Медицина > Лечение

Как справиться со стрессом?

(1/13) > >>

Артем:
Допустим, бросила девушка или уволили с работы (или всё вместе)
Может быть, есть какой-то универсальный совет как не опуститься на самое дно? ;)

Елена Прекрасная:

--- Цитата: Артем от 09 Сентябрь, 2009, 10:55:41 am ---Допустим, бросила девушка или уволили с работы (или всё вместе)

--- Конец цитаты ---

Так не интересно.   :biggrin: Ты давай конкретный пример.
И что  ты понимаешь как "самое дно" ?

Нурисламов С.В.:
Вначале - не выпить, и не уколоться!
И правда, давай поконкретнее - что за девушка, какая работа!

Артем:
Извиняюсь, что не обозначил чёткие рамки: итак...предположим уволили с работы, бросила любимая девушка, денег нет, любви тоже. Как в такой стрессовой ситуации не начать опускаться, не вешать нос, руки и сохранять веру в жизнь?
Понятно, что ни в коем случае нельзя пить до потери пульса, это не выход....
Вот я и хочу узнать ваше мнение: как выйти из такого стресса?

Елена Прекрасная:
Нифига себе, четкие рамки. Хи-хи.
У тебя что-то случилось или так, просто, "про запас" спрашиваешь?

Для меня нет глупее занятия, как размышлять, что я буду делать, если что-то случится. Вот когда случится, тогда и буду искать выход. А переживать заранее... не-е-е.
У нас на работе обещают скорое большое сокращение, все на нервах, включая заведующую, так как она уже пенсионерка. А меня эта ситуация нисколько не беспокоит. Даже если и сократят именно меня, ну и что? жизнь на этом не закончится, может я ещё лучше работу найду! По крайней мере без работы не останусь, это точно.

Нет денег. Что это значит? Нет вообще-вообще, ни копеечки? Или мелочь все же какая есть? Значит, уже деньги есть.

Бросил любимый... Не знаю, меня не бросил. Хи-хи. И что бы я стала делать, если б бросил тоже не знаю... Думаю, что жила бы дальше.

Однажды у меня был сильнейший стресс. Но тогда я была очень больна. Я уже говорила где-то, что когда бросила пить, то от стресса у меня даже лысина на голове появилась. Помню первые два дня была паника и мысли, нафиг мне нужно было бросать. А потом, ничего, даже смешно самой было. И такие красивые косички всякие научилась плести сама себе, чтоб замаскировать лысину. наплету кос и красотка!
 
Я думаю, что универсальный выход из всяких неприятностей - это Вера и чувство юмора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии