Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Такой человек или так действует алкоголь?  (Прочитано 1941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Есть знакомый, который, когда трезвый, ведет себя как и все нормальные люди: прекрасный семьянин и хороший работник, но вот только стоит ему выпить и все. Он кидается во все тяжкие: начинает курить, пропадает на несколько дней, изменяет жене, играет и многое другое -  в итоге: куча долгов и проблем.
Вот интересно - это такой человек или это действие алкоголя, который просто "снимает" у него все запреты и "тормоза"?

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Такой человек или так действует алкоголь?
« Ответ #1 : 18 Март, 2017, 07:38:34 am »
Есть знакомый, который, когда трезвый, ведет себя как и все нормальные люди: прекрасный семьянин и хороший работник, но вот только стоит ему выпить и все. Он кидается во все тяжкие: начинает курить, пропадает на несколько дней, изменяет жене, играет и многое другое -  в итоге: куча долгов и проблем.
Вот интересно - это такой человек или это действие алкоголя, который просто "снимает" у него все запреты и "тормоза"?
Мне кажется действие алкоголя, я тоже знаю подобного человека. Мне больше не понятно поведение жены, которая все еще живет с ним и терпит это все.

Оффлайн Galka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 358
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Такой человек или так действует алкоголь?
« Ответ #2 : 18 Март, 2017, 13:08:12 pm »
Мне кажется действие алкоголя, я тоже знаю подобного человека. Мне больше не понятно поведение жены, которая все еще живет с ним и терпит это все.
Просто у человека под действием алкоголя снимаются все ограничения - вот он и творит сам, иногда, не понимаю что он делает. А про супругу можно сказать, что в данном случае просто любит и на что-то надеится.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Такой человек или так действует алкоголь?
« Ответ #3 : 19 Март, 2017, 08:56:33 am »
Просто у человека под действием алкоголя снимаются все ограничения - вот он и творит сам, иногда, не понимаю что он делает. А про супругу можно сказать, что в данном случае просто любит и на что-то надеится.
Таких женщин очень много. Вот только не могу понять почему в других странах как-то все по-другому. Там женщины не терпят, а просто уходят.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Такой человек или так действует алкоголь?
« Ответ #4 : 27 Март, 2017, 15:59:44 pm »
Да человек просто без мозгов, если знает, что у него проблемы от алкоголя, он сам себе их устраивает в очередной раз выпивая.

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Такой человек или так действует алкоголь?
« Ответ #5 : 27 Март, 2017, 18:36:27 pm »
Да это человек - алкоголь просто усугубил все в нем.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Такой человек или так действует алкоголь?
« Ответ #5 : 27 Март, 2017, 18:36:27 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook