Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155474 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн катюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1455 : 08 Апрель, 2010, 09:24:54 am »
"Запойный период" лет5-6.Сначала пил неделю,сам выходил.Последнее время недели по 3,выводим с помощью врачей.Кодировали раз 5.Придумывает себе веские причины типа"у меня переговоры важные,нельзя не пить" идет,раскодируется и опа! Опять в запое!l

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1456 : 08 Апрель, 2010, 20:18:37 pm »
Катюша. Он кодируется абсолютно по своему желанию,или из-за очень сильных Ваших уговоров?
Частые кодирования, мне так кажется, не совсем хорошо.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1457 : 08 Апрель, 2010, 23:36:47 pm »
То, что доктор написал, очень хорошо. Но это ж в Киеве! А другим что делать? Тем более, если как у Катюши, не хочет жить по-трезвому.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1458 : 09 Апрель, 2010, 03:23:02 am »
Спасибо за понимание, Док.
А тем, кто переживает, что не в Киеве - отвечу: Киев - не так далек. Не в  южной части Африки. Добраться реально. Созвониться, списаться с докторами - тоже реально. Было бы желание. Когда мне было НАДО - к черту на рога ездила. Под лежачий камень вода не течет. Да и слезами горю не поможешь.
Не хочет жить по трезвому? Мужчина в семье многого не хочет. Не хочет идти в прачечную. Не хочет забить гвоздик в стенку. Не хочет идти с вами в театр или музей. Но вы же своей женской хитростью и напористостью все равно умеете его заставить. Не ленивая женщина всегда сумеет превратить мужское "не  хочет" в "страстно желает". В том числе и в отношении пьянства.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1459 : 09 Апрель, 2010, 03:35:27 am »
Катюша, по поводу "важных переговоров": мой муж был закройщиком по пошиву кожанных изделий. Престижная профессия, хорошие деньги, но когда я осознала, что истоки пьянства кроются в его работе - я перекрыла ему работу. Я заявила ему, что мне не нужна работа, которая фактически является сраной пьянкой. Что я плевала на такую работу. Что я больше ни дня не потерплю такой работы! И  не потерпела! Потому. что у меня слово не расходится с делом. В результате - он несколько лет не работал. Сказала: пока Я не увижу, что ты способен НОРМАЛЬНО работать - ты у меня работать не будешь! Он сидел дома, стирал, варил, пылесосил, чинил поломаное и проч. А я постепенно приобщала его к фотожурналистике. Брала с собой на интервью. Постепенно он стал вхож в мои журналистские круги, со временем стал членом Союза журналистов. Эх, долго рассказывать. Теперь мы - команда. Я - текстовик, он - фотокор. Нас отдельно не воспринимают. И мне не приходится волноваться, где он там шляется, и что он там может выпить, ибо он постоянно у меня на глазах. Да и тренировка по домашнему хозяйству пошла  ему на пользу - дома все вырывает из рук.
Мужей, девушки, нужно вытёсывать, как Микельанджело свои статуи. И ни в коем случае не пускать их на самотёк.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1460 : 09 Апрель, 2010, 09:28:03 am »
Спасибо, Леся. Вы, как всегда, на боевом коне. Просто заражаете своим энтузиазмом! Надеюсь, что не только меня.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1461 : 12 Апрель, 2010, 23:17:44 pm »
 Да,Леся действителбно на боевом коне,и действительно заряжает энтузиазмом.Только моя половина,Все мои попытки воспринимает в штыки.Года два регулярно поила его пропротеном-100, потом следующих два года травами(зверобой,корень копыня,полынь с чабрецом,корнень любистока,баранец.) А сейчас категорически токаывается от отваров и лекарств( практиковала и колме.)Сказал:-Мне плохо от твоих лекарств. Потому,что выпивает втихаря,на работу ходит,домом тоже занимается,и то что пропустил рюмку-другую,считает в порядке вещей, а хотя на этом фоне развивается уже и психоз.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1462 : 13 Апрель, 2010, 00:31:25 am »
Отвечу тебе иносказательно, Милена:
Давным давно во время римско-персидских войн, на Рим надвигалась очередная т огромная туча персов. Вперед выдвинули посла, который проник в спартанский лагерь под белым флагом. "Сдавайтесь, - хвастливо заявил он, - у нас столько дротиков, что когда мы выпустим свои стрелы - они затмят целое солнце". "Ну, что ж, значит, мы будем сражаться в тени" - таков был спартанский ответ. Характерно, что победили римляне.
Все девушки, которые трусятся перед своими мужьями, запомните: вы, трезвая - по своему духу, разуму и воле - сильнее целой огромной тучи пьяных. А знает, почему? Потому, что вы - трезвая.
Почему у вас не получается? ВЫ ПРОСТО ЛЕНИТЕСЬ ИЛИ БОИТЕСЬ БОРОТЬСЯ! А с пьянством надо бороться!
Если честно, то самый великий упрямец - это не твой,  и не ваш, а МОЙ муж! Но мое отличие от вас в том, что я - еще упрямей! И на его одно жалкое, дутое, храбрящееся упрямство - обрушиваю десять своих монолитных, непоколебимых, не поддающихся пересмотру, упрямств!
Вы можете ночь простоять, как солдат на посту (фигурально, ногами простоять в комнате, ни на что не опираясь), а утром идти и отработать 8-часовый рабочий день? А я могу! А он - может простоять так всего лишь минут сорок, а потом топчется,  и посрамленно садится. 
Вы можете, не мигая, смотреть в его глаза на протяжении получаса? А я - могу. а он может лишь три-четыре минуты, а потом моргает.
А когда он закрыл входную дверь на даче, чтобы я  не мешала ему, пьяному, покурить, - я обошла дом, схватила палку, подошла к окну, грохнула стекло, и вместе с осколками, влетела ему со спины, и выдрала с кровью у него со рта эту вонючую, проклятую, ненавистную сигарету, которая всегда провождает пьянство. Вы смогли бы? А я - могу!
Вот почему мой муж твердо знает, что я - сильнее его. Что если он оступился -я его удержу. Что если мы пойдем в разведку, то он сможет спокойно поспать потому, что Я не усну. В конечном счете он меня уважает потому, что знает, что я - единственный человек, который пойдет ради него и в огонь, и в воду. А вы готовы пойти в огонь и в воду за своих мужей?
Я знаю навскидку до 30 способов избавления от пьянства. У меня все записано и систематизировано. А вы ведете такую тетрадь? Вы проходите шаг за шагом один способ за другим?
Когда твой муж, Милена,  сказал: "Мне плохо от твоих лекарств", что мешало тебе ответить: "А МНЕ плохо от твоего пьянства. А ведь когда мы женились - ты обещал сделать меня счастливой. А сделал - несчастной. Нужно срочно это поправить. Хочешь отменить травы - хорошо, отменяем. Параллельно отменяем выпивку. Не получилось? Очень хорошо! Значит, есть повод побороться более радикальными методами". Кстати, многие мужчины ведуться, когда им напоминаешь: "Ты же обещал".


Оффлайн катюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1463 : 14 Апрель, 2010, 12:49:52 pm »
да когда муж в запое,ни на что он не ведется!Бесполезно плакать,уговаривать,орать-у него в мозгах одно-где взять водки!И даже если он плачет и говорит,как он тебя любит-следующей фразой будет-дай водки.У нас запой так и набирает обороты.Мы с сыном ушли из дома,врача он вызывать не хочет,еще не напился,выглядит ,как бомж,вся морда в синяках.А вчера поменял кольцо обручальное на чекушку...О чем с ним можно разговаривать то?Плачет в телефон,умоляет вернутся,соглашается на доктора,а прихожу домой-вырывает у меня сумку,вытаскивает деньги-и в магазин.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1464 : 15 Апрель, 2010, 23:08:49 pm »
Собрать -бы этих всех алкашей,да куда-нибудь на Соловки.Бедная русская женщина!За что приходится нести этот крест.? Страшно то,что подбирается старость и придётся доживать свою жизнь с этими идиотами.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1465 : 16 Апрель, 2010, 01:17:13 am »
Так вы ж их сами алкашами сделали! Распиячили парней! Замуж-то за трезвых выходили, небось.
Вот собрать бы вас всех - да куда-нить на Соловки. Бедные русские мужчины! За что приходится им нести этот крест? Страшно то, что подбирается старость, и придется доживать свою жизнь с круглыми идиотками.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1466 : 16 Апрель, 2010, 23:00:35 pm »
   Леся! Просто ты выпендриваешься,или придумала сказку о себе-всемогущей! Честь и хвала не тебе, а твоему мужичонку,что он в состоянии вынести твои подвиги.Только вериться с трудом,что ты писала это и есть так на самом деле.Ира открывала эту страничку ,чтобы получить какую-то поддержку ,излить душу ,а ты просто издеваешься над всеми.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1467 : 17 Апрель, 2010, 02:25:38 am »
Ну совсем обнаглела,опять перешла на оскорбления.
Чем слово "идиотка" оскорбительнее слова "идиот"?
Меня мой первый муж не бил. Мы расстались по идеологическим соображениям. В 1993 году, когда в стране было тяжело, он эмигрировал в Германию, воспользовавшись своим статусом еврея. Я в мыслях не имела, чтобы оставить Родину. Сейчас, оглядываясь на прожитые годы, с сожалением могу констатировать: он ничего не смог добиться на чужбине. Был женат, родил еще двоих дочерей. Но не был счастлив. Прошлым летом запросился домой. А жить-то где? Попросил меня продать дачу и купить ему квартиру. Мы с мужем (с тем самым, кого вы тут обзываете беззащитным мужиченкой) посоветовались, и решили пойти ему на встречу. Сделали все, как он просил. но жизнь распорядилась по-своему. В августе я продала дачу, а 3 сентября мой первый муж... умер.

Я не знаю, что такое "посметюха", Надежда. В словаре такого нет. Объясни, если можешь.
А ты, Милена, новенькая, и не знаешь, что Ира - моя близкая подруга, хоть мы и живем за тысячу километров друг от друга. А ее муж, который находится в алко-зависимости - меня очень ценит и уважает. Часто советуется со мной, просит поддержки и помощи, и сокрушается, что я далеко.

Мужиков-пьяниц я в обиду не дам. Тут уж, звиняйте. Ибо они - не негодяи, а жертвы. Их не паскудить нужно, а лечить.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1468 : 17 Апрель, 2010, 12:53:28 pm »
      Где Леся - там скандал!     Поймите вы девочки, что Леся прежде всего ЖУРНАЛИСТ- отсюда и ее хвалебные речи о себе.  А мы должны посочувствовать друг другу. Мы то понимаем, что не каждого мужика, как зайчугана, можно к ногтю и на работу с собой водить.
     У нас на Украине бутылка водки стоит 26гр. а одна капельница 360гр. Средняя зарплата 1660 гн.
Бесплатное лечение- это миф. Вчера зуб в государственной стамотологии вырывали- 50 гн. за 5 мин. Вот и лечитесь! 
      Леся своего зайчугана 13 лет гоняет, а он все равно к сигаретам и выпивке тянется, даже под ее гневным оком и битьем окон. Жду оскорблений!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1469 : 18 Апрель, 2010, 17:54:19 pm »
Привет.
А вот и зря вы не верите Лесе в то что она пишет. У нее действительно на данном этапе все прекрасно. И я надеюсь что это продлится долго-долго. И муж мой действительно пишет ей и просит помощи. Мне он не доверяет а может я просто мягкая а ему действительно палка нужна чтобы дурь из головы выбивать.
Конечно мы до сих пор с Лесей не совпадаем в мнениях о лечении наших мужей. И до сих можем спорить об этом. И все же хоть иногда и звучит это обидно для меня я к ней прислушиваюсь. У нее то в отличии от меня все получилось. Но об этом она пусть сама напишет если захочет. Но я так рада за них. Вот прямо прыгать от радости хочется и тайно завидовать. Хотя она уже знает об этом.
А вообще это придает сил. У меня сейчас какая-то полоса черная. А может я просто устала от дел которые в раз на меня свалились. Я хочу немного отдохнуть но даже проспав целый день чувствую себя разбитой. Вот бы еще погода хоть немного порадовала чтобы я могла проснуться вместе с ней.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1469 : 18 Апрель, 2010, 17:54:19 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook