Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #645 : 05 Март, 2013, 09:26:55 am »
Немного голубоватый? РЖУНИМАГУ! Так он барыжничал по мелочи или таки дилер районного масштаба?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #646 : 05 Март, 2013, 09:33:36 am »
по мелочи, сама ржу!

Оффлайн dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-2
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #647 : 17 Апрель, 2013, 05:33:33 am »
я бухал по началу оставалось чуть чуть чтобы окончательно спиться,но вовремя бросил .Заменил бухло спайсом курил спайс 3года каждый день по несколько раз,под кайфом размышлял что бы мне такое замутить чтобы начать собственный бизнес .Под кайфом придумал под кайфом подготовил все а когда начал,бросил.Три дня депрессии и все дальше самому понравилось нормальное состояние а не под цветами.Сейчас могу выпить бокальчик вина и не хочется продолжать пить ,за пол года покурил мариванны два раза было супер и не хотелось продолжать.Лично мне наркотики дали очень много в плане самоуверенности решимости и креатива.
героин не пробовал и не собираюсь.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #648 : 17 Апрель, 2013, 08:34:03 am »
ты бы и без спайсов до всего дошел.
 только здоровье бы свое сохранил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #649 : 17 Апрель, 2013, 11:44:19 am »
Креатив под воздействием различных веществ тот еще креатив, не всегда понятен простым смертным, только таким же креативщикам. Наркотики не употребляла, а писать будучи "под шофе" пробовала. То, что на пьяную голову казалось гениальным, утром оказалось ...не очень, короче.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #650 : 17 Апрель, 2013, 13:51:27 pm »
Это что, реклама спайса?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #651 : 08 Июнь, 2013, 23:09:14 pm »
Привет. Я стала замечать, что моя лучшая подруга стала как-то меняться. Странно вести себя стала. А однажды, я нашла у нее какой-то порошок. как оказалось потом- это был какаин. Я не знала, что мне и делать- подругу нужно было спасать. Я обратилась за помощью в клинику Rehab Family. Именно в этой клинике и проходило лечение наркомании моей подруги. Теперь все хорошо. Она больше не наркоман.
Какая бездарная, однако, реклама.
 "Какаин" особо понравился! :lol:
 
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #652 : 09 Июнь, 2013, 22:00:40 pm »
Какаин-однака! :biggrin: :biggrin: :biggrin: И куда же смотрит модератор? Или такая тупая реклама не повод вмешаться? Я конечно нарушаю субординацию но мне кажется это как раз его профиль.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #653 : 10 Июнь, 2013, 06:54:51 am »
Это что, реклама спайса?
ага.  и реклама средства от соплей Дольфин тожы
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #654 : 07 Октябрь, 2013, 18:33:35 pm »
я наркоманка. шесть лет кололась коктейлем из героина и кокаина. не считая таблеток разных  и травы.  последние три года я не принимаю наркотики систематично. но совсем отказаться пока не получалось. надеюсь теперь избавиться от этого. но зависимость остаётся на всю жизнь и до конца дней придётся с ней бороться... начинают все по разным причинам. когда я была на терапии (это было не в нашей стране) одна из терапевтов женской группы сказала, что если бы мы не стали принимать наркотики в определённый момент, возможно, нас бы уже не было. мы бы просто не смогли пережить то, что с нами случилось...
люди разные и каждый справляется с различными жизненными ситуациями по-своему - кто как может.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #655 : 07 Октябрь, 2013, 19:22:18 pm »
я наркоманка. шесть лет кололась коктейлем из героина и кокаина. не считая таблеток разных  и травы.  последние три года я не принимаю наркотики систематично. но совсем отказаться пока не получалось. надеюсь теперь избавиться от этого. но зависимость остаётся на всю жизнь и до конца дней придётся с ней бороться... начинают все по разным причинам. когда я была на терапии (это было не в нашей стране) одна из терапевтов женской группы сказала, что если бы мы не стали принимать наркотики в определённый момент, возможно, нас бы уже не было. мы бы просто не смогли пережить то, что с нами случилось...
люди разные и каждый справляется с различными жизненными ситуациями по-своему - кто как может.
Ольга,если не секрет - сколько вам лет?
По какой причине вы начали принимать наркотики?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #656 : 07 Октябрь, 2013, 19:42:50 pm »
Ольга,если не секрет - сколько вам лет?
По какой причине вы начали принимать наркотики?
Глянь здесь.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #657 : 07 Октябрь, 2013, 19:55:03 pm »
Ольга,если не секрет - сколько вам лет?
По какой причине вы начали принимать наркотики?
Глянь здесь.
а блин, я сейчас редко захожу, не в теме...(
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #658 : 07 Октябрь, 2013, 20:00:46 pm »
Ольга,если не секрет - сколько вам лет?
По какой причине вы начали принимать наркотики?
Татьяна, мне 34 года. причина .... в тот момент как снежный ком ... история долгая, и со стороны мои причины покажутся вовсе не причинами... но как я уже писала, мы все разные и по разному реагируем на стресс. я была в глубокой депрессии. сидела дома в пустой квартире(без мебели) и деньги были, но не было желания жить. пустота и одиночество я рыдала и этим очень пугала своего ничего не понимающего 2-х летнего сына. мы переехали в германию, но -нескладуха с документами - мой муж остался в россии. мне до замужества как-то не везло с противоположным полом. я считалась мягко говоря, некрасавицей. первый опыт - изнасилование....и т.д. и т.п. поэтому мой муж был для меня богом! он первый мужчина с которым я почувствовала себя Женщиной. и вот разлука.... и сынишка постоянно спрашивает почему мы не можем идти к папе ... а мне и так... а через пару месяцев я начала понимать, что он не хочет больше с нами быть...я долго не признавала это , но чувствовала.... мне это было невыносимо... я начала сначала есть, чтобы заполнить пустоту внутри меня, потом пить, но это не помогало,  на курсах немецкого сосед по парте - наркоман... 2 месяца уговоров и я на креке - это было такое облегчение. пусть коротко - но никаких мыслей и проблем... на самом деле мои проблемы тогда только начались.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь, 2013, 20:02:45 pm от Jack »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #659 : 16 Октябрь, 2013, 00:53:02 am »
Ольга, Ваша ситуация понятна. Изнасиловнаие - тяжёлая травма, и без своевременной психологической реабилитации накладывает отпечаток на всю дальнейшую жизнь женщины. Расставание с любимым человеком также многие женщины тяжело переживают. И Ваш случай именно тот, когда наркотики начинают употреблять не от нечего делать или из любопытства, а по принципу " Наркотики - зло, но я творю добро из зла, ибо больше не из чего его сотворить". Вы оказались без поддержки в тяжёлый жизненный период, и, к сожалению, поддержку Вам предложил наркоман в виде бегства от реальности путём ухода в наркотический дурман. Осуждения у меня нет, есть глубокое сочувствие и надежда, что Вы всё же сможете справиться с этой зависимостью.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #659 : 16 Октябрь, 2013, 00:53:02 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook