Автор Тема: Неизвестный препарат  (Прочитано 11708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #15 : 17 Март, 2015, 00:52:42 am »
Но, пишущие здесь посты не все проблемные. Просто людям интересно общаться.

Интересная логика ))) То есть по твоему если ты не употребляешь наркотики, то ты совсем не "проблемная"? Я как-то заглядывал в тему "Братья наши меньшие", общались там ребята, постили фотки своих собак и кошек, приколы разные со зверями, ну написала ты раз-два реквизиты знакомой, которая бездомным зверям помогает, ну помог кто, можно на этом успокоиться было? Ты даже внимания не обратила, что туда люди вообще писать перестали и больше 10 постов подряд выложила за насколько месяцев и всё перечисления адресов и реквизитов куда помогать надо. Я правда верю, что ты искренне хочешь помочь всем этим зверям, пойми меня правильно и не обижайся, но это самый настоящий загон. У меня в каждом переходе стоит тётка с коробкой полной котят, и табличка над банкой "Пожертвования на корм для котят", по твоей логике - надо у каждой тётки реквизиты брать и здесь их постить??? И ведь ты писала, видела, что все ушли и всё равно писала дальше, да, зависимости от классических наркотиков у тебя нет, но это ещё не говорит о "не проблемности". И, пожалуйста, не злись на меня, у меня дома три кошки живут и две собаки, я зверей очень люблю, просто загоняться ни в чём нельзя, даже в помощи другим!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #16 : 17 Март, 2015, 07:37:14 am »
Помогал один человек знаю точно и пр смс переписывался с той девушкой чей я тел. размещала. В постах я все пояснила,если есть у кого сомнения. К тому же,не заставляю никого помогать. А не пишу потому что в группах фонда "Право на жизнь"(ВК) и "Вет госпиталь для бездомных животных"размещена вся инфа. Но,Вам,лично разрешаю считать меня может психом или наркоманом или мошенницей
 Это твое личное дело. Мне безразлично что про меня подумают. Главное для меня,что люди,которые меня знают,так не думают!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #17 : 17 Март, 2015, 07:52:06 am »
Кстати,очень много людей помогает и не только деньгами и не у всех есть домаш.животные.Помогают всем : в перевощке раненых хвостатых в вет.клиники,лекарствами,кормами и даже сено и разный текстиль привозят в ветгоспиталь для клеток и будок. Когда мне понадобилась помощь в перевозке собак в госпиталь,после того как в этих группах разместили мой телефон,мне за 10 мин.позвонило 5 -6 человек,предлагая свою помощь. Так что,мир не без добрых людей. И я это вижу каждый день. И это нормально,по- христиански,помогать тому,кто сам не может себе оказать помощь!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #18 : 17 Март, 2015, 11:14:20 am »
Неспособность адекватно реагировать на здоровую критику - первый признак любой зависимости... В моем высказывании я специально написал, что не считаю тебя мошенницей, это просто твой маленький загон. Все, кто писал раньше в ту тему до сих пор на форуме и сообщения пишут регулярно в других постах, а в "Братьях наших меньших" 13 последних постов только от тебя, больше никто не хочет там фотки выкладывать кошек своих и собак, потому что ты следом кучу страшных историй пишешь, это как с новостями про Украину, сначала страшилки воспринимали адекватно и реагировали как-то на них, а после года каждодневных новостей про тамошние "ужасы" - люди перестали их воспринимать, но это не говорит о равнодушии. Есть (вернее был) такой британский зоолог-натуралист Джеральд Даррелл, он основал в своё время на острове Джерси свой зоопарк и фонд помощи редким животным. Но свои книги про животных он никогда не наполнял одними ужастиками, как всё плохо, а наоборот - писал с юмором и описывал разные забавные истории, потому что понимал, что одними страшилками рядового обывателя не разжалобить. В конце каждой книги он указывал реквизиты своего фонда и просил помочь, но не делал это на каждой странице. Я всего лишь написал тебе моё мнение как всё выглядит со стороны, мы ведь общаемся здесь, как ты сама сказала, так вот, стратегически умнее - о помощи просить не так часто, тогда эти просьбы лучше воспринимаются, и если увидела, что туда люди писать перестали - открыла бы свою отдельную тему, так было бы честнее по отношению к другим, а то получается - мы все равнодушные такие, раз в ту тему больше не пишем, а ты нам тут "по-христиански" в 13 постах подряд про бедных хвостиков описываешь. Это не христианство, а банальный эгоизм и двойной кайф для души, вроде и зверям помогаешь беззаветно и чёрствые массы к христианству приобщила ))) Всё хорошо в меру!

Если хочешь продолжить дискуссию на эту тему, давай лучше в "Братьев наших меньших" дальше писать, оживим интерес к теме, это главное, да и тут Спектр, когда вернётся - обрадуется сначала, что кучу комментов написали, а потом увидит,что про холинолитики то ничего нет, зачем человека зря расстраивать )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #19 : 17 Март, 2015, 11:57:50 am »
Ужасы ужасы. Сейчас поеду кошку тёщину колоть. Воспаление лёгких однако. Я её в лесопосадке когда то нашел,и от неё моя кошка появилась. Всё просто. Случается чего-беру и делаю.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #20 : 17 Март, 2015, 14:22:49 pm »
 Wowander, так а чего ещё писать в той теме напишешь? Реквизиты есть, ссылка на группу есть, там подробная информация, всё понятно, кто захочет поучаствовать, тот поучаствует  :)

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #21 : 17 Март, 2015, 14:28:16 pm »
 А Марта пишет, чтоб не забывали, что не все животные, к сожалению, ещё в порядке

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #22 : 17 Март, 2015, 15:34:39 pm »
AlexTer
Да там как с украинской темой получилось, начали с вопроса о братьях, а свелось к обсуждению новостей, какие украинцы плохие, если б не Руслан, так и дальше бы новости там пересказывали. Peneja там не реквизиты предлагала постить, а фото питомцев. Одним словом «Говорилка»

Отдельное спасибо модератору форума, добавившему  минус мне в «карму» ))) исключительный позитив только у святых бывает, а мне до канонизации пока далеко… Очень радует, что минус не за пропаганду наркотиков выхватил )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #23 : 17 Март, 2015, 16:22:43 pm »
 Да и не было никакой пропаганды, только обсуждение зависимости от разных препаратов. Я за честность, если человек говорит, что пока какой-то препарат его устраивает, значит всё так и есть на данном этапе, а просто говорить, что "наркотики - это плохо, пнятненько"  :) ничего не решит. Я так говорю только потому что сам пострадал от них сильно.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #24 : 17 Март, 2015, 16:46:54 pm »
Да и не было никакой пропаганды, только обсуждение зависимости от разных препаратов. Я за честность, если человек говорит, что пока какой-то препарат его устраивает, значит всё так и есть на данном этапе, а просто говорить, что "наркотики - это плохо, пнятненько"  :) ничего не решит. Я так говорю только потому что сам пострадал от них сильно.

тебе за твою тему о спайсах памятник при жизни надо поставить. Родное государство вместо того чтобы как в разумном мире натурпродукт легализовать, полстраны на эту химию подсадило в 2008 году.  Я в твою тему  еще не раз вернусь, много инфы по ней набралось.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #25 : 17 Март, 2015, 17:17:36 pm »
 Памятник нужно поставить Олегу Слоякову, есть в Ростове такой человек, он на наркофорумах в одиночку с продавцами бодается за запрет солей в России.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #26 : 17 Март, 2015, 18:04:50 pm »
А по мне так лучше к опыту коммунистического Китая присмотреться. А на бытовом уровне у нас в пару киосков пару коктейлей Молотова кинули и пока тихо. Легенды о всесильности наркомафии сильно преувеличены.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #27 : 17 Март, 2015, 18:05:41 pm »
Все мы смертны. Наркодилеры не исключение.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #28 : 18 Март, 2015, 19:32:40 pm »
Эх, будь что будет! ))) Написал сейчас Марте в личку, и всем громко хочу сказать - милая Marta, пожалуйста, прости за резкие слова вчера в этой теме, каюсь, характер, блин, жутко вредный ))) Пожалуйста, не обижайся на меня!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Неизвестный препарат
« Ответ #29 : 19 Март, 2015, 21:05:51 pm »
Эх, будь что будет! ))) Написал сейчас Марте в личку, и всем громко хочу сказать - милая Marta, пожалуйста, прости за резкие слова вчера в этой теме, каюсь, характер, блин, жутко вредный ))) Пожалуйста, не обижайся на меня!

Все дело прошлого. Я не в обиде.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Неизвестный препарат
« Ответ #29 : 19 Март, 2015, 21:05:51 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook