Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголики - это обычные люди?  (Прочитано 51259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #30 : 20 Июнь, 2011, 06:09:54 am »
...... для elena : ....я почитал жен алкоголиков....... .парень твой мне чем то меня напомнил ну из разряда - " не лезте мне в душу"..... я сам такой же....тяжело тебе придется .....насколько я понял он уже ДЛЯ СЕБЯ понимает что он синяк... тебе не сознается да и все...далее пишу из своего опыта..... пил я и титурам и колме и травки и еще много чего , что в этой ветке не указывается....кодировали 5раз.... и иглофтыкание....и капсулу подшивали и торпедой.....короче одного черта только не было....понять он должен что все п...ец приехали.....попили и хватит...не дано......мотивация должна быть серьезнее чем желание выпить.....а здравые мысли начнут приходить только месяца через два трезвости.....и с дитями не спиши...ему минимум год надо надо быть трезвым что бы делать детей здоровых это можешь у доктора спросить по идее должен подтведить....что интересно спрашивай...расскажу...
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #31 : 20 Июнь, 2011, 06:26:25 am »
ДДДД,а если не секрет,когда вам стали приходить "ясные" мысли?Что этому предшевствовало?Вы сами уже не пьете?В августе,если еще чего-нибудь не выкинет "пьяный" Стас,поедем к Нурисламову.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #32 : 20 Июнь, 2011, 19:46:36 pm »
...  да не пью я сам...научил себя делать перерывы.....минимум пол года....без лекарств....без врачей(писал выше ни одно ни другое не помогло)......вот в такие перерывы и приходят ясные мысли))))))))......сейчас тоже не пью самостоятельно....мысль только одна.....что эт уже навсегда...выпил свое.....срок правда маленький оч пока что ....
рецидивы то были и после 9 мес самостоятельной трезвости....правда есть и сдвиги в положительную сторону))))))...стадия оч тяжелая...я тут и не встречал постов чтоб люди пили годика два два с половиной вобще не просыхая ни на день.....хотя я особо тут и не лазил...
.....а стас лечился уже где нибудь? кодировался?
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #33 : 20 Июнь, 2011, 20:18:53 pm »
ДДДД,Стас кодировался раза3-4,в последний раз лежал в местной наркологии(организм в порядок привели,вот и все лечение).Отпустили домой на выходные-выпил...Долго держался после первой кодировки-где-то пол года(на такой срок был поставлен укол),потом после очередной кодировки встретил друзей в поезде,решил понемногу выпить-жив остался...Понял он тогда,что держат эти уколы максимум месяца2-3...

Сейчас вроде решил перестать пить,т к с ногой очень плохо(тянет,защемление поясничных позвонков,хочет лечь на вытяжку).Посмотрим,что дальше будет...Боюсь и думать даже.
А про себя он говорит:алкоголик с 3-й стадией алкоголизма.Он и мне это говорил,но разве мне приятно было слышать,что он себя алкоголиком называет,это как будто он унижает сам себя...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #34 : 20 Июнь, 2011, 23:06:28 pm »
как надоели эти зелененькие человечки...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #35 : 21 Июнь, 2011, 12:18:11 pm »
Ему зеленые человечки мерещатся?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #36 : 21 Июнь, 2011, 12:47:34 pm »
Пока еще не мерещатся(слава богу!).Это на форуме они.Видимо спамы.Спасибо Сергею Валерьевичу,удалил.А на счет Стаса,я верю,что у него еще не все потеряно...Держится ведь-всю ночь пьет воду,лицо опухшее,как подушка,и не спал всю ночь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #37 : 21 Июнь, 2011, 14:10:57 pm »
Молодец, что держится!
А спамеров у нас прибавилось. Был один, стало много... Скорее бы модератор вернулся

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #38 : 21 Июнь, 2011, 18:04:22 pm »
ДДДД,Стас кодировался раза3-4,в последний раз лежал в местной наркологии(организм в порядок привели,вот и все лечение).Отпустили домой на выходные-выпил...Долго держался после первой кодировки-где-то пол года(на такой срок был поставлен укол),потом после очередной кодировки встретил друзей в поезде,решил понемногу выпить-жив остался...Понял он тогда,что держат эти уколы максимум месяца2-3...

Сейчас вроде решил перестать пить,т к с ногой очень плохо(тянет,защемление поясничных позвонков,хочет лечь на вытяжку).Посмотрим,что дальше будет...Боюсь и думать даже.
А про себя он говорит:алкоголик с 3-й стадией алкоголизма.Он и мне это говорил,но разве мне приятно было слышать,что он себя алкоголиком называет,это как будто он унижает сам себя...
.....ну почему он себя унижает??? по крайней мере он не обманывает ни себя ни тебя( в этом вопросе).......
я тож алкоголик......тож 3я стадия.......ток нипьючий))))))))уже)))))
......посмотри на это его признание с другой стороны.....хорошо что он это понимает и то что он алкоголик и то что уже 3я стадия......если на дурке не был ....положи.....21 денек))))))))))........ пусть посмотрит чем он закончит......все чем врачи его пугали это все ерунда....это видеть надо....и то врядли он сразу все поймет и моментально начнет делать выводы.....почему кодировка не помогает и не поможет????? потому что кровь у человека обновляется и вымывается вся ерунда что ему ввели и не за 3 месяца как ты писала а быстрее в 2 раза посему важно не то что было в шприце или в таблетке у айболита а то что осталось на подкорке головного мозга у испытуемого там все дольше держится.......все врачи помимо медикоментов использую шоковую терапию в той или иной степени т.е. все что они ему рассказываю о последствиях приема алкоголя на данный препорат....не всегда но иногда подтверждают случаями из жизни....а ват тот выпил еле откачали а вот того чуть чуть не довезли не повезло..... и прочее.....
.......все это конечно не истина в последней инстанции.....это мое личное мнение полученное из личного опыта.....очень горького.......мне никто не поможет и никто не поддержит ( жены нет) ........я один.....и поэтому я и не сорвусь!!!
да прибудет сила со мной!!!))))))))))......( в бога я тож не верю)
...........................................................................................вот такие люди алкоголики 3го разряда!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #39 : 21 Июнь, 2011, 18:58:25 pm »
Я сомневаюсь, что Стас согласится лечь в дурку, хотя способ неплохой

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #40 : 21 Июнь, 2011, 19:01:48 pm »
А толку-то?Его младшего брата ложили,все равно пьет.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #41 : 21 Июнь, 2011, 19:02:28 pm »
А мне так хватило увиденого в наркологии...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #42 : 21 Июнь, 2011, 19:04:51 pm »
А толку-то?Его младшего брата ложили,все равно пьет.
То брат, может Стас по-другому отреагирует. Все люди разные

Оффлайн DDDD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • autechre - gantz graf
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #43 : 21 Июнь, 2011, 19:13:46 pm »
дарофффф elena.......щасс то пьет?????
!!!!!!!!!!!!!!!!НИБУХАЙ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #44 : 21 Июнь, 2011, 19:28:21 pm »
Щас он пока не пьет,т к мы с ним собрались в Москву.Он хочет к Матроне Московской(попросить здоровья),у него болит нога,сильно.Когда пил-не болела...Да еще паспорт потерял,седня ездил в полицию,писал заявление.Я конечно денег дала на паспорт.Как он сам говорит,была бы работа-работал бы.А работать он умеет,без выходных,с 8 до8...От этого и стрессы,усталость.Расслабляться как-то ведь надо...А как у нас расслабляются?!А он остановиться не может...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголики - это обычные люди?
« Ответ #44 : 21 Июнь, 2011, 19:28:21 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook