Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Если родители пьют...  (Прочитано 37999 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #45 : 19 Ноябрь, 2009, 16:57:22 pm »
лучше всего-поместить их в закрытую клинику какую нибудь, откуда не сбежать, ни вырваться на послабленный режим. сам же не будешь постоянно за ними следить, иначе на собственной жизни пришлось бы поставить крест...   

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #46 : 19 Ноябрь, 2009, 20:28:00 pm »
Это возможно только в той ситуации, когда дети уже полностью самостоятельные и могут не только обеспечивать себя, но и родителям оплатить лечение. Кстати, а сколько может стоить лечение, не подскажете?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #47 : 19 Ноябрь, 2009, 20:42:12 pm »
конечно! а без денег даже начинать не стоит, я считаю

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #48 : 20 Ноябрь, 2009, 07:30:27 am »
А вы не знаете, сколько это может стоить?

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #49 : 20 Ноябрь, 2009, 13:56:39 pm »
Кстати, а сколько может стоить лечение, не подскажете?
так это всё индивидуально же, всё зависит от состояния/желания/возраста/количества выпитого :)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #50 : 20 Ноябрь, 2009, 14:42:37 pm »
деньги понадобятся не только на лечение, но на реабилитацию после него.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #51 : 21 Ноябрь, 2009, 08:15:15 am »
А под реабилитацией что подразумевается?

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #52 : 21 Ноябрь, 2009, 12:28:34 pm »
Кажется на МЦ Выборе можно найти расценки по лечению.Это в самом начале,где есть картинка с интервью Ген.директора...

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #53 : 21 Ноябрь, 2009, 18:31:05 pm »
А под реабилитацией что подразумевается?
часто алкоголизм является следствием неустроенности жизни. и пока проблема, из-за которой человек пьет, не будет решена, всегда будет риск что он начнет заново.
например, у моего знакомого мать спивалась от бытовухи и рутины, не помню точно, лечил он ее в клинике какой нибудь или нет, но чтобы сделать ее жизнь полной и насыщенной начал возить ее за границу, в путешествия, туда, куда она хотела поехать-чтобы ей было не до пьянки

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #54 : 23 Ноябрь, 2009, 08:15:14 am »
Кажется на МЦ Выборе можно найти расценки по лечению.Это в самом начале,где есть картинка с интервью Ген.директора...
Спасибо, посмотрю )

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #55 : 23 Ноябрь, 2009, 08:16:56 am »
А под реабилитацией что подразумевается?
часто алкоголизм является следствием неустроенности жизни. и пока проблема, из-за которой человек пьет, не будет решена, всегда будет риск что он начнет заново.
например, у моего знакомого мать спивалась от бытовухи и рутины, не помню точно, лечил он ее в клинике какой нибудь или нет, но чтобы сделать ее жизнь полной и насыщенной начал возить ее за границу, в путешествия, туда, куда она хотела поехать-чтобы ей было не до пьянки
В случае с моей свекровью, допустим, я знаю причину того, почему она начала пить. Она начала пить из-за того, что у нее разрушилась личная жизнь, и ей пришлось одной воспитывать троих детей в течение нескольких лет. Сейчас она вышла замуж, уже 2 года как счастлива, но пить не перестала. Вот причина устранена, а болезнь осталась.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #56 : 23 Ноябрь, 2009, 08:22:07 am »
Кажется на МЦ Выборе можно найти расценки по лечению.Это в самом начале,где есть картинка с интервью Ген.директора...
Спасибо, посмотрю )
Да, удовольствие не из дешевых
От 2000 рублей в сутки, как я поняла
А сколько может длиться лечение с реабилитацией психологической вместе дней?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #57 : 23 Ноябрь, 2009, 21:22:26 pm »
А под реабилитацией что подразумевается?
часто алкоголизм является следствием неустроенности жизни. и пока проблема, из-за которой человек пьет, не будет решена, всегда будет риск что он начнет заново.
например, у моего знакомого мать спивалась от бытовухи и рутины, не помню точно, лечил он ее в клинике какой нибудь или нет, но чтобы сделать ее жизнь полной и насыщенной начал возить ее за границу, в путешествия, туда, куда она хотела поехать-чтобы ей было не до пьянки
В случае с моей свекровью, допустим, я знаю причину того, почему она начала пить. Она начала пить из-за того, что у нее разрушилась личная жизнь, и ей пришлось одной воспитывать троих детей в течение нескольких лет. Сейчас она вышла замуж, уже 2 года как счастлива, но пить не перестала. Вот причина устранена, а болезнь осталась.
возможно, тяга к спиртному дает душевное равновесие, она привыкла так легко и просто посредством алкоголя его получать и сейчас, когда серьезная проблема в жизни решена, она не видит смысла тратить свои силы даже на иные решения мелких проблем.
либо-просто и банально любит выпить) т.е. пьет ради того чтобы выпить, а не из-за проблем.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #58 : 24 Ноябрь, 2009, 07:19:00 am »
Вот я как раз думаю, что сначала она пила из-за проблем, а сейчас пьет просто ради того, чтобы выпить. Когда с ней жили сыновья все, они ее стращали, и она более или менее держалась, а новый муж ей разрешает, даже с ней вместе выпивает. Правда, когда они вместе выпивают, они не нажираются до животного состояния, он старается, как я поняла, приучить ее пить только понемногу и хороших напитков, например, вино, шампанское. А она все равно периодически водку покупает, прячет ее и втихую попивает. Мне кажется, больше всех мог бы на нее повлиять именно новый муж, но он почему-то не торопится. Может, его все устраивает?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Если родители пьют...
« Ответ #59 : 24 Ноябрь, 2009, 13:09:22 pm »
Может и так! Есть немало людей, которые, вообще бросив пить, превращаются в скучных зануд, теряют свой шарм, если можно так сказать... 

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Если родители пьют...
« Ответ #59 : 24 Ноябрь, 2009, 13:09:22 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook