Медицина > Лечение

Хочу рядом с собой здорового человека видеть

(1/8) > >>

Ks:
Вот хочу такую тему начать... Здоровье  :unsure:... важная она очень.
Мой молодой человек наркоман, хоть и в завязке(не знаю на сколько). Но здоровье на протяжении нескольких лет подпортить себе успел :bad:.
Проблемы со сном, порой сутки черерз трое, иногда пары часов хватает и т.д.
Вроде ничего не болит(с его слов) но это может и не сразу проявиться. Глаза(белок) желтеют потихоньку - это типо с почками связано?
Вот что посоветуете? Тащить насильно - не хочу  :blush2:(цитирую "Да у меня же все нормально, ничего не болит") или можно попробовать самостоятельно полечиться(знаю, что самолечение врачи не советоют, но уж лучше так, чем ничего)

Ks:
А может и наивная не отрицаю, я не проженная в этом плане, вопрос не об этом...

Ks:
Знаешь, конечно хочу полную завязку. Такое условие было у меня. Но разве от одного моего желания что-то измениться? Знаю что нет. Говорил, что сидел раньше системно. Потом слез - последнее время употреблял чисто для секса (по крайней мере так говорит - вам то, конечн, виднее - я-то наивная девочка)
Вообщем ситуа такая....
Я вот пытаюсь хоть что-то сделать...(не знаю поймете ли)

Ks:
ну спасибо, так позитивно! Я употреблять не собираюсь. А вы с этим делом как вязаны? сами употребляете или сверху вниз на торчков и наивных взираете?

Ks:
Т.е. в принципе варианта 2. Либо разбежаться, либо начать вместе ширяться? Не густо...
Все остальное - онинизм мозга. И что неужели все по одному алгоритму живут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии