Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Неполные семьи - неблагополучные семьи?  (Прочитано 26947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #60 : 04 Июль, 2011, 09:33:35 am »

А мужчины из-за угасания полового влечения не разводятся? А любовь на стороне у кого чаще появляется?
Мужчины тоже разводятся. Любовь на стороне, скорее всего, чаще у мужчин появляется. Но это немного другой вопрос. Ведь половое влечение - это одно, а семья - немного другое. Вот получается, что больше инициативу в разводах проявляют женщины.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #61 : 04 Июль, 2011, 09:36:10 am »

А у нас "племя" Россиян, поэтому достойно содержать семью надо не по меркам Тумбаюмбцев, а по российским меркам. Логично?
Логично, если сравниваются страны и племена. Российские мерки везде разные или одинаковые? И от кого они зависят: от объективных факторов или субъективно от конкретных людей?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #62 : 04 Июль, 2011, 16:17:33 pm »

А мужчины из-за угасания полового влечения не разводятся? А любовь на стороне у кого чаще появляется?
Мужчины тоже разводятся. Любовь на стороне, скорее всего, чаще у мужчин появляется. Но это немного другой вопрос. Ведь половое влечение - это одно, а семья - немного другое. Вот получается, что больше инициативу в разводах проявляют женщины.
А ничего что их не устраивает поведение мужчины? Что мужчина изменяет или еще что?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #63 : 04 Июль, 2011, 16:18:47 pm »

А у нас "племя" Россиян, поэтому достойно содержать семью надо не по меркам Тумбаюмбцев, а по российским меркам. Логично?
Логично, если сравниваются страны и племена. Российские мерки везде разные или одинаковые? И от кого они зависят: от объективных факторов или субъективно от конкретных людей?
Они зависят и от объективных факторов, и от конкретных людей

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #64 : 04 Июль, 2011, 17:52:20 pm »


Я имею в виду Россию, а не племя Мумбо-ЮМбо.
Я тоже имею в виду Россию, а не племя Мумбо-Юмбо. Примеры приводятся для разных целей. В данном случае сравниваются не страны и племена, а относительность понятия "достойно". В самой России это понятие очень растяжимо.
Согласитесь, что надо сносно кормить 5 человек (мясо хотя бы 3 раза в неделю, фрукты, молоко, творог, сладкое иногда ит.д.), одеть, платить квартплату... А попробуйте собрать 3-х детей в школу!! Вы не представляете себе что такое собрать ребенка в школу! В прошлом году у меня ушло на это более 7 тысяч на одного сына.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #65 : 04 Июль, 2011, 18:08:51 pm »


Я имею в виду Россию, а не племя Мумбо-ЮМбо.
Я тоже имею в виду Россию, а не племя Мумбо-Юмбо. Примеры приводятся для разных целей. В данном случае сравниваются не страны и племена, а относительность понятия "достойно". В самой России это понятие очень растяжимо.
Согласитесь, что надо сносно кормить 5 человек (мясо хотя бы 3 раза в неделю, фрукты, молоко, творог, сладкое иногда ит.д.), одеть, платить квартплату... А попробуйте собрать 3-х детей в школу!! Вы не представляете себе что такое собрать ребенка в школу! В прошлом году у меня ушло на это более 7 тысяч на одного сына.
Сносно - понятие тоже растяжимое)))

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #66 : 04 Июль, 2011, 23:14:46 pm »
Третий ребенок в семье вбирает многогранный опыт отношений как по вертикали-папа-мама, так и по горизонтали- с сестрой и с братом, став взрослым такой человекопирается на полноту прошлого опыта начинает реализовывать свою программу ождения, а если опыт построения не накоплен, то жизнь создает условия для компенсации односторонности, тпкому человеку сложней в жизни, у него больше страхов.
Все в жизни поправимо, если женина одна воспитывает ребенка, особенно мальчика, то надо просто стараться , чтобы мальчик чаще общался с мужчинами-братом, дедушкой, тренером в секции .

На счет любви, которая проходит.Каждый из нас либо мужчина, либо женщина.У животных все просто, а у нас , людей, становление пола- внутренняя работа каждого, то есть, если я родилась женщиной, то это не значит, что я буду истинной женщиной сомо собой.Это мое предназначение и требует от меня постоянной работы над собой. Что касается меня- то внутри я больше мужчина и все трагедии мои из-за этого, сейчас я работаю над своей женственностью, мягкостью и приятием, способностью поддержать мужчину, вдохновить его, это сложно, но зато около меня начали появляться сильные мужчины, это критерий моих внутренних перемен.
Мужчина же является носителем идей, целей, это его предназначение.Любовь предполагает постоянное творческое развитие, разрушает любовь скука и однообразие.Мужчина, не умеющий генерировать идеи и реализовывать их, ищет новизну не в совместном сотворчестве с женщиной, а в смене партнерш,, это же гораздо легче, да , кстати , отсутствие потенции жизненной у мужчин является причиной импотенции, чтобы справится с этим недугом нужно просто подумать над смыслом своей жизни и постараться обрести его, но это, наверное, другая тема и что-то я разболталась в эфире, извините, с любовью ко всем.Я.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #67 : 05 Июль, 2011, 06:51:21 am »
Побольше бы специалистов на форуме!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #68 : 05 Июль, 2011, 07:51:49 am »
Побольше бы специалистов на форуме!
все в работе !!!!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #69 : 05 Июль, 2011, 11:35:38 am »
Третий ребенок в семье вбирает многогранный опыт отношений как по вертикали-папа-мама, так и по горизонтали- с сестрой и с братом
А первые два ребенка неполноценные, получается? Раз только третий вбирает опыт?
А про мужчину и женщину здорово написано

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Неполные семьи - неблагополучные семьи?
« Ответ #69 : 05 Июль, 2011, 11:35:38 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook