Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Голосование

Что лучше алкоголь или наркотики? Что выбрали бы вы, если бы стал такой выбор.

алкоголь
0 (0%)
наркотики
0 (0%)
и то и другое
0 (0%)
ничего
5 (100%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Что лучше алкоголь или наркотики? Что выбрали бы вы, если бы стал такой выбор.  (Прочитано 3688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Не знаю в ту или не ту рубрику, но вот возникло желание поинтересоваться: Что лучше алкоголь или наркотики? Что выбрали бы вы, если бы стал такой выбор.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я бы не выбрала ни то и не другое. Я против и алкоголя и наркотиков, но если я еще алкоголь могу терпеть, то наркотики я вообще не могу переваривать.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я бы ничего не выбирала. Жизнь и так прекрасна и без данных вещей. Но если уж и пришлось выбирать, то наверное алкоголь. Выпил и забыл, только с утра может голова поболеть.
люблю своего мч

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Не знаю в ту или не ту рубрику, но вот возникло желание поинтересоваться: Что лучше алкоголь или наркотики? Что выбрали бы вы, если бы стал такой выбор.
Я надеюсь, что в моей жизни такого выбора никогда не будет. Но если отвечать на ваш вопрос: то ничего бы не выбрал - не мое это.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Надеюсь что мне такой выбор никогда не придется сделать. Я вообще за здоровый образ жизни и не хотелось бы, чтобы такое произошло.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Надеюсь что мне такой выбор никогда не придется сделать. Я вообще за здоровый образ жизни и не хотелось бы, чтобы такое произошло.
В жизни сложно от чего то зарекаться, но я с вами на одной стороне.
люблю своего мч

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
В жизни сложно от чего то зарекаться, но я с вами на одной стороне.
Вот и я с вами согласен - сложно говорить и принимать решение, когда ты еще не попал в ситуацию, когда нужно что то выбирать. Но мое мнение - уж лучше не выбирать вообще ничего.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В жизни сложно от чего то зарекаться, но я с вами на одной стороне.
Вот и я с вами согласен - сложно говорить и принимать решение, когда ты еще не попал в ситуацию, когда нужно что то выбирать. Но мое мнение - уж лучше не выбирать вообще ничего.
Хотелось бы чтобы у нас такой выбор не возникал.
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook