Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Феминизм и алкоголизация общества  (Прочитано 15992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #15 : 08 Май, 2011, 21:20:06 pm »
а Костиам всегда все беды и проблемы на женщин  валит!
:-)) Кстати, не всегда, не надо перевирать. А вы всегда меня в этом упрекаете. Разница в том, что у меня есть аргументы, а у вас их нет, но есть много категоричности, основывающейся на вашей святой уверенности впечатлений с раннего детства.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #16 : 08 Май, 2011, 21:21:08 pm »
Костян,а вам не кажется,что женщина,увереная в себе,никогда не свяжется с алкашом?!Мне кажется,что"домашние курицы"притягивают...Они же,как наседки,квохчут,заботятся,защищают...
Вы это имели в виду?
:-)) Я бы не сказал, что вы не уверены в себе.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #17 : 08 Май, 2011, 21:22:47 pm »
Женщины,которым недоступны "нормальные"мужчины(в силу разных обстоятельств),подбирают себе "прости Господи"...Это я про себя...
Вы же писали, что нормальных мужчин нет, что есть одни "козлы", которым нужна твердая рука?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #18 : 08 Май, 2011, 21:23:41 pm »
Мне его ноги понравились-ноги бегуна.В школе у него был юношеский разряд по бегу.Вот ведь,а докатился до фуфыриков.
В смысле, понравились? Вас возбуждают мужские ноги?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #19 : 09 Май, 2011, 07:34:13 am »
Костян.но я ВСЕГДА говорила своему,что он мне нужен,зову его по магазинам(таскать сумки),т е как мне кажется,он должен чувствовать себя в полной мере мужчиной.Я всегда восхищалась его сексуальностью(поверьте,в нем было на что смотреть!!!),он остался со мной,в физическом плане ...Уж лучше бы мне изменил...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #20 : 09 Май, 2011, 23:16:37 pm »
Поясните,как это взаимовязано?
Это может быть очень взаимосвязано. Это очень большая тема. Опишу, например, одну сторону явления.
Эмансипированные женщины берут на себя функции мужчин, что находит отражение и в законодательстве. Это, в свою очередь, влияет на более слабых мужчин, роль которых начинает занижаться и на бытовом, и на законодательном уровне. Причем это происходит не на сознательном уровне, то есть и мужчины, и женщины этого могут не осознавать вследствие особенностей коллективных животных (пропаганда, конформизм, зависимость мышления от окружения и т.д.). Столкнувшись с проблемами в реализации своего предназначения, более уязвимые (воспитание и т.д.) мужчины теряют "основы" своего существования в обществе, что приводит к большей склонности к алкоголизму и наркомании.
Вот это и надо было в заглавном посте писать

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #21 : 09 Май, 2011, 23:19:03 pm »
Костян.но я ВСЕГДА говорила своему,что он мне нужен,зову его по магазинам(таскать сумки),т е как мне кажется,он должен чувствовать себя в полной мере мужчиной.Я всегда восхищалась его сексуальностью(поверьте,в нем было на что смотреть!!!),он остался со мной,в физическом плане ...Уж лучше бы мне изменил...
значит не всегда. я за собой тоже иногда замечаю, что могу не то чтобы сказать лишнего, но показать, что я сама могу решить, иногда даже за нас двоих. Осознаю это, пытаюсь бороться. Присмотрись в этом плане к себе

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #22 : 09 Май, 2011, 23:26:43 pm »
Я его звала помочь мне в комнате ремонт сделать-не пришел(по всем известной причине),теперь набойки делать седня ему дала-опять целый день дрых пьяный...
Тут хочешь-не хочешь,а научишься все сама делать.Вот отсюда и происходит самостоятельность женщины.Мужчины,вроде они и есть,но все в каком то непотребном виде,не стоящие самостоятелбно на ногах(я имею в виду наших)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #23 : 09 Май, 2011, 23:41:52 pm »
Я его звала помочь мне в комнате ремонт сделать-не пришел(по всем известной причине),теперь набойки делать седня ему дала-опять целый день дрых пьяный...
Тут хочешь-не хочешь,а научишься все сама делать.Вот отсюда и происходит самостоятельность женщины.Мужчины,вроде они и есть,но все в каком то непотребном виде,не стоящие самостоятелбно на ногах(я имею в виду наших)...
Понимаю. Но и тут есть выход - не надо ему знать о тех проблемах, с которыми ты сама справляешься. А те проблемы, в которых нужна именно его помощь - методично просить и напоминать, что без него тебе никто не поможет.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #24 : 10 Май, 2011, 12:51:26 pm »
А набойки седня так и не сделал.Есть более интересные дела-шашлыки на природе,с Олей и спиртным...Придется идти к сапожнику...Все  пытаюсь его делом занять...Не до дел нынче ему,развлекаться.вот его дело...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #25 : 17 Май, 2011, 09:54:54 am »
Костян.но я ВСЕГДА говорила своему,что он мне нужен,зову его по магазинам(таскать сумки),т е как мне кажется,он должен чувствовать себя в полной мере мужчиной.Я всегда восхищалась его сексуальностью(поверьте,в нем было на что смотреть!!!),он остался со мной,в физическом плане ...Уж лучше бы мне изменил...
:-)) Вы считаете, что предназначение мужчины - таскать сумки? Тогда его может заменить осел, на которого можно навьючить грузы. А вообще, очень удобны современные специальные тележки.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #26 : 17 Май, 2011, 09:56:42 am »
Поясните,как это взаимовязано?
Это может быть очень взаимосвязано. Это очень большая тема. Опишу, например, одну сторону явления.
Эмансипированные женщины берут на себя функции мужчин, что находит отражение и в законодательстве. Это, в свою очередь, влияет на более слабых мужчин, роль которых начинает занижаться и на бытовом, и на законодательном уровне. Причем это происходит не на сознательном уровне, то есть и мужчины, и женщины этого могут не осознавать вследствие особенностей коллективных животных (пропаганда, конформизм, зависимость мышления от окружения и т.д.). Столкнувшись с проблемами в реализации своего предназначения, более уязвимые (воспитание и т.д.) мужчины теряют "основы" своего существования в обществе, что приводит к большей склонности к алкоголизму и наркомании.
Вот это и надо было в заглавном посте писать
:-)) Это вам надо узнать мое мнение. А мне надо узнать ваше мнение. Поэтому пишу так, как мне надо.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #27 : 17 Май, 2011, 10:02:17 am »
Я его звала помочь мне в комнате ремонт сделать-не пришел(по всем известной причине),теперь набойки делать седня ему дала-опять целый день дрых пьяный...
Тут хочешь-не хочешь,а научишься все сама делать.Вот отсюда и происходит самостоятельность женщины.Мужчины,вроде они и есть,но все в каком то непотребном виде,не стоящие самостоятелбно на ногах(я имею в виду наших)...
Отсюда происходит ваша самостоятельность, а не самостоятельность женщин. Вы еще от терминальных больных потребуйте самостоятельности и высоких моральных качеств. А самостоятельность женщин идет от феминисток.
Ваша мама - директор школы?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #28 : 17 Май, 2011, 12:02:42 pm »
А на что тогда еще нужен мужик(извините за грубость),когда он неделями не просыхает?На только и годен,чтоб таскать тяжелые сумки...Так сказать,пусть отрабатывает хотя бы так(все равно на работу не ходит)!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #29 : 17 Май, 2011, 12:15:19 pm »
Моя мама-учительница немецкого языка.А характер у нее выработался в школе и благодаря жизненным трудностям(в виде папы)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Феминизм и алкоголизация общества
« Ответ #29 : 17 Май, 2011, 12:15:19 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook