Автор Тема: Передозировка: постоянная угроза  (Прочитано 17574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #15 : 30 Ноябрь, 2009, 19:55:13 pm »
а разве ртуть обладает каким то одурманивающим эффектом?
Не знаю, не пробовала )
А в градусниках сейчас ведь вместо ртути другая какая-то жидкость, если я не ошибаюсь
Ртуть же красная, а в градусниках сейчас почти прозрачная жидкость
хм... не видела современных градусников, у меня свой еще с детства и в нем должно быть ртуть...

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #16 : 30 Ноябрь, 2009, 19:56:28 pm »
человеку свойственно думать, что с кем с кем, а вот именно с ним ничего не случиться...
а если случается и он выживает-есть теория о том, что молния никогда не бьет в одно и то же место дважды...
Согласна. Но на счет "молния не бьет в одно место дважды" кажется сомнительным. Если один раз случилась передозировка, не вижу причин этому не повториться
ну так наркоман то может подумать, что раз один раз его это не убило, то и второй раз возможно (!) не убьет...
если передоз не имел необратимых последствий, то он не напугает, а наоборот .

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #17 : 01 Декабрь, 2009, 21:25:11 pm »
хм... не видела современных градусников, у меня свой еще с детства и в нем должно быть ртуть...
Современные электронные )

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #18 : 01 Декабрь, 2009, 21:26:25 pm »
ну так наркоман то может подумать, что раз один раз его это не убило, то и второй раз возможно (!) не убьет...
если передоз не имел необратимых последствий, то он не напугает, а наоборот .
Я тут поначиталась на форуме уже всякого, так теперь думаю, что от передоза наверное еще круче будет ему, потому что будет счастлив, что выжил, и будет продолжать рисковать и получать от этого риска еще больше ярких впечатлений (

Оффлайн DeadHeaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #19 : 02 Декабрь, 2009, 21:28:46 pm »
Грань между кайфом и передозировкой - вот то, к чему стремится наркоман. Я в курсе. Сам её искал.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #20 : 02 Декабрь, 2009, 22:11:31 pm »
Грань между кайфом и передозировкой - вот то, к чему стремится наркоман. Я в курсе. Сам её искал.
у Вас есть опыт? Расскажите тогда уж подробнее, интересно же.)

Оффлайн DeadHeaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #21 : 02 Декабрь, 2009, 22:45:54 pm »
Опыт был прекрасен. Сами ощущения. Остались после-сломанный зуб и ободранное до кровищи нёбо от столовой ложки, с не знаю какой силой и средствами, забитой между зубами. Спасибо сокурснику-медику. Теперь я знаю какое это счастье - не умереть от счастья:)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #22 : 03 Декабрь, 2009, 17:58:37 pm »
Опыт был прекрасен. Сами ощущения. Остались после-сломанный зуб и ободранное до кровищи нёбо от столовой ложки, с не знаю какой силой и средствами, забитой между зубами. Спасибо сокурснику-медику. Теперь я знаю какое это счастье - не умереть от счастья:)
хм... а что Вас побудило на данную манипуляцию с ложкой? Помните?

Оффлайн trifekta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #23 : 03 Декабрь, 2009, 19:45:38 pm »
Бред какой-то.... Какой кайф, какая передозировка, какие ощущения  :lol: ? О чем вы говорите? Никто из наркоманов не верит, что именно он дознется. А у меня пол-курса с 1995 года умерло. При себе любой контролируемый потребитель наркотиков должен иметь антидот (любой). И если его "соупотребитель" дознулся, знать, что делать. Была такая история с одним человеком. Собрались как-то ребята, сварили черняжку, и ну ставиться. А вдруг самый опытный из них отходит. Так они его сунули под холодную воду - у того сердце и не выдержало. Так им пришлось его (мертвого уже) феном сушить и на чердак волочь - типа, там и передознулся. Вот так вот никогда делать НЕ НАДО! Еще не стоит пробывать незнакомый (а лучше вообще - никакой) кайф одному. Тут дело в том, что когда начинаешь отъезжать, важно, что б с тобой разговаривали, орали, били тебя, в конце концов. То есть не давали тебе погрузиться ТУДА. А то был вот случай - пришел мальчик с работы домой, поставился и лег полежать. Родители его будить не стали (ну а что - устал Максим после работы то). Только утром и сообразили, что он синий весь и не дышит. Так и со мной бывало. И очень не хотелось возвращаться обратно. Но возвращали. И в этом вся прелесть.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #24 : 03 Декабрь, 2009, 21:02:09 pm »
Подумалось о том, что у людей, которые наложили на себя руки прыжками с высоты, перезанием вен, самоповешением и др. был и другой, более приятный и легкий способ отправиться в мир иной. Правильно ли я понимаю, что даже совершенно здоровый, независимый человек при употреблении разовой очень большой дозы наркотиков отправится на тот свет с не меньшей вероятностью, чем наркоман со стажем?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #25 : 03 Декабрь, 2009, 23:03:55 pm »
Бред какой-то.... Какой кайф, какая передозировка, какие ощущения  :lol: ? О чем вы говорите? Никто из наркоманов не верит, что именно он дознется. А у меня пол-курса с 1995 года умерло. При себе любой контролируемый потребитель наркотиков должен иметь антидот (любой). И если его "соупотребитель" дознулся, знать, что делать. Была такая история с одним человеком. Собрались как-то ребята, сварили черняжку, и ну ставиться. А вдруг самый опытный из них отходит. Так они его сунули под холодную воду - у того сердце и не выдержало. Так им пришлось его (мертвого уже) феном сушить и на чердак волочь - типа, там и передознулся. Вот так вот никогда делать НЕ НАДО! Еще не стоит пробывать незнакомый (а лучше вообще - никакой) кайф одному. Тут дело в том, что когда начинаешь отъезжать, важно, что б с тобой разговаривали, орали, били тебя, в конце концов. То есть не давали тебе погрузиться ТУДА. А то был вот случай - пришел мальчик с работы домой, поставился и лег полежать. Родители его будить не стали (ну а что - устал Максим после работы то). Только утром и сообразили, что он синий весь и не дышит. Так и со мной бывало. И очень не хотелось возвращаться обратно. Но возвращали. И в этом вся прелесть.
вот у меня знакомый так умер-его всегда прельщал даже не наркотический кайф, а момент возвращения из иного мира, грано между жизнью и смертью. как итог-его стали выгонять из притонов и компаний, опасаясь, что будет труп, в конце он кололся уже один и однажды его просто некому было вернуть...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #26 : 04 Декабрь, 2009, 00:33:35 am »
ЗОЛОТОЙ УКОЛЬЧИК  обсуждаем.
На моей памяти много трупов.
Придуркам - наркам, всем, кто любит медленные, типа героина, РЕКОМЕНДУЮ НАЛОКСОН В АМПУЛАХ
Его надо сразу в вену ширнуть, а если они спались, то в член или язык - наиболее кровоснабжаемые удобные для вливания выросты!
Накрайняк имейте антаксон или налтрексон, его надо высыпать в рот и распределить по слизистой рта!
Всосется, пока вы искусственное дыхание делаете! искусственное - требует жертв, я делал раз 8-10, рот в нос, да через платочек хреново иногда идет, да и слизистые бывают у старых нарков отекшие, а вот рот в рот, хоть с платком, хоть без, так потом с месяц запах мерзкий мерещится, особо, когда уже почти труп алкогольный откачать пытаешься...
ТАК ЧТО, ИМЕЙТЕ ЕЩЕ И мешок АМБУ - им дышат за передознувшегося му...ка, пока скорая едит или налоксон ищется!!!
В хозяйстве наркомана, обязательно пригодится...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #27 : 04 Декабрь, 2009, 20:07:20 pm »
Доктор, а вы вообще любите свою работу? А то я все никак понять не могу. Есть ощущение, что вы уже ненавидите своих пациентов. Так ли это?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #28 : 14 Декабрь, 2009, 22:21:44 pm »
по моему, наш доктор просто обладает нетривиальным чувством юмора и своеобразной манерой изложения мыслей....

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #29 : 15 Декабрь, 2009, 19:30:24 pm »
Да, я заметила )

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Передозировка: постоянная угроза
« Ответ #29 : 15 Декабрь, 2009, 19:30:24 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook