Голосование

Есть смысл жить дальще со всем букетом ведь потом начнутся памперсы и прочая пасека, мука для родных?

да
6 (75%)
нет
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: ХОЧУ задать тему для розмышления кто бросил и кто сейчас живет и собирается жить  (Прочитано 19423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Володь,вот так в разлуке и определяется любовь.
У девчонки муж в тюрьму попал.Оказался поблизости,когда человека убили.Дали 7 лет.Она говорила,что будет ждать.Смогла только 2 года.Молодая.мужика хотела...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Володь,а ты себя в старики уже записал?А я тогда кто(37),а Сергей Валерьевич(38)?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Володь,ты не в тюрьме,ты лечишься.А то,что не занимаются тобой-другой вопрос.Боятся люди.Но это врачи...У меня нет слов.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Боятся. Связываться не хотят. И знать ничего не хотят. А еще клятву давали...

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А хронический туберкулез за полгода гарантирован, ну вот не идет лечение как у меня ну вот все хуже и хуже.Хотя я мог его в трамвае банально подцепить (никто из моих знакомых не болееект) вот и все ты инвалид ты в этой кагорте. Скоро конец.Задумайтесь пожалуйста над этим
( и 20-22 это без вича)
Это омерзительно!!! Я в шоке!!!! Образумте его!!!! У меня видимо не хватает краснословия уже!!! А я что зря живу сейчас??? Вова, зря силы свои вкладываю?? Да как ты смеешь говорить, про конец какой то??? Кто тебя бросил?? Друзья-уроды?? Дак не плакать надо, а радоваться в то что они показали истинное лицо... А то что я делаю для тебя это что все??? Просто так?? или я тоже тебя бросила?? Я все силы вкладываю, живу только тобой!! Но прости жизнь за тебя прожить не смогу... Я тебя в больницу не за этим отправляла вообще то... Ты туда уходил с твердым намерением выздороветь!! И похоже интернет тебе там тоже не на пользу... Всему есть предел!! У тебя выбор сейчас один: либо жить либо не жить!! И выбирать только тебе!!! А тащить бегемота из болота очень тяжело особенно когда он этого не хочет!!! Вова мой папа совсем не ходил ты же видел.. Сегодня он встал и сделал несколько шагов... Врачи сказали ему что никогда он не будет ходить уже, а будет только хуже и хуже.. Но ведь он встал снова и пошел.. Чем ты то хуже?? Тем что болезнь у тебя другая?? Я знаю прекрасно!! Какая разница какая болезнь!! Было бы желание выздороветь!! А тебе я смотрю нравится жалеть себя и оправдывать ах ну ведь я болею... извини меня конечно.. но я уже не знаю как и что тебе говорить.. ты перестал  меня слышать... я люблю тебя! я буду ждать тебя счтолько сколько будет нужно!! но при условии если и ты будешь вкладывать свои силы в свое выздоровление, а не тупо ждать когда придет тетя доктор даст чудо таблеточку и все пройдет... а ты встанешь и побежишь как раньше.. нет Вова нам за все даются испытания.. Тебе это выздоровление не дастся просто, это труд огромный труд и при чем над собой в том числе... А самое простое это сложить ручки сказать а да все бесполезно, простыночку белую натянуть и ждать.. Так?? Это милый мой эгоизм называется... а обо мне то ты подумал?? каждый день, ежеминутно, ежечасно я думаю думаю думаю как помочь тебе как поднять твой дух... как как.. Эти вопросы не дают мне покоя!!! Почему я то стараюсь действовать а ты нет?? Я даже знаю товой ответ ну я же болею.. мне плохо.. Это что слабость?? а если у меня нервы сдадут что делать будем а?? подумай пожалуйста!! я уже не знаю как до тебя доносить все!!! Люди помогите ему!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ну,наконец-то Надя,ты появилась!!!Я уж было хотела поругать тебя:что ж ты про любимого-то забыла?Прости.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Вов, послушай Надю! Она же тебя любит. Ты должен ради нее стараться. Не раскисай. Она с тобой будет!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Вов, не подай духом все будит отлично, Надя тебя не бросает. Да и мы здесь на форуме всегда по общаемся с тобой. Главное Вов, не падать духом и верить в то что все будет хорошо.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ты сюда почаще заходи, мы с тобой болтать будем обо всем) Морально тебя поддерживать)

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну,наконец-то Надя,ты появилась!!!Я уж было хотела поругать тебя:что ж ты про любимого-то забыла?Прости.
я не пропадал.. мне просто некогда было.. забегалась..

Оффлайн _NM_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну,наконец-то Надя,ты появилась!!!Я уж было хотела поругать тебя:что ж ты про любимого-то забыла?Прости.
а если меня нет в сети это ж не значит что я про него забыла.. я потому и не выхожу что не забываю... мне забот хватает.. вчера вечером была у него...

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Спасибо Друзья и вы  мне уже почти дали раскиснуть но я опять беру себя в руки обещаю. Раскиснуть в хорошем слове
« Последнее редактирование: 26 Октябрь, 2011, 18:04:36 pm от _vn_ »
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Володь.а почему ты раскис?Понимаю,в больнице не сахар лежать.Ты в палате не один лежишь?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Спасибо Друзья и вы  мне уже почти дали раскиснуть но я опять беру себя в руки обещаю. Раскиснуть в хорошем слове

Здоровье на данном этапе превыше всего, а тем более с поддержкой Надежды в двойне. ;)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook