Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1158252 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2910 : 06 Сентябрь, 2012, 13:25:53 pm »
Много всего было с последнего моего визита сюда....еще года нет как зарегистрировалась, а я уже и не новичок в статусе такой жены. напомню что первы

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2911 : 06 Сентябрь, 2012, 13:35:54 pm »
Напомню , что первый запой его случился под конец 11 года, как и говорил врач : "Начало следующего приведет к очередному запою". самый первый раз он согласен был на амбулаторное лечение. Все рекомендации исправно выполнял, Но, настал Новый Год - очередной срыв.  21 день запоя и далее Согласился на стационарное лечение.  в конце февраля вернулся из больницы. попивал конечно , но не запойно. дальше больше. и в конце августа ушел окончательно в запой. 5 сентября его не стало. слишком неожиданно, стремительно как-то. последний храп и тишина....  в справке написано : "сердечная недостаточность".  :cray:
надеюсь ему там лучше, чем в изобилии того к чему имел слабость :cray:

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2912 : 06 Сентябрь, 2012, 13:44:27 pm »
Мои соболезнования. Сил Вам такое пережить.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2913 : 08 Сентябрь, 2012, 00:30:58 am »
Да-а-а,значит у Стаса здоровье слоновье...Ведь раньше мог бухать месяцами не просыхая...Это сейчас не больше 5 дней...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2914 : 08 Сентябрь, 2012, 00:40:53 am »
Напишу немного о себе,о своих изменениях,об изменениях в поведении Стаса...
Я уже говорила,что хожу в спортзал,с марта хожу уже и с каждым разом нравится все больше,бросать не собираюсь...Теперь спина моя совсем не болит,разве что поясница еще(но это дело тоже поправимое).Осанка выпрямилась...Короче,изменения на лицо,в лучшую сторону...Работала на 2-хработах,тосковать о своем любимом не было времени..."Тусовалась"на различных сайтах знакомств(что тоже повысило мою самооценку),видела же,что не одному моему ослу нравлюсь...И перестала бояться его потерять!!!Поняла.что лучше есть!
И о чудо,Стас однажды сказал:я решил все-таки закодироваться...О чудо,сам сказал!!!Пока с отцом дом строит,помогает...Правда,не знаю,не пропадет ли желание кодироваться?!Но я то уже не психую!У меня есть в случае чего-запасной аэродром,не то что у Стаса!Кому он такой пьющий и нищий нужен(и это он прекрасно понимает).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2915 : 08 Сентябрь, 2012, 16:25:58 pm »
Лен, давно б уже в спортзал пошла. И изменения давно б наступили.
Да и сейчас не плохо. Лучше с запозданием, чем никогда. ;)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2916 : 08 Сентябрь, 2012, 17:02:55 pm »
Ага,пока петух в одно место не клюнул...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2917 : 08 Сентябрь, 2012, 18:05:19 pm »
Да здравствует петух!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2918 : 12 Сентябрь, 2012, 19:24:20 pm »
Ирина, большущий привет!  :yahoo:
Всем добра))

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2919 : 14 Сентябрь, 2012, 23:07:51 pm »
Всем здравствуйте !  Ириш рада твоему появлению в теме. Это хорошо ,что дочь радует,и пусть и дальше ,чтобы только радовала.А по поводу памяти ,обратись к докторам,сейчас можно и для поддержки что то попринимать.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2920 : 22 Сентябрь, 2012, 17:31:01 pm »
Привет всем.
Ну вот я и в своей собственной квартире. Хожу и не верю своему счастью. Теперь столько всего надо сделать что кажется никогда не смогу закончить. Но все это мне даже в радость. Есть только один тормоз. Не все я могу одна сделать. А приходится. Я уже и дрелью научилась пользоваться. Так что в совместной жизни с алкоголиком есть все таки плюсы. Все теперь могу сама делать.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2921 : 22 Сентябрь, 2012, 21:23:13 pm »
Ирина, эти плюсы очень дорого стоят. 
Всем добра))

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2922 : 23 Сентябрь, 2012, 13:26:44 pm »
Добрый день! Ирина я поздравляю с собственностью. С Новосельем ! Пусть сопутствует тебе и твоей семье мир,благополучие! Всем здоровья !

Оффлайн Вазиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2923 : 02 Октябрь, 2012, 17:20:09 pm »
Здравствуйте девочки.так рада что нашла этот форум!!!!!у меня такая история.познакомились 12 лет назад были в одной компании было весело выпивали вместе веселились даже и не обращала внимание на то как часто он пьёт.через год поженились .11 лет вместе все 11 лет пьёт.всё ьерпела!!!!ох сколько терпела.переехали в германию.сначало были просветления не пил как то.а потом поснеслась.то все выходные пробухает.то иногда всю неделю пил.но всегда работал хорошо зарабатывал и сейчас так же.построили дом так радовались.а счас стало невмоготу.пить стал вообще каждый денб.после раьоты нажирается как свинья ходит с краснючими глазами.у меня 3 е детей счас с маленьким сижу не раьотаю.завишу от него целиком и полностью.манипулирует как марианеткой то забирает машину то возвращает.а без машины в нашей деревушки вообще н как.уйти от него не могу.дом жалко .живём в нём 3 месяца продадут с молотка за копейки.смотрю на него дети безумно любят.сама люблю вроде когда трезвый.но когда пьяный боюсь что убью когда нибудь.сил что то совсем нет никаких.девочки помогите что же делать?как жить дальше?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2924 : 02 Октябрь, 2012, 17:35:49 pm »
Попробую написать историю,не свою,а подруги,у которой четверо детей и нет мужа...Все дети от разных мужей ,ни один не помогает,мать-пенсионерка,да братья деньжат подкинут...Жила она раньше в малосемейке-двое детей,мать и два брата-алкаша частенько приходили,пировали у ней...Родила она ребенка от своего сожителя(третьего),все еще надеялась,что тот признает ребенка ,женится.Потом забеременела четвертым...Я все ей говорила:делай абборт,как ты одна четверых вытянешь,да мать еще после смерти мужа стала по помойкам старые вещи таскать в дом...Дело дошло до того,что ее хотели лишить родительских прав:дома-бардак,да она еще попивать стала...
Потом мы с ней 4 года не виделись,обиделась она на меня,на слова про абборт...Недавно в трамвае встретились...Она-комнату свою разменяла на 2-х комнатную квартиру,воспитывает вместе с матерью детей...О каком мужчине сейчас может идти речь...Да и вообще,вспоминая ее раньше,как она ныла,скулила,что гуляет ее мужик,смотрю-теперь хохочет,говорит,ремонт заканчиваю...Так что,трудности одних закаляют,а другие-пить начинают...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2924 : 02 Октябрь, 2012, 17:35:49 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook