Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголь и Самобичевание  (Прочитано 19691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #15 : 28 Октябрь, 2009, 22:58:51 pm »
Сергей Валерьевич, мне кажется, что бы не треснуть от переполняющей меня злобы, я действительно как нибудь навещу вашу грушу! И разнесу ее на части! :biggrin: Вот недавно я поругалась с родителями, в очередной раз. И никогда я не могу им ответить, никогда. Мне кажется, что если человек старше меня, значит он сильнее и лучше. Но груша- это хорошо! :)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #16 : 29 Октябрь, 2009, 07:57:20 am »
Да вообще никчемных и никому ненужных людей, я уверена, просто не существует. Просто надо не плакаться, а работать над собой, чтобы улыбку вашу видели чаще, чем обиженное лицо, тогда люди потянутся сами.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #17 : 29 Октябрь, 2009, 11:04:19 am »
Знаю многих, кто исповедует принцип улабаться всегда и везде, даже если у них заноза размером с аршин в одном интересном месте. они-то может и улыбаются, а вот члены их семьи потом страдают.
наша работа избавлять от заноз. Посмотрите мультфильм "Кирику и колдунья" - он многому научит.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #18 : 29 Октябрь, 2009, 12:07:57 pm »
"Улыбайся, шеф любит ИДИОТОВ" :)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #19 : 29 Октябрь, 2009, 14:18:58 pm »
Улыбаться, когда нет для этого причины - это, по-моему, глупость, которая к нам с запада сочится

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #20 : 03 Ноябрь, 2009, 21:10:13 pm »
Ну ну....я ж не всегда грустная и обиженая! ::) :biggrin:
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь, 2009, 21:11:50 pm от Таша »

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #21 : 03 Ноябрь, 2009, 22:21:00 pm »
Это уже радостная новость )

Оффлайн Clayot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #22 : 19 Ноябрь, 2009, 00:45:02 am »
На самом деле, все виды алкоголя, особенно подкрашенные и газированные, оказывают свое патогенное влияние не сколько на кожу сколько на печень... Поэтому, если кто говорит, что на него алкоголь никак не влияет, то он несколько заблуждается... Влияет, только не так заметно, как если бы это было с кожей, а так как главным источником этого паразита является как раз-таки она самая-печень, то возникает главный вопрос пить или не пить? Но, здесь выбор каждый делает сам
_________________________________
Вам на здоровье, нам на радость   Выращиваем зубы???

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #23 : 19 Ноябрь, 2009, 03:43:11 am »
Ага, а по состоянию кожи и слизистых спецы видят печень.
Как иногда я говорю девушкам в возрасте, что по их коже можно сказать о длительности курения и количестве половых партнеров. То бишь на коже видны встречи с вирусами и бактериями и хроническая недолеченность этих встречь. Алкоголики себя убивают медленно и верно, а вот интересно сделать быстрое наложение фото за разные периоды жизни алкаша и такое же не пьющего и сравнить по каким векторам идет изменение их хабитусов....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #24 : 19 Ноябрь, 2009, 07:54:43 am »
Как-то видела давно фотографии двух сестер-близнецов, которых разлучили в раннем детстве, и одна выросла в богатстве в городе, а другая в постоянном труде в деревне и в бедности. Так первая естественно такая вся холеная была, а другая вся морщинистая и кожа землистого цвета. Наверное, между людьми, которые вели трезвый образ жизни и нетрезвый будет приблизительно та же разница.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #25 : 19 Ноябрь, 2009, 21:02:11 pm »
Очень хороший пример Вы привели, Violin. Наглядный.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #26 : 19 Ноябрь, 2009, 21:06:27 pm »
На самом деле, все виды алкоголя, особенно подкрашенные и газированные, оказывают свое патогенное влияние не сколько на кожу сколько на печень... Поэтому, если кто говорит, что на него алкоголь никак не влияет, то он несколько заблуждается... Влияет, только не так заметно, как если бы это было с кожей, а так как главным источником этого паразита является как раз-таки она самая-печень, то возникает главный вопрос пить или не пить? Но, здесь выбор каждый делает сам
_________________________________
Вам на здоровье, нам на радость   Выращиваем зубы???

Касательно подкрашенного и газированного алкоголя-это вообще страшное зло, я считаю. Люди старшего поколения, с кем общалась, отмечали - никто не спился и не посадил печень из тех, кто, допустим, любил каждый день за обедом выпить 50 грамм водочки или хорошего домашнего вина. Да, это тоже алкоголь, и такие застольные традиции весьма сомнительны, но все же это натуральный, чистый алкоголь, а не напичканная непонятной химией жидкость типа многих современных напитков.

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #27 : 18 Январь, 2010, 18:06:05 pm »
Я хочу сказать, что пьющего человека (в силу частых встречь с ними). Я вижу сразу. Пусть он опрятно одет, у него хороший парфюм, но видно, что он пьет. Лицо другое. Иногда могу ошибиться, если человек болен длительно и болезнь его измотала. Но если пообщаться, алкоголика не трудно распознать.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #28 : 03 Октябрь, 2010, 19:24:45 pm »
А я вот с Лешей в этом соглашусь, но только конечно это бессознательное стремление быть униженным и оскорбленным. В своем сознании алкоголик не ставит перед собой такой цели!!!
Для понимания этого вопроса почитайте об эмоциональном мазохизме, который начала освещать Таша.
Самобичевание - здесь Леха интересный пост выложил.

мне кажется, что алкоголиками становятся слабовольные люди, которые не могут, а скорее не хотят, принимать какие-то серьезные решения. им проще сказать: "да, я плохой" и пить дальше, чем что-то толковое сделать

Оффлайн Тон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #29 : 22 Октябрь, 2010, 20:42:54 pm »

мне кажется, что алкоголиками становятся слабовольные люди, которые не могут, а скорее не хотят, принимать какие-то серьезные решения. им проще сказать: "да, я плохой" и пить дальше, чем что-то толковое сделать
[/quote]

Польностью согласен - ненавижу принимать серьезные решения. Ну и лень матушка, куда без неё.  :sorry: Но вот так вот что бы самобичивание служило целью что бы дринькнуть???  :blink: Не ребята, это что то запридельное.. Я всё таки считаю что я неплохо в себе разбираюсь  :pardon:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголь и Самобичевание
« Ответ #29 : 22 Октябрь, 2010, 20:42:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook