Автор Тема: Монастыри  (Прочитано 32145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #45 : 30 Май, 2011, 00:58:32 am »
То есть фактически протестанты незаметно склоняют наркоманов к своей вере?

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #46 : 07 Июнь, 2011, 03:16:06 am »
У меня протестантские церкви также оставляют двоякое ощущение. С одной стороны они более менее эффективно реабилитируют тор4ков. Из тех колючих, кого я знаю, завязали с системой 4еловека четыре, и все 4ерез "алиллую". При4ем, у всех дела пошли в гору (за троих то4но знаю). Все женились, все работают и обладают всеми мещанскими благами, не курят, не пьют. Один из них ко мне постоянно заезжает на регламентные замены или просто поговорить. И вот это просто поговорить порой длится очень долго, выгнать его не могу, знаем друг друга еще с садика, больше, чем друг. И как у тор4ков все разговоры за "тему", так и у них - все разговоры за бога. Есть что-то в этом похожее на одержимость. Одно заменили другим. Хотя, в социальном плане протестантские церкви лу4ше, чем наркотики. Но церковные функционеры также, как и крупные наркоторговцы, гоняют на Лексусах, носят Прада и не гнушаются плотских утех

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #47 : 07 Июнь, 2011, 21:42:40 pm »
Теперь понятно почему в этих центрах такие все добрые - к себе переманивают.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #48 : 30 Июнь, 2011, 17:00:59 pm »
Сергей Валерьевич,а вы знаете про этот центр в Новороссийске,о котором Мавзолейин говорил?Или может кто-то ему написал и он ответил?Очень на сказку походит...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #49 : 17 Август, 2013, 17:02:22 pm »
А что с православными центрами не так?
Интересная статья на мой взгляд,  про православную реабилитацию. Верю, что есть центры, где людям помогают. А есть такие,которым только нужна бесплатная рабочая сила.

Цитировать
Не медицина, а молитва

На страницах газеты мы уже неоднократно рассказывали о проблемах реабилитации наркозависимых. Наше небольшое расследование показало, что целенаправленной государственной программы в Нижегородской области нет, и это бремя лежит на плечах общественных организаций, в том числе и религиозных. Но и здесь не все так гладко.

Статья большая, поэтому всю сюда копировать не стала, кому интересно, ссылка
http://nn.mk.ru/article/2013/07/17/885294-chto-stoit-za-pravoslavnoy-reabilitatsiey.html

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #50 : 21 Август, 2013, 17:04:05 pm »
Наверное, центр центру рознь, хоть православный, хоть какой-либо другой. Нужно собирать информацию от людей, которые там были непосредственно, и могут рассказать о результатах.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Монастыри
« Ответ #51 : 27 Август, 2013, 19:11:12 pm »
Есть много отзывов об исцелении с помощью молитвы перед чудотворной иконой "Неупиваемая чаша". Находится в Серпухове в каком-то монастыре. думаю. тут скорее помогает желание вылечиться и вера в исцеление.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Монастыри
« Ответ #51 : 27 Август, 2013, 19:11:12 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook