Автор Тема: Хорошие новости?  (Прочитано 3637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Хорошие новости?
« : 05 Апрель, 2013, 22:54:33 pm »
Цитировать
Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов заявил, что в России удалось остановить распространение наркомании. Об этом сообщает «Интерфакс».

«За последние годы нам удалось остановить рост количества наркопотребителей», — сказал Иванов.

«Если в 90-е годы прирост составлял 25, а то и 50%, галопирующими темпами шло приобщение молодых людей к потреблению наркотиков, то сейчас этого не происходит. Но это достигается большой ценой. Совместно с МВД мы 110 тысяч человек привлекаем к уголовной ответственности», — сказал Иванов.

Можно радоваться? Кого они там привлекают в таких количествах? Потребителей?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие новости?
« Ответ #1 : 06 Апрель, 2013, 11:15:35 am »
У нас в районе действительно за последний год посадили 2-3 наркошей. И сроки немалые. И около дома одного тоже наркоманы перестали собираться. А то страшно было даже, когда под вечер со всего района подтягивались к этому дому нарки и стояли, ждали... Все худые с серо-зелеными лицами и взглядом "в себя".

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие новости?
« Ответ #2 : 06 Апрель, 2013, 18:00:28 pm »
Ну вот и я о том - посадили-то наркоманов, которых лечить надо. А сколько привлекли к ответственности крупных наркоторговцев?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие новости?
« Ответ #3 : 06 Апрель, 2013, 18:43:55 pm »
Я конечно не слишком сведущий человек, но эти как раз не только сами употребляли, но и распространяли. Соседи наверное и подали сигнал, т.к.  говорили, что к ним без конца люди ходили, часто домофон ломали, чтобы можно было ходить свободно. Но я согласно с вами, что это мелкота, а крупные-недосягаемы.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие новости?
« Ответ #4 : 06 Апрель, 2013, 23:09:46 pm »
Честно говоря, мне как-то не очень верится во всё это, хотя, конечно, хотелось бы...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Хорошие новости?
« Ответ #5 : 07 Апрель, 2013, 19:22:53 pm »
Я живу в маленьком городке, на первый взгляд все у нас благополучно. Я не думала, что у нас в городе распространяют наркотики. Но иногда послушаешь, о чем дочка с подружками говорит - страшно становится. И тот был на дискотеке "накуренный", и тот. Дети из благополучных семей, возможно, у кого-то папа борется - на самом деле или только на бумаге - с наркоторговцами.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Хорошие новости?
« Ответ #5 : 07 Апрель, 2013, 19:22:53 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook