Т.е женщина с такими параметрами наиболее приспособлена к вынашиванию здорового потомства.
Поэтому ,если в какой-то компании есть такая женщина,то на неё мужчины обратят внимание в первую очередь,даже если среди присутствующих дам есть более красивые " с лица".
Насчет генетического уровня в восприятии красоты - мне кажется, что это глубокое заблуждение. Само собой, на генетическом уровне заложено, чтобы человек влюбился не в дерево или бактерию, а в себе подобных. А вот дальше гены не играют никакой роли. Роль играет культурная и социальная надстройка. Если взять выходца из какого-нибудь племени Мумбо-Юмбо и с детства поместить его в западное общество, то у него сформируется западный вкус. А если взять выходца из западного общества и полностью его с детства изолировать от телевидения, контактов и другой информации где-нибудь в горах или джунглях, то у него сформируется местный вкус.

В настоящий момент у человечества формируется общий вкус на красоту (европейский) вследствие не того, что эта красота наиболее красива, а вследствие доминирования западной культуры.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #37 : 04 Март, 2011, 10:15:49 am »
Ден. Да я вообще " по большому счёту" к женщинам и их красоте равнодушна.
Я написала то ,что прочитала,а как известно "бумага -бедолага" многое терпит.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #38 : 05 Март, 2011, 01:54:01 am »
Не уверен, что существует хоть одна особоь мужского пола которому-бы понравилась В. Новодворская.имхо:-))))
на каждую кастрюлю найдется своя крышка. мало ли мужчин в возрасте, восхищающихся ее "политическими достижениями"

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #39 : 05 Март, 2011, 07:04:19 am »
Не уверен, что существует хоть одна особоь мужского пола которому-бы понравилась В. Новодворская.имхо:-))))
на каждую кастрюлю найдется своя крышка. мало ли мужчин в возрасте, восхищающихся ее "политическими достижениями"
:-)))) Вполне может быть.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #40 : 10 Март, 2011, 01:26:21 am »
Не уверен, что существует хоть одна особоь мужского пола которому-бы понравилась В. Новодворская.имхо:-))))
на каждую кастрюлю найдется своя крышка. мало ли мужчин в возрасте, восхищающихся ее "политическими достижениями"
Высказалась) Я, правда, что-то похожее про горшок слышала) Так что ты еще мягко  :)

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #41 : 10 Март, 2011, 06:14:17 am »

Высказалась) Я, правда, что-то похожее про горшок слышала) Так что ты еще мягко  :)
:-))) Русский язык богат. Можно об одном и том же высказаться совершенно по-разному. Это зависит от самого человека, а не от рассматриваемого явления.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #42 : 10 Март, 2011, 06:19:59 am »
Не уверен, что существует хоть одна особоь мужского пола которому-бы понравилась В. Новодворская.имхо:-))))
на каждую кастрюлю найдется своя крышка. мало ли мужчин в возрасте, восхищающихся ее "политическими достижениями"
Оно конечно может и так... но в моём примере: у катрюли с крышкой что-то как-то не сложилось...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #43 : 10 Март, 2011, 18:02:27 pm »
[В настоящий момент у человечества формируется общий вкус на красоту (европейский) вследствие не того, что эта красота наиболее красива, а вследствие доминирования западной культуры.

Откуда такие сведения? с чего вы взяли что "... эта красота наиболее красива..." ? вообще какое-то выражение неправильное.

Мне, например симпатичны люди  негроидной расы, особенно метисы (то есть не совсем с Папуа-Новая-Гвинея и не пигмеи), а высокие, мускулистые, не знаю, что за нация. Темнокожие люди похожи на изящных пантер (и мужчины и женщины), мышцы у них более рельефные.

Я имею в виду таких, как Наоми Кэмпбел, Уилл Смит. Ну это конечно крайности, просто я привела примеры о каком типе людей я говорю.
Всем добра))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #44 : 11 Март, 2011, 08:51:29 am »


Откуда такие сведения? с чего вы взяли что "... эта красота наиболее красива..." ? вообще какое-то выражение неправильное.

Мне, например симпатичны люди  негроидной расы, особенно метисы (то есть не совсем с Папуа-Новая-Гвинея и не пигмеи), а высокие, мускулистые, не знаю, что за нация. Темнокожие люди похожи на изящных пантер (и мужчины и женщины), мышцы у них более рельефные.

Я имею в виду таких, как Наоми Кэмпбел, Уилл Смит. Ну это конечно крайности, просто я привела примеры о каком типе людей я говорю.
Вы сами только что ответили на свои вопросы, употребив слово "крайности". Речь идет о тенденциях, а не о том, у кого какие могут быть конкретно вкусы. Кстати, вследствие глобализации могут быть пристрастия и к неевропейскому типу красоты. Ваши вкусы - тому пример.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Некрасивых женщин не бывает…
« Ответ #44 : 11 Март, 2011, 08:51:29 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook