Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155135 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3060 : 25 Январь, 2013, 15:12:13 pm »
Пытаюсь менять жизнь...Просто действительно дело в моем характере-не в меру скромна...Ох,как боюсь я новых знакомств(т к очень влюбчивая)...Не хочу в 3-й раз обжечься.

захочу,познакомлюсь с человеком...Просто такого еще нет,чтобы не обижался на мои подколки...А гладить все время по шерсти я уже не смогу,характер стал стервозный,вредный...Я наоборот,как будто отгоняю от себя...Мужчины очень критику не любят,почему-то...Сразу испаряются.
:biggrin: :biggrin:

Создайте новую тему,а то меня уже измусолили,как тряпку.Надоело уже оправдываться!Надоело объяснять,что да,вот такая я,сердобольная...
Мы тебе не предъявляем претензий вроде, чтобы перед нами оправдываться. Просто общаемся.
Пишешь ты сама, тебе отвечают. Нам надо не реагировать на твои посты?

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3061 : 25 Январь, 2013, 15:22:41 pm »
Создайте новую тему,а то меня уже измусолили,как тряпку.Надоело уже оправдываться!Надоело объяснять,что да,вот такая я,сердобольная...

А чё ты оправдываешься то? Есть за что оправдываться?
Лен, и что ты нам пытаешься объяснить, и главное - для чего? Нам впринципе от этого не холодно, ни жарко так то. Советы тебе вроде нужны то, а не нам.
Или ты думаешь, что нам заняться нечем больше, кроме как тебя мусолить? Странная ты какая то, мягко говоря...
И вообще, ты опубликовываешь свои посты, свои мысли, а я высказываю своё мнение по поводу этого, или это запрещено? Я уже и так половину из написанного тобой тупо пролистываю, ибо жаль времени на чтение твоей абрыкадабры.
Неприятно тебе, что про тебя форумчане пишут? Так, какого, извините, хр..на ты вываливаешь сюда своё грязное бельё? Сиди и про других читай тогда!

Зы: Лен, ты сама себя уже измусолила здесь на форуме, и жизнь всю свою тоже, и к тому же и жизнь Стаса до кучи...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3062 : 25 Январь, 2013, 19:04:18 pm »
Ок,концерт окончен!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3063 : 25 Январь, 2013, 19:20:17 pm »
Привет всем.
Вообще то я эту тему и создавала для того чтобы можно было высказываться таким вот как я. И очень хотелось, мне по крайней мере, послушать мнение людей. Это очень помогло мне. Я научилась снова жить. Другие надеюсь тоже смогут

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3064 : 26 Январь, 2013, 10:13:22 am »
Конечно Ирин, для того тема и создана, только твои ключевые слова:

очень хотелось, мне по крайней мере, послушать мнение людей. Это очень помогло мне. Я научилась снова жить. Другие надеюсь тоже смогут

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3065 : 26 Январь, 2013, 12:16:09 pm »
Привет всем.
Ну а как же мне не могло помочь участие других людей. Вот жила я как в болоте, ничего во круг не замечала. Все мысли мои были заняты мужем. Вот прямо с утра его упрашивала не пить, на работе только и думала - напьется или нет. Домой шла и молилась чтобы хоть на ногах стоял,  весь вечер был в скандалах. А ночью слезы. И так день за днем. И я действительно думала что это и есть моя жизнь, что по другому нельзя. Да и не знала я другой жизни.
А потом все изменилось. Я потихоньку начала себя переделывать. Заметьте, не мужа а себя. Оценивала свои действия, свои мысли. Поняла что не только муж должен занимать мою голову. У меня и дочь, и родня, и мой маленький зоопарк. А сейчас еще работа, универ, квартира новая наконец. И все это требует моего участия. Я как бы расширила круг вокруг себя. А теперь он стал просто необъятным. Дела, заботы, обязанности. Да мне некогда стало думать о состоянии мужа. И он это тоже почувствовал. И пусть говорят что семья это обязательно МЫ, нет, теперь есть я и он и еще куча всего.
И самостоятельно я бы до этого не дошла, мне помогли друзья. Правда по интернету, потому что как таковых друзей в городе у меня нет. Да и откуда будут подружки у замужней женщины после 18 лет брака. Они все остались в моей шибутной юности.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3066 : 26 Январь, 2013, 12:50:49 pm »
Я тоже напишу:кому не нравятся мои посты-совсем необязательно плохо о них высказываться,мудрее будет просто промолчать...
И форум тоже мне помог...Нет,я Стаса не брошу-друзей не бросают  и любимых тоже!Просто сейчас делаю как мне удобно...Пусть он поживет немного без меня,может еще свое счастье найдет.Я тоже-может найдется человек,кому нужна будет моя забота,опека,любовь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3067 : 26 Январь, 2013, 12:56:06 pm »
Странно вообще то молчать на форуме, это как то неестественно, не так ли, Лена?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3068 : 26 Январь, 2013, 12:58:19 pm »
Просто когда все время выставляют дурой-пропадает желание общаться с "умными"людьми... :(
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3069 : 26 Январь, 2013, 13:01:06 pm »
Если бы легко было вот так все бросить,изменить в один момент-сделала бы...А то,что я стала встречаться с другими людьми-для меня уже подвиг...По натуре я однолюб.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3070 : 26 Январь, 2013, 13:10:06 pm »
Лена, почему слово "умные" у тебя в кавычках?  Ты считаешь нас идиотами? Давай с меня начнем, что я тебе плохого посоветовал? Я не жалею бухарей потому что сам бухал и знаю всю полову которую они несут в свое оправдание, что в этом неумного? Обоснуй.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3071 : 26 Январь, 2013, 13:16:12 pm »
Вот Варда смеется за мою протеворечивость...Одному я написала,что мне худые не нравятся.Предложила вместе в спортзал походить.Этот сразу испарился,Даже из симпатий меня удалил,на смс не отвечает...Другой настаивал на встрече часов в 11 утра(а в выходные я в это время еще сплю)...Говорю:давай в 14.00...Заворчал:не можешь ради меня...Я говорю:пока,-и бросила трубку...Перезванивает:ты не обиделась?...Я только об этом,что характер у меня испортился,я теперь делаю,что я хочу...И не каждый мужчина готов подстраиваться под чужие интересы...А я уже это проходила,не хочу опять на грабли наступать...Может,я не права?Выскажите свою точку зрения.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3072 : 26 Январь, 2013, 13:18:46 pm »
Просто если все время тыкать в грязь,еще больше появляется неуверенности(это я пишу только о себе,о своих ощущениях).Мне было бы гораздо полезнее,если были бы советы,говорящие как надо и как не надо...А не понравились мои сообщения-это же не значит,что оскорблять надо...Я только про это...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3073 : 26 Январь, 2013, 13:22:34 pm »
И еще,у меня предложение:давайте все дружно Иришке плюсанем!Вон как у человека изменилась жизнь круто(если кто читал ее посты раньше)...Да она же просто не знала,какая она сильная женщина!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3074 : 26 Январь, 2013, 13:26:20 pm »
Тебя то никто и не оскорблял как раз. В отношении твоей глупой привязанности тут уж извини. Мужчины говоришь не готовы жертвовать ради тебя чем то, а ты то чем готова пожертвовать? Я бы тебя тоже пооигнорировал на месте того парня которому ты в спортзал пойти предложила. Не нравятся худые-просто откажи при первой же встрече, но откажи так чтобы человек не обиделся, иначе твое зло к тебе же и вернется. И еще-в нашем возрасте быть на понтах при знакомстве с кем то по меньшей мере неумно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3074 : 26 Январь, 2013, 13:26:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook