Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #270 : 07 Ноябрь, 2010, 00:25:23 am »
Когда кумарил стихи писать пытался. Если найду блокнот то выложу

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #271 : 07 Ноябрь, 2010, 00:36:28 am »
А я это пиво пью сейчас)
И как не стыдно Вам, мудрому человеку, над несчастным издеваться :)
Стихи помогали отвлечься? Я хожу холодильник объедаю.. 

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #272 : 07 Ноябрь, 2010, 00:42:32 am »
Ну да, в какой то мере стихами отвлекался. Пиво кстати кончилось надо тоже пойти холодильник испугать)

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #273 : 07 Ноябрь, 2010, 00:53:06 am »
С каждым прожитым днем я в себе понемаю,что тебя я люблю и безумно страдаю.    С каждым прожитым днем задаю я вопрос почему ты ушел?почему же всерьез?     Я сынишку рощу,все одна без тебя.                                  И стихи я пишу для тебя,для тебя......                              С каждым прожитым днем я в окошко смотрю                  С каждым прожитым днем повторяю люблю!                 И придешь ты ко мне,           И услышишь меня....              Но а я то в ответ - зацелую тебя!!!                                                                         этот стих я посвещаю своему мужу,который вытерпел,и поддерживал меня в беде .которая зовётся героином.я все это пережила зная что меня любит,и что он рядом.без него я бы не смогла.!не оставляйте своих любимых в беде,-любовь сильная вещь.мой муж боролся за меня.и это очень много дает сил,чтобы жить без наркотиков.не отрекаются любя!!!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #274 : 07 Ноябрь, 2010, 00:55:43 am »
Конфета а что муж не потреблял? Обычно так то обратная ситуация

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #275 : 07 Ноябрь, 2010, 01:29:50 am »
Конфета а что муж не потреблял? Обычно так то обратная ситуация
у меня муж только курит.очень редко может выпить пиво.из наркотиков пробовал план в армии и все.вобще хороший семьянин и папа.согласна что чаще наоборот.но так получилось. мы вместе уже семь лет,я тоже в своей жизни с наркотиками была на вы.лет в 16 анашу попробовала и все.но они были всегда рядом ,одногруппница к примеру жила с наркоманом,сама даже никогда ни пробовала,но при этом торговала ханкой. получилось что начала я уже далеко не малолеткой.и как раз примерно4 года назад  у нас с мужем на несколько порядков увеличился доход    прямо сказать денег стало много,и как то поругавшись просто по мелочи,я села за руль и поехала к сестре на другой берег города.и стоя на светофоре увидела,что впереди голосует знакомая.....-она ехала за героином.вот так я первый раз понюхала.и понеслось,мне казалось что меня еще не затянуло и что смогу остановиться в любой момент.муж года два вобще не в курсе был.призналась сама когда начала осознавась что в болоте.стало страшно.короче был ужас.были даже мысли о самоубийстве.не дай Бог этого  ни кому.

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #276 : 07 Ноябрь, 2010, 01:46:13 am »
Цитировать
Я села за руль и поехала к сестре на другой берег города.
Простите, не Питер случаем?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #277 : 07 Ноябрь, 2010, 09:27:27 am »
konfeta твоему мужу памятник надо при жизни ставить! Таких людей мало, так что береги и держись за него

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #278 : 07 Ноябрь, 2010, 11:34:51 am »
ужас, всегда большие деньги к наркотикам приводя.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #279 : 07 Ноябрь, 2010, 11:45:22 am »
да, это логично,, хочется чего-нибудь запретного, дорогого, необычного. Вот и покупают смерть за свои деньги.

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #280 : 07 Ноябрь, 2010, 12:20:29 pm »
Цитировать
Я села за руль и поехала к сестре на другой берег города.
Простите, не Питер случаем?
Новосибирск.

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #281 : 07 Ноябрь, 2010, 12:22:47 pm »
konfeta твоему мужу памятник надо при жизни ставить! Таких людей мало, так что береги и держись за него
Спасибо,Ден.я именно этим и занимаюсь.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #282 : 07 Ноябрь, 2010, 12:41:19 pm »
konfeta твоему мужу памятник надо при жизни ставить! Таких людей мало, так что береги и держись за него
Спасибо,Ден.я именно этим и занимаюсь.
Искренне желаю удачи

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #283 : 07 Ноябрь, 2010, 15:23:47 pm »
"Достойно" и "не заметно" разные вещи, не находите?
Попробовать в жизни стоит всё, она одна. Стоит находить радости во всём. Если увлекаться чем то одним, то можно от диабета умереть.
Ах, как это правильно сказано, !!Попробовать в жизни стоит всё!! и я уже очень давно хочу попробовать в жизни очень важную и самую кайфовую вещь, по заверению одного моего дальнего знакомого... но это очень асоциально, очень рисковано, как-то страшно подсесть и заниматься этим делом каждый день оставшейся жизни... и что скажут соседи? Вы даже не представляете какой это кайф, который многим бы хотелось один раз в жизни да испытать!!
да, это логично,, хочется чего-нибудь запретного, дорогого, необычного. Вот и покупают смерть за свои деньги.
здесь даже денег не так много надо, но зато КАКОЙ же это кайф!!!
Кайф и замут, который бы стоил всех прожитых вами дней...
 Ведь  !!Попробовать в жизни стоит всё!!
ИТАК, надо взять полиэтиленовый пакет, пойти на детскую площадку и набрать их штук 12-15, потом дома протереть через сито, посолить, полить подсолнечным маслом и съесть все собранные кошачьи и собачьи какашки!!!
 Ведь  !!Попробовать в жизни стоит всё!!
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2010, 15:27:14 pm от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Дмитрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #284 : 07 Ноябрь, 2010, 16:14:01 pm »
"Достойно" и "не заметно" разные вещи, не находите?
Попробовать в жизни стоит всё, она одна. Стоит находить радости во всём. Если увлекаться чем то одним, то можно от диабета умереть.
Ах, как это правильно сказано, !!Попробовать в жизни стоит всё!! и я уже очень давно хочу попробовать в жизни очень важную и самую кайфовую вещь, по заверению одного моего дальнего знакомого... но это очень асоциально, очень рисковано, как-то страшно подсесть и заниматься этим делом каждый день оставшейся жизни... и что скажут соседи? Вы даже не представляете какой это кайф, который многим бы хотелось один раз в жизни да испытать!!
да, это логично,, хочется чего-нибудь запретного, дорогого, необычного. Вот и покупают смерть за свои деньги.
здесь даже денег не так много надо, но зато КАКОЙ же это кайф!!!
Кайф и замут, который бы стоил всех прожитых вами дней...
 Ведь  !!Попробовать в жизни стоит всё!!
ИТАК, надо взять полиэтиленовый пакет, пойти на детскую площадку и набрать их штук 12-15, потом дома протереть через сито, посолить, полить подсолнечным маслом и съесть все собранные кошачьи и собачьи какашки!!!
 Ведь  !!Попробовать в жизни стоит всё!!
Если доводить до абсурда, то да, очень хочу попробовать топить урановые ломики в ртути.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь, 2010, 17:24:53 pm от Дмитрий »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #284 : 07 Ноябрь, 2010, 16:14:01 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook