Автор Тема: беременность у зависимых. да или нет.  (Прочитано 65085 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #150 : 05 Март, 2015, 16:44:11 pm »
 И, да, сцуко! минус 2 000 000 рублей. Всё же, дорого слишком мне моё ментальное расширение обошлось!  :lol:

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #151 : 05 Март, 2015, 18:06:22 pm »
Ещё "в подарок" от наркотиков я получил долговременную социальную дезориентацию, думал, никогда не адаптируюсь снова к людям. Но время, оказалось, действительно лечит... Летом год будет, как "чистый"  :)
До 23 лет я вообще наркотики не употреблял, но с людьми близко всегда тяжело сходился, характер у меня вредный очень и упрямый. А вот после 10 лет употребления наркоты разнообразной - к людям стал намного терпимее относиться. Да вот даже здесь пример был на форуме, тема есть про "Неизвестный препарат" Спектр создал, так мы с ним заспорили и он мои слова перевирать начал и сделал вид, что не понял, о чём я пишу. Раньше бы я его послал бы лесом и продолжил бы спорить до хрипоты, а сейчас - отошёл в сторону и оставил его с его вопросом одного. Зачем переубеждать человека в его заблуждении, подрастёт и сам всё поймёт или если ему не дано понять от природы - я точно не смогу такого человека убедить. Так что на мою коммуникабельность наркотики повлияли в положительную сторону (я так думаю), и во время употребления и после, когда год не употреблял.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #152 : 05 Март, 2015, 19:28:20 pm »
Рада за вас, Ольга. Растите большими и здоровенькими.
Надеюсь, муж справится с никотиновой зависимостью.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #153 : 05 Март, 2015, 19:30:44 pm »
Знаете, парни, почему никогда не пробовала и не буду пробовать наркотики?
Потому что потом без них не смогу радоваться жизни.
Я и без наркотиков периодически бываю в депрессии.
Лучше не вмешиваться в химию мозга.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #154 : 05 Март, 2015, 20:45:48 pm »
Дорогая Татьяна,
я с глубоким уважением отношусь к Вам и все Ваши сообщения читаю с большим интересом. Но в данном вопросе с Вами не соглашусь, сразу оговорюсь, я ни в коем случае никого не убеждаю пробовать наркотики, но если бы не они - мы никогда бы не узнали о некоторых замечательных произведениях искусства в музыке, живописи и кино, вот я недавно познакомился с американкой, которая работает в Пуэбло, штат Колорадо в госпитале в котором лечат подростков, страдающих от наркомании. Она сама изредка принимает психоделики и курит траву (хотя ей уже 49 лет), чтобы лучше понимать пациентов. У них вообще в Колорадо один из немногих штатов, где марихуана легализована. Для каждого свой путь в психоделики, кому-то он и правда неприемлем и человеку это не нужно. Но в одном я уверен - все эти наркотики нельзя употреблять ради кайфа, а только ради расширения сознания и улучшения восприятия своего внутреннего мира, а кайф следует воспринимать как ... приятный побочный эффект ))). Но в качестве "дискотечных" наркотиков их употреблять категорически не рекомендуется!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #155 : 06 Март, 2015, 13:14:42 pm »
Мы немножко не  в той теме пишем, но надеюсь, нас простят.
Для расширения сознания надо иметь сознание на определенном уровне развития.
Оглядываясь вокруг вижу людей озабоченных лишь удовлетворением своих физиологических потребностей.
Чтобы создавать произведения искусства также необходим талант. Да, талантливым людям алкоголь, наркотики помогают.
Но людям с уровнем сознания немного выше животного наркотики ничего кроме кайфа и зависимости не дадут.
И вот замечательная цитата:
"Опиум, или любой другой галлюциногенный наркотик, открывает миры подсознания, миры богов и демонов. Это опасный мир, который может привести к сумасшествию... но он может привести и к Богу".
Это монах-бенедиктинец Беда Гриффитс, в последствии еще и индуистский санньяси Свами Дананада.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #156 : 06 Март, 2015, 14:58:52 pm »
 Кто-то со мной, возможно, не согласится, по-моему, итог у всех наркотиков (исключая, может, никотин и кофеин) с годами, всё же, одинаков: в итоге - огромная толерантность, желание получить удовольствие, как вначале и всё бОльшие дозы, так как прежние уже не удовлетворяют, полное привыкание и абсолютная зависимость от наркотика, нервные сбои и срывы, деградация личности. Сужу только по-своему опыту и опыту десятков друзей и знакомых, не считая примеров, описанных про известных людей в СМИ.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #157 : 07 Март, 2015, 00:18:23 am »
Для размышления - про толерантность к сигаретам - кто нибудь из курящих ещё помнит как его первая сигарета крыла? Меня, например, полчаса мотало, как дурной ходил. Через полгода курил пачку в день и ни о чём. Удивился, когда узнал, хотя мы все об этом должны догадываться - эффект от сигареты длится только пока мы курим, а время до следующей сигареты - уже процесс ломки для организма. И хороший кофе молотый (не эта дрянь из пакетиков) - тоже когда бросил пить после шести лет каждодневного использования - перый месяц сонный ходил как муха и всех убить был готов.

Таня, я с тобой полностью согласен, как и с тем, что не там об этом заговорили. Заведу жену, родим и вернусь в эту тему )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #158 : 07 Март, 2015, 21:36:56 pm »
wowander прежде чем заводить жену, завязывай со всеми зависимостями.
В том числе с курением.
А тогда женись, деток рожайте:)

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #159 : 07 Март, 2015, 21:48:52 pm »
Я бы написал подробно о всех зависимостях и недостатках моей бывшей жены, но стыдно...Алкоголь, сигареты, привычка бросить двух маленьких детей (её причём дети родные, не мои) на попечение матери и уйти в загул на неделю, где-нибудь на турбазе с мужиками, это пока я сидел, она так развлекалась и даже аборт успела сделать. Но ни грамма наркотиков, святая и пушистая, прям идеал современной россиянки - курилка, алкашка и потаскуха. И я ведь её ещё любил, когда освобождался, думал смогу понять-простить, а потом ни одного раза её трезвую не встречал, понял, переборол себя и отошёл. Детей её вот только жалко, они со мной как с родным папой играли всегда, я по ним дольше скучал, чем по жене бывшей.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #160 : 09 Март, 2015, 12:23:53 pm »
У нас тут,  в провинции, наркоманок раз-два и обчелся.
А алкоголичек, которые детей бросают из-за алкоголя немало.
Насмотрелась, когда в больнице работала. Деток же в больницу привозят сразу, пока в приют определят.
Не всегда  в приют, этим мамкам всегда шанс дают: привези справку от нарколога, устройся на работу,
наведи дома порядок, и можешь забирать детей.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #161 : 08 Апрель, 2015, 19:41:02 pm »
всем привет! нам уже 10 месяцев. за этот месяц Марик набрал всего 200гр, но врач сказала, что это нормально.

а вот последсвия моих подвигов из прошлого настигло нас :rtfm: хотели бежать от войны в израиль, а консул попросил меня привезти ему справки о не судимости из России, гражданкой которой я являюсь(но с 2003 года я там не была ни разу), и справку, в моём случае как раз о судимости, из германии(где я прожила 8 лет) я , конечно, пошлю запросы везде, но чувствую, что на землю обетованную не пустят такой криминальный элемент как я.... и, если бы был только один суд о краже в супермаркете.... но обижаться не накого.... сама виновата.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #162 : 08 Апрель, 2015, 20:08:20 pm »
 Молодцы! Растите здоровыми  :) И не загадывайте, всё возможно. Может и попадёте, шансы есть. А не выйдет - значит и не надо вам туда. Сейчас никто не может сказать откуда война уйдёт и куда придёт. Израиль всегда есть и будет, в силу своих особенностей, в этой зоне риска.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #163 : 13 Апрель, 2015, 18:53:01 pm »
Ольга, не расстраивайтесь сильно, если не получится в Израиль. Согласна с Алексом, Израиль - там тоже не спокойно.
А вот мои украинские родственники никуда уезжать пока не собираются. Хотя тетя - белоруска. Есть дом  в деревне.
А у одной сестры муж грек, могли бы попробовать в Грецию. Говорят, все войны когда-нибудь заканчиваются.

Оффлайн Olga

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #164 : 14 Апрель, 2015, 19:34:10 pm »
ну , я думаю, что всё, что ни делается - делается к лучшему и будет так, как и должно быть, т.е. ХОРОШО  :dirol:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: беременность у зависимых. да или нет.
« Ответ #164 : 14 Апрель, 2015, 19:34:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook