Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как вернуться в семью?  (Прочитано 59633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #30 : 08 Июнь, 2009, 21:23:08 pm »
я тоже как-то поменялся.Может злее стал,я это признаю но поделать с собой не могу ни чего.
Андрей, вот с этого момента поподробнее, дело в твоих скрытых чувствах, злоба, грусть, раздражение, ненависть, стыд, вина - от них если избавишься, то и зависимости пройдут.
Помогай себе вывести чувства наружу.
не в виде ярости и агрессиии, а в виде разговора о них
И скажи на чем основана твоя злоба, к себе ли она, к кому-ли, насколько сильная, к каким мыслям приводит???
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #31 : 08 Июнь, 2009, 21:25:31 pm »
Андрей помнишь ты писал что тебе не икона помогла а жена родная пришла тебе на помощь так боготвори ее. Помнишь ты писал о своей дочери так цени ее  и не сомневайся тогда не будет стоять вопрос "как вернуться в семью".
а если просто любить?
боготворить в любви идет в разрез с не создай себе кумира, тем более в любви
ценить можно много вещей, а любить по-настоящему   .... - очень редко
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #32 : 08 Июнь, 2009, 21:37:45 pm »
Уважаемый Сергей Валерьевич ваш комментарий  под номером пять о том что вы были в тот момент раздражены я расцениваю как извинение если я правильно поняла.И впредь пожалуйста когда вы не в настроении не вымещайте его на других. Можно я передам Ваши извинения Лесе и попробую вернуть ее на форум. Я напишу о себе что с моей стороны агрессии никогда не наблюдается я спокойный очень человек я никогда не срываюсь на крик если разозлилась то это чувство проходит так быстро что не успевает отобразиться на окружающих. Сергей Валерьевич я понимаю форум это приятное общение спокойная обстановка  дружеская беседа мне как раз этого не хватает в жизни. Я ответа от вас конечно не получу вы мои вопросы всегда оставляете без ответа но я не обижаюсь ведь мне не тридцать лет и замуж я не вчера вышла а уже 25 лет это четверть столетия не так уж и мало чтоб не находить выхода я просто хочу простого человеческого общения
  Отвечаю.
1. Извиняться я себя отучил и помогаю избавиться и своим пациентам от чувства вины!
2. Раздражения и любые мои чувства обоснованы и связаны с непробиваемостью, болезненностью и защищенными многочисленными страхами чувствами созависимых. Алеся в данном случае очень показательный пример.
3. Ваше удержание чувств мне тоже очень понятно. Янина - ВЫ очень боитесь обидеть окружающих своими чувствами или боитесь, что они вас в ответ на чувства побьют?
4. Форум этот направлен на психотерапию и мы с вами находимся в психодинамических процессах, даже и не сидя на стульях в круге.
Этот форум и появившиеся на нем процессы и есть психотерапия. И уж поучитесь, если хотите стать истинно на одной ступеньке на форуме с остальными чувствующими, реагировать на чувства в себе и не глотать их, а использовать в нашей дружеской беседе.
5. Янина, возраст не помеха самым разным чувствам и если хотите и чувствам любви.
PS. А Алесе передайте, что у нее очень большой запас энергии и если она направит его не на обиды, а на работу с чувствами, то это ей поможет. Вот к примеру, попробовала бы она напасть и отбиться от меня, А? Вместо нападений на пьяного мужа - я противник чуть покрепче буду?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #33 : 09 Июнь, 2009, 02:52:49 am »
то это ей поможет.
Хааааааааа! Синдром врача: считать всех, кто "не врач" - страждущими врачебной помощи.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #34 : 09 Июнь, 2009, 08:09:45 am »
Хааааааааа! Синдром врача: считать всех, кто "не врач" - страждущими врачебной помощи.

начинаешь общаться с врачем, он именно так и думает: "Пришел ко мне, значит необходима помощь"

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #35 : 09 Июнь, 2009, 10:33:47 am »
Lesia к врачу приходят когда действительно тяжело.Я вообще здесь не появился бы.супруга попросила,зайди ради интереса.А теперь не могу выйти.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #36 : 10 Июнь, 2009, 00:09:47 am »
Я по
Хааааааааа! Синдром врача: считать всех, кто "не врач" - страждущими врачебной помощи.

начинаешь общаться с врачем, он именно так и думает: "Пришел ко мне, значит необходима помощь"

Я поняла, Леха: пришел к повару, значит хочешь жрать. Зашел к аквалангисту - значит, мылишься на дно морское. Лех, ты по профессии кто? Если космонавт - можно к тебе зайти на предмет полетать?

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #37 : 10 Июнь, 2009, 08:04:22 am »
Я поняла, Леха: пришел к повару, значит хочешь жрать. Зашел к аквалангисту - значит, мылишься на дно морское. Лех, ты по профессии кто? Если космонавт - можно к тебе зайти на предмет полетать?
заходи, полетаим, тебя до Луны подбросить ???   :taunt: :taunt: :taunt:

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #38 : 10 Июнь, 2009, 16:16:26 pm »

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #39 : 11 Июнь, 2009, 06:47:28 am »

Ты смеешся?или есть предложение какое?

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #40 : 11 Июнь, 2009, 08:19:16 am »
Ты смеешся?или есть предложение какое?

Андрей никто не смеётся!
может для начала скажешь, какая у тебя ситуация в данный момент?

Андрей

  • Гость
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #41 : 11 Июнь, 2009, 19:20:18 pm »
Я незнаю уже какая ситуация.Мне кажется жена меня ненавидит.Я вечером вроде стараюсь отходить,а с утра опять тянет выпить.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #42 : 11 Июнь, 2009, 21:03:20 pm »
Я вечером вроде стараюсь отходить,а с утра опять тянет выпить.

а тебя не останавливает мысль о жене, что её это выматывает, что она хочет тебя видеть в нормальном ТРЕЗВОМ состоянии ?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #43 : 12 Июнь, 2009, 00:59:07 am »
Андрюха, а ты попроси, чтобы жена не отстранялась от тебя, чтобы хоть чуточку тебе помогла. Как правило, алкоголик не может самостоятельно справиться со своей проблемой. Ему нужна поддержка, понимание, плечо.
Когда жены начинают ненавидеть своих мужей, когда мужья превращаются для них в тяжелый якорь, который неумолимо тянет их на дно -  как правило, это заканчивается изгнанием мужчины из своей семьи.
приведу пример из своего мужа. Когда он начал пить - его первая жена, приходя домой и видя бесконечно пьяное бессмысленное рыло, начала... гулять. С другими мужиками шататься. Дело доходило даже до того, что чай на кухне с любовником пила, пока пьяный храпел. А потом в голову пришла ловкая идея: выгнать пьяного на улицу. чтобы храпел там. Она быстренько состряпала развод, добилась в ЖЭКе выписки его из квартиры. А пьяный - он же ничего не понимает, деградирует себе по-малёху. не умеет себя грамотно защитить. Вот в один прекрасный день узнаёт мой будущий муж, что он разведён, выписан из квартиры и под ручку ментов - "пошёл вон". Бросился он тогда в родительский дом, а там папаша и мамаша  прописать его отказались, потому. что побоялись прописывать алкоголика - ещё квартиру пропьёт. Угол ему, правда. предоставили. А без прописки, соответственно, тогда на работу не брали. Да и паспортА тогда ещё советские были, а алкоголик разве сообразит, как и куда пойти на украинский паспорт поменять. Так и сидел - разведённый, брошенный. безработный. алиментщик (двое малолетних детей успел настругать). И чем занимался? Прально, пил. И вот тут-то появилась я...
Задумайся, Андрюха, будет ли в ТВОЕЙ жизни вторая такая Я? Думаю, что не будет... Так что держись-ка ты лучше родной жены. Поступись ради этого немногим - рюмкой со смерельным ядом.
« Последнее редактирование: 12 Июнь, 2009, 01:01:11 am от Lesia »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #44 : 12 Июнь, 2009, 01:08:30 am »
Андрюха, а может тебе поможет такое:
Скажи, быть алкоголиком хорошо? правильно, плохо.
Так зачем же делать плохо?
А теперь, Андрюха, скажи: для чего устроен этот мир? Правильно, для добра.
Так зачем же ты сеешь зло?
А ведь ты хочешь быть хорошим, Андрюха!
Так вот возьми - и будь им!
Вспомни, ты когда женился, о чем мечтал? Правильно: сделать свою жену счастливой.
Так почему же ты делаешь её несчастной?
Я знаю, простыми ответами на вопросы от алкоголизма не отделаться. Нужно лечиться!
А что здесь такого? Когда у тебя болит зуб - ты же идёшь к врачу? Ты же не засовываешь сам себе бормашину в рот?
Как только ты скажешь мне, что готов пройти лечение - я тут же объясню, что тебе подойдёт. Вот и всё!
И не нужно будет больше мучиться, терзать себя и своих родных, а на форум будем заходить только лишь ради помощи и поддержки других, кто пока ещё растерян, растерзан и опустошён.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как вернутся в семью?
« Ответ #44 : 12 Июнь, 2009, 01:08:30 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook