Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #210 : 30 Август, 2014, 08:46:07 am »
Реалии такие что крышу унесло у всех и правды нет. Вы может и получите сухопутный путь в свой Крым, а последствия-читай цитату из Булгакова про Никанора Ивановича. Выше я цитировал.

Война это грязь, да и вообще политика это дело не чистое с обеих сторон. Так было всегда одна сторона делает ошибки, другая этим пользуется. Можно было договориться и про сухопутный путь, и про Газ, и про Крым. Но кто-то начал антитеррористическую операцию... либо от "большого" ума, либо из-за самоуверенности... И вот результат... Проигрывают все кроме запада... Мне кажется Россия сейчас играет по предложенным ей правилам, а ей предложили игру не в шахматы, а в Чапаева... И кто в этом виноват?....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #211 : 30 Август, 2014, 09:49:21 am »
Киев-поддерживает войну...Обалдела,когда увидела,как в Киеве ЖЕНЩИНЫ орали,что на Украине надо ввести военное положение...ЖЕНЩИНЫ,матери...поддерживают войну...Слов нет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #212 : 30 Август, 2014, 10:28:09 am »
Реалии такие что крышу унесло у всех и правды нет. Вы может и получите сухопутный путь в свой Крым, а последствия-читай цитату из Булгакова про Никанора Ивановича. Выше я цитировал.

Война это грязь, да и вообще политика это дело не чистое с обеих сторон. Так было всегда одна сторона делает ошибки, другая этим пользуется. Можно было договориться и про сухопутный путь, и про Газ, и про Крым. Но кто-то начал антитеррористическую операцию... либо от "большого" ума, либо из-за самоуверенности... И вот результат... Проигрывают все кроме запада... Мне кажется Россия сейчас играет по предложенным ей правилам, а ей предложили игру не в шахматы, а в Чапаева... И кто в этом виноват?....
    Таквот и я отом же. По любомупусть лучше договариваются,латексы
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #213 : 30 Август, 2014, 10:45:15 am »
Киев-поддерживает войну...Обалдела,когда увидела,как в Киеве ЖЕНЩИНЫ орали,что на Украине надо ввести военное положение...ЖЕНЩИНЫ,матери...поддерживают войну...Слов нет.
   Слышала гром но не знаешь где он. Тебе показали митинг людей у которых родные в котле под Иловайском. Никому тут война не нужна,поверь я знаю настроения. Имеются ввиду простые люди. Я уже говорил что мы сами разберемся. Возможно жестоко но дайте вы "тупым хохлам" это сделать самим. Возможно то что получится вам и не понравится. Все вопросы по теме как же так можно адресу в ютуб к интервью Джохара Дудаева. Их там немало. И ответь себе-то что вы сделали с Грозным который хотел отделиться это справедливо в перспективе хотя бы ближайших 10 лет? Вот, а не сделали бы-теряли бы территории ибо отколется одна часть страны, отколется и другая. Это как то на что напоролся майдан. Львов типа может а Донецк должен терпеть? Оказалось что не должен и вломил нацикам немеряно, теперь выгребают по полной и понтов нет уже давно чтоб там по укросми не показывали. Только вот одна незадача-вРоссию они как то не собирались, это уже позже идеологию им подсунули под грохот артиллерии. Дайте нам самим разобраться. Так понятнее, Лена?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #214 : 30 Август, 2014, 12:21:42 pm »
Руслан,вот всё ты пишешь здорово. Хорошо читаемо.
Одно только режет глаз в ваших постах (ребят с Украины).
Верная и правильная - только ваша точка зрения. Но как я согласилась с тобой выше, баталии здесь и сейчас ни к чему.
Я не знаю когда и чем закончится эта война, в одном только уверена - всё, что сейчас происходит, это не спонтанные события. И страшно именно оттого, что правду мы никогда и не узнаем.
Страшно - что люди гибнут за идею, а если эта идея ложная? За кого и для кого тогда воюем то?
Развивать дальше не буду тему, думаю ты понял мою мысль?

 

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #215 : 30 Август, 2014, 14:15:20 pm »
Цитировать
Я уже говорил что мы сами разберемся. Возможно жестоко но дайте вы "тупым хохлам" это сделать самим.
Дело в том, что это уже как бы не совсем только Ваше дело, когда на нашей стороне уже около миллиона беженцев. И я не вижу людей в Украине у власти, которые были бы способны решить этот конфликт. Но тут у меня начинается раздвоение личности:с одной стороны в моей семье очень много действующих офицеров (поэтому я так уверенно заявляю что срочников в Украине российских нет, наемники да, но не регулярные войска РФ). Я не хочу чтобы их послали на эту войну, это не наша война и она нам не нужна, да и из разговоров с ними понимаю что они не хотят посылать пацанов участвовать в этой глупости; с другой стороны очень хочется чтобы как-то ситуация уже разрешилась, ну ведь с декабря бардак... Зима скоро делать то что будем?...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #216 : 30 Август, 2014, 18:02:51 pm »
Руслан, а по этому поводу что думаешь?
- Тимошенко инициирует референдум о вступлении Украины в НАТО 26 октября-
и вообще, ваше отношение к этой дамочке?

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #217 : 30 Август, 2014, 18:08:52 pm »
Отвечу банально -мерзнуть. В лучшем случае. Сильно оптимистичный прогноз. У власти у нас идиоты, но тогда идиоты и мы.  И пока мы, идиоты не перемерзнем не переголодаем-до тех пор не будет нормальной власти. А помогать этому процессу из России-ничего не даст. Сами и только сами должны уже наесться. Ну так то уже понятно?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #218 : 30 Август, 2014, 18:12:43 pm »
Руслан, а по этому поводу что думаешь?
- Тимошенко инициирует референдум о вступлении Украины в НАТО 26 октября-
и вообще, ваше отношение к этой дамочке?
   На Цензор.нет-одном из самых оголтелых украинских сайтов 50% при слове Тимошенко дают простой рецепт-"гнать ссаными тряпками". Это говорит о многом. Она коньюкту рщица, ничнго из обещаного не делала плюс мутные газовые схемы. Так что ее не бойтесь. Может выплыть неизвестная сила как когда то Путин при Ельцине.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #219 : 30 Август, 2014, 20:18:12 pm »
Отвечу банально -мерзнуть. В лучшем случае. Сильно оптимистичный прогноз. У власти у нас идиоты, но тогда идиоты и мы.  И пока мы, идиоты не перемерзнем не переголодаем-до тех пор не будет нормальной власти. А помогать этому процессу из России-ничего не даст. Сами и только сами должны уже наесться. Ну так то уже понятно?
Да понятно понятно, только страшно... У меня там столько родственников, и многие пенсионеры...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #220 : 31 Август, 2014, 03:10:07 am »
Отвечу банально -мерзнуть. В лучшем случае. Сильно оптимистичный прогноз. У власти у нас идиоты, но тогда идиоты и мы.  И пока мы, идиоты не перемерзнем не переголодаем-до тех пор не будет нормальной власти. А помогать этому процессу из России-ничего не даст. Сами и только сами должны уже наесться. Ну так то уже понятно?
Да понятно понятно, только страшно... У меня там столько родственников, и многие пенсионеры...
  Вот самое страшное что до прос ых людейдела им нет. На белых конях полководцы понты колотят а вы-кошка бросила котят... продолжение вы знаете
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #221 : 01 Сентябрь, 2014, 17:49:39 pm »
Надеюсь, переговоры, которые начались сегодня в Минске, дадут какой-нибудь результат.
А кто от Киева и какие полномочия?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #222 : 01 Сентябрь, 2014, 18:50:40 pm »
Порошенко сам не знает-кому угождать:Путина ли слушать,американцев ли...Марионетка.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #223 : 01 Сентябрь, 2014, 19:34:33 pm »
Ситуация в мире такая, что многие государства под кого-то подстраиваются. Наш выбрал ориентацию на Россию.
Но в последнее время получается и с Западом улучшить отношения.


Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #224 : 01 Сентябрь, 2014, 19:39:50 pm »
Радует,что украинские военные сдаются в плен.Не накажут ли их на Украине?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #224 : 01 Сентябрь, 2014, 19:39:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook