Автор Тема: Взрослые и детские игры  (Прочитано 7168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Взрослые и детские игры
« : 12 Май, 2011, 07:44:06 am »
Игра человека в компьютерные игры подпитывается внутренними желаниями моделирования интересных для человека ситуаций. Поэтому взрослые и детские игры различаются. Ребенок больше мечтает о сказочных возможностях, так как в детском возрасте возможности вообще ограничены. Взрослому интересны более реальные детали различных возможностей.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #1 : 12 Май, 2011, 21:55:53 pm »
А можно с примерами?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #2 : 22 Май, 2011, 20:44:02 pm »
А можно с примерами?
Например, детям очень могут быть интересны игры, где герои обладают сказочными возможностями: высоко прыгают, не умирают при падении с больших высот и т.д. Взрослому чаще это неинтересно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #3 : 16 Июнь, 2011, 13:08:07 pm »
Игра Контр Страйк более правдоподобная. В нее любят играть подросшие дети и взрослые. Там даже смоделированы нюансы стрельбы из автомата Калашникова.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #4 : 17 Июнь, 2011, 06:27:02 am »
А можно с примерами?
Например, детям очень могут быть интересны игры, где герои обладают сказочными возможностями: высоко прыгают, не умирают при падении с больших высот и т.д. Взрослому чаще это неинтересно.

имхо. как то уж слишком всё обобщено. на вкус и цвет все фломастеры разные
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #5 : 17 Июнь, 2011, 18:13:20 pm »
на вкус и цвет все фломастеры разные
Забавная фраза)

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #6 : 15 Июль, 2011, 07:51:57 am »

имхо. как то уж слишком всё обобщено. на вкус и цвет все фломастеры разные
Обобщение здесь может оказаться важнее конкретики, так как на основании понимания обобщения вы сами сможете привести в пример любую конкретику.
Суть обобщения здесь в том, что дети более уязвимы, они не имеют таких способностей, как у взрослых. Поэтому дети часто мечтают о супервозможностях, и некоторые игры дают детям такую возможность удовлетворить свои пристрастия и интересы.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #7 : 22 Август, 2011, 18:43:55 pm »
Сейчас много взрослых, мечтающих о супервозможностях. Хотя вполне возможно, что это от того, что они в свое время играли слишком много в приставки и комп. игры

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #8 : 13 Сентябрь, 2012, 14:12:15 pm »
Мне кажется они отличаются потому что в своем детстве теперешние взрослые(которым было по лет 10 в 90-95) не имели компьютеров и такого разнообразия игр.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #9 : 21 Май, 2016, 13:55:50 pm »
Игра человека в компьютерные игры подпитывается внутренними желаниями моделирования интересных для человека ситуаций. Поэтому взрослые и детские игры различаются. Ребенок больше мечтает о сказочных возможностях, так как в детском возрасте возможности вообще ограничены. Взрослому интересны более реальные детали различных возможностей.
Разные не только игры, но и книги, и фильмы и интересы вообще. Делают разными их еще и потому, что вы же не позволите ребенку играть в войнушку или в убийства, когда ему 3-7 лет!? Даи детские игрушки, больше сделаны на развитие ребенка, а не просто, чтобы его развлечь.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #10 : 21 Май, 2016, 17:55:59 pm »
А можно с примерами?
Например, детям очень могут быть интересны игры, где герои обладают сказочными возможностями: высоко прыгают, не умирают при падении с больших высот и т.д. Взрослому чаще это неинтересно.
позвольте с вами не согласиться. Мне например 34 года, у меня двое детей, я не считаю себя заядлым игроком, но иногда мне очень интересно поиграть в детские игры, причем абсолютно разнообразные....

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #11 : 25 Май, 2016, 15:47:20 pm »
позвольте с вами не согласиться. Мне например 34 года, у меня двое детей, я не считаю себя заядлым игроком, но иногда мне очень интересно поиграть в детские игры, причем абсолютно разнообразные....
Поддержу, я сам иногда играю в игры, в которые играет моя младшая - и даже, могу сказать честно, - затягивают некоторые игры.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #12 : 26 Май, 2016, 07:42:18 am »
Да для детей сейчас очень много интересных и развивающих игр делают, что даже взрослым они могут понравится, вот только дети, не все хоятт играть в такие игры - те кто постарше, хотят играть и в игры постарше.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #13 : 26 Май, 2016, 19:44:33 pm »
Да для детей сейчас очень много интересных и развивающих игр делают, что даже взрослым они могут понравится, вот только дети, не все хоятт играть в такие игры - те кто постарше, хотят играть и в игры постарше.
По моему дети играют во все игры начиная от игр для маленьких заканчивая взрослыми играми. А взрослым очень даже нравяться многие детские угры, просто уровни слишком легкие, поэтому взрослым они быстро надоедают.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #14 : 18 Июнь, 2016, 22:37:52 pm »
По моему дети играют во все игры начиная от игр для маленьких заканчивая взрослыми играми. А взрослым очень даже нравяться многие детские угры, просто уровни слишком легкие, поэтому взрослым они быстро надоедают.
Я вот тоже люблю иногда поиграть в игры своей младшенькой - прикольно :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Взрослые и детские игры
« Ответ #14 : 18 Июнь, 2016, 22:37:52 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook