Автор Тема: Нимфомания  (Прочитано 47499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #90 : 07 Октябрь, 2010, 22:48:20 pm »
ну 2 месяца - это нормально. хорошо, что Вы надеялись, что он исправится и не бросили его сразу. но тем не менее, правильно сделали, что не увидев перемен в его поведении, бросили его
Я не "бросала". Просто дальше уже не было куда двигаться. Отношения не могут стоять на месте. Мы расстались за месяц до свадьбы.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #91 : 08 Октябрь, 2010, 23:53:50 pm »
ну и хорошо, что расстались, а то после свадьбы он, почувствовав свои права на Вас, еще бы сильней паясничать начал

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #92 : 09 Декабрь, 2013, 01:05:04 am »
Знала я одну девушку-нимфоманку. Внешне - ничего особенного, нормальная такая девушка, и одевалась не как-то там супер секуально, но мужчин у неё было очень много, меняла она их часто, многие женщины на неё имели зуб,т.к. если ей было надо, она не обращала внимания на то, женат парень или нет, или есть ли у него девушка. Мой первый муж, как только я объявила о том, что хочу развестись, побежал к ней утешения искать... ::)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #93 : 09 Декабрь, 2013, 01:15:03 am »
Нимфомания-это болезнь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #94 : 09 Декабрь, 2013, 11:35:35 am »
Работала с такой. Поехали компанией отдыхать на природу, она как выпила, так давай в наглую домогаться мужчин из нашей компании. Наши все женатые, верные... рядом другая компания отдыхала, пошла туда. Противно было смотреть, как мужики по очереди в кусты ходили...

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #95 : 09 Декабрь, 2013, 19:12:23 pm »
Тьфу ты, действительно противно.
А мне ещё муж рассказывал про одного своего друга, который на дискотеке подцепил девушку, ну и договорились. А она, прежде чем уйти с ним, говорит: " Пойду с мужем попрощаюсь!" Тот парень обалдел, конечно. А муж ей ручкой помахал, и ушла она с тем парнем. На следующий день он мужу моему рассказывал, что она его так за ночь заездила, что когда предложила очередную встречу,он сослался на неотложные дела.  :biggrin:И понял, почему муж так спокойно относится к её похождениям - ему одному не потянуть. ::)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нимфомания
« Ответ #96 : 09 Декабрь, 2013, 19:53:40 pm »
Жизнь проживается  зря...
ЗЫ: Раскумареные типы - находка нимфоманок

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Нимфомания
« Ответ #96 : 09 Декабрь, 2013, 19:53:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook