Автор Тема: Курящая девушка  (Прочитано 39337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Курящая девушка
« : 02 Сентябрь, 2010, 10:35:20 am »
Как Вы относитесь к девушкам, которые курят? Ведь сейчас их стало очень много. Муж у меня вообще не может видеть девушку с сигаретой, хотя сам курит давно. Он говорит, что женщина должна оставаться женщиной. А как Вы считает, есть ли разница какая-нибудь во внешнем виде парня и девушки, держащих в руках сигарету.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #1 : 04 Сентябрь, 2010, 00:54:26 am »
Гораздо хуже, чем к "женщине, которая мочится".
Девушки похожи на обезьянок, которым попалась в руки зажигалка и они наконец поняли, для чего эти вонючие палочки были предназначены.
Курящая дэвушка - фригидная сублиматорша. А, хотя и курящий мужчина - сублимирующий импотент, мечтающий о раке легких и примеряющий к своей шеи трахеостомическую трубочку. А все курящие - самоубийцы и засранцы, увеличивающие парниковый эффект на Земле. Поджигатели сухих лесов окурками...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #2 : 04 Сентябрь, 2010, 12:45:18 pm »
 [/quot
Гораздо хуже, чем к "женщине, которая мочится".
Девушки похожи на обезьянок, которым попалась в руки зажигалка и они наконец поняли, для чего эти вонючие палочки были предназначены.
Курящая дэвушка - фригидная сублиматорша. А, хотя и курящий мужчина - сублимирующий импотент, мечтающий о раке легких и примеряющий к своей шеи трахеостомическую трубочку. А все курящие - самоубийцы и засранцы, увеличивающие парниковый эффект на Земле. Поджигатели сухих лесов окурками...


Класс!!!  ;) Сама не курю и другим начинать не советую. Вляпаться в д...мо легко, а отмыться тяжело, лучше не пробовать!
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #3 : 04 Сентябрь, 2010, 14:54:11 pm »
особенно мне понравилось про вонючие палочки :lol:
Всем добра))

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #4 : 04 Сентябрь, 2010, 22:34:05 pm »
Девушка с сигаретой это не красиво, а главное совсем не женственно.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #5 : 05 Сентябрь, 2010, 08:31:01 am »
Как доктор жестко и точно описал курящих девушек. Недавно разговаривала с подругами брата, которые курят. Я их спросила: "Для чего вам это надо"? Был интересный ответ, они мол так легче знакомятся с парнями. Вышла на крыльцо, попросила закурить, глядишь и разговорились, и познакомились.

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #6 : 19 Сентябрь, 2010, 17:52:53 pm »
Как доктор жестко и точно описал курящих девушек. Недавно разговаривала с подругами брата, которые курят. Я их спросила: "Для чего вам это надо"? Был интересный ответ, они мол так легче знакомятся с парнями. Вышла на крыльцо, попросила закурить, глядишь и разговорились, и познакомились.

ну это бред и могу сказать, что это все говориться для оправдания никотиновой зависимости, она так же может выйти на крыльцо и поинтересоваться сколько сейчас время, а так как сейчас у всех есть мобильники, то МЧ сразу поймет, что с ним хотят завести разговор, а вообще куча способов знакомиться и только недалекие люди знакомятся с помощью никотина

Оффлайн Попавшая в сеть

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #7 : 19 Сентябрь, 2010, 23:46:09 pm »
У меня бывший муж сам курил в день по 2 пачки, а мне не давал. Я или потихоньку или вообще не курила. В общем, баловство.
Считаю, это несправедливо. Сам куришь - сиди молчи, не куришь - другое дело.
Сейчас мужчина - сам курит, мне не запрещает(хотя хочет, чтобы не курила). Поэтому не курю (мне и самой не нравится) Это - по-честному)))

Зачем курильщику некурящая женщина? Если он весь сам пропах табачищем? Он и не поймет, курящая она или нет, у курильщиков нюха никакого.

Оффлайн Mr_Gray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #8 : 20 Сентябрь, 2010, 12:07:33 pm »
Зачем курильщику некурящая женщина? Если он весь сам пропах табачищем? Он и не поймет, курящая она или нет, у курильщиков нюха никакого.

ну не знаю, мне больше некурящие девушки нравятся, с курящими стараюсь не знакомиться)

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #9 : 20 Сентябрь, 2010, 18:51:44 pm »
Мне муж запрещает брать сигарету. Сказал: увижу - убью. Хотя сам давно курит. Он говорит, что девушке не идет идти с сигаретой в руках, теряется вся женственность.

Оффлайн KievHealth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #10 : 28 Сентябрь, 2010, 23:47:29 pm »
Не курю. И курящих девушек не понимаю( Зачем????? Провонявшиеся волосы, эти дергающиеся пальчики на сигаретке, вечные перекуры, постоянное отбеливание зубов, после близости "Сразу покурить".  :fool:
Была бы мужчиной - брезговала бы с такими связываться.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #11 : 29 Сентябрь, 2010, 21:24:36 pm »
Нужно курильщиц удушить :( Что б им..ека....н... :( Правильно говорит доктор, обезьяны. Как вообще им не стыдно, сигарета во рту, дым изо всюду прет.......черт, что же сделаешь с ними. Как связаться с порядочной, некурящей, хорошей женщиной.......их так мало.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь, 2010, 21:27:42 pm от Таша »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #12 : 17 Октябрь, 2010, 14:22:25 pm »
У меня бывший муж сам курил в день по 2 пачки, а мне не давал. Я или потихоньку или вообще не курила. В общем, баловство.
Считаю, это несправедливо. Сам куришь - сиди молчи, не куришь - другое дело.
Сейчас мужчина - сам курит, мне не запрещает(хотя хочет, чтобы не курила). Поэтому не курю (мне и самой не нравится) Это - по-честному)))

Зачем курильщику некурящая женщина? Если он весь сам пропах табачищем? Он и не поймет, курящая она или нет, у курильщиков нюха никакого.
да уж. у меня знакомый недавно женился. так он перед загсом, пока машину наряжал пачку целую выкурил. вот, блин, подарочек невесте. как она, бедная, потом с ним весь день целовалась?

Оффлайн konfeta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #13 : 22 Октябрь, 2010, 02:14:25 am »
я не курю.раньше курила за компанию,хотя компания была почти каждый день.вот уже пятый месяц не курю,даже и не тянет.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #14 : 22 Октябрь, 2010, 18:43:40 pm »
хорошо, что не тянет. можно и без этой дряни обойтись.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курящая девушка
« Ответ #14 : 22 Октябрь, 2010, 18:43:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27