Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

Гениальный ответ. Проще всего так сказать, чем объяснить
Сложность ответа не является критерием его правильности. Я не ставлю самоцелью отвечать сложно. Вы действительно ничего не поняли, раз задаете такие вопросы. Вы сами знаете, что в обучении идут от простого к сложному. Так как простое вы еще не поняли, то объяснения более сложного вам еще рановато. 
Вы так любите читать мораль? Если Вам не хочется объяснять или вы сами не поняли/забыли, как это связано - не отвечайте. Не надо по каждому поводу умничать, этого от вас не просят

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

Ласково вы женщин называете....
Почему вам не нравятся традиционные названия?
хороши традиции, а ничего, что они устарели, и это слово приобрело негативный оттенок?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Костян,а что по вашему неблагополучная семья.Для меня,когда ребенка НИКТО не воспитывает,т к старшим некогда-пьют.Это когда дети маленькие.А вырастают,начинают вместе с родителями пить,т к обычно у пьющих людей нет непьющих знакомых.а общаться-то с кем-то надо,т к человек общественное...хотела сказать животное.
Да, верное у вас понимание неблагополучных семей. Это официальное понимание. У меня просто немного рамки раздвинуты, так как я опираюсь не только на официальную версию, но и на научные исследования, и здравый смысл. Просто официальные позиции по разным вопросам часто более мягки и не всегда учитывают не то что науку, а даже просто житейскую мудрость. Это, кстати, Васильевна в одной теме хорошо расписала.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

хороши традиции, а ничего, что они устарели, и это слово приобрело негативный оттенок?
Не знаю, это слово даже сами женщины употребляют, и все это без негативного оттенка. Не спорю, что кому-то может не понравится. Но также и "мужик" кому-то может не понравится. Люди разные.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эволюционная теория пола основана на принципе сопряженных подсистем, которые эволюционируют асинхронно. Мужской пол является оперативной подсистемой популяции, женский пол — консервативной подсистемой. Новая информация от среды попадает сначала к мужскому полу и только после многих поколений передается женскому, поэтому эволюция мужского пола предшествует эволюции женского. Этот сдвиг во времени (две фазы эволюции признака) создает две формы признака (мужскую и женскую) — половой диморфизм в популяции. Эволюционная «дистанция» между подсистемами необходима для поиска и проверки новаций.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

хороши традиции, а ничего, что они устарели, и это слово приобрело негативный оттенок?
Не знаю, это слово даже сами женщины употребляют, и все это без негативного оттенка. Не спорю, что кому-то может не понравится. Но также и "мужик" кому-то может не понравится. Люди разные.
Одно дело, когда сами про себя говорят - это может быть и без негативного оттенка. А вот когда говорят мужчины - чаще всего слово приобретает негативный оттенок.
Например, помните как себя Пушкин называл? Чьим сыном? В его устах это выражение имело позитивный оттенок, а вот если бы Пушкина так назвал кто-то другой, вряд ли бы ему это понравилось

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook