Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1785 : 08 Сентябрь, 2010, 11:26:54 am »
Друзья,всем привет,смотрели наверно новости,про самолет и его ужасную посадку,так вот я пережила подобное и странно,сел он там куда я за мужем летела,домой вернуть.А так как я боюсь летать самолетами,я вам скажу,посадка в туман,это что-то :bad:.Перематерилась вся,наши летчики просто молодцы,не знаю почему пишу,чет нахлынуло.
Ирин,я про твоего брата,мой свекр точно так же достиг всего чего мог и все..уже 4 год его нет.А мы таки перехали и я все думаю правильно поступили или нет,может не нужно было семью срывать,но ёшкин кот работы нет,это хорошо что такая подвернулась. За мозги ценят,иной раз вспоминаю как он говорит,что все великие люди пили,Гагарин блин,это какое же самомнение,ничем не выбьешь.И как не хочу что бы по стопам отца пошел,а ведь не сегодня-завтра возглавит отдел,практически второй человек будет.Ка бы башню не сорвало и я со своими каплюшками. Все до церковной лавки не дойду,хочу пару икон купить,ангела-зранителя и неупеваемую чашу,ну и пополнить запас кое-чего
Ребята это только размышления что называется вслух,но сколько возможностей не браться за стакан,да и теперь почему это должно произойти,ведь можно сказать что мы на пороге новой жизни? Одних только спорткомплексов штук 5 или 6,ходи-не хочу,предприятие квартиру выделить обещало,с дальнейшим выкупом,офигенный соц пакет,чего то я очкую...
Щас придет насяльника,кормить буду.
Ирина,ты не болей а? здоровья тебе,а для своей дочери тоже буду за трезвого ухажера молиться
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2010, 11:30:43 am от Гуляшик »

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1786 : 08 Сентябрь, 2010, 15:12:21 pm »
Привет всем.
Маришка а твой наверное потому больше и не заглядывает что не пожалели его. Ну мы ведь не друзья-собутыльники чтобы его жалеть. Это пусть он у них сочувствия ищет, что уверенна он и делает (как и мой кстати). Ведь не хотят они понимать НАС. Ну и х.. с ними, пусть мы останемся для них бяками. Ты знаешь, я однажды со своим разговаривала когда он трезвым был. По улице шли, стоит такая чувырла пьяная, я и говорю - а может тебе такие бабы и нравятся? Ты бы видела его реакцию, он чуть не взорвался от возмущения. Тогда я сказала - ну а почему ты заставляешь меня жить с таким вот г... Ведь ты им и становишься когда пьяный. Обиделся, блин. Не понравилось ему такое вот сравнение.
Ну и Гуляшику - ничего не бойся. Я всегда говорю, чтобы не случилось - все к лучшему. Это просто прекрасно что ты на пороге новой жизни. У меня каждое утро так. Просыпаюсь и рада новой жизни. Жаль что засыпаю я чаще с мыслью что жизнь моя просто ошибка. Но не переживайте за меня. Снова будет новый день и снова я начну свою маленькую счастливую жизнь. Все таки в моей амнезии есть очень большой плюс.
А про церковь и их всякие прибамбахи, ты лучше деньги на что другое потрать. Пользы будет больше. Что толку что я лично вот икону Неупиваемой чаши вышила. Был вот такой период, хорошо я к какой нибудь бабке-ведунье не пошла. Хотя мысли были. Но жадная я на деньги. Фигушки я буду кому то деньги отдавать если в душе сомнения есть. Но ты там сама думай.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1787 : 09 Сентябрь, 2010, 20:52:41 pm »
Ирина32.76, здравствуй,  разве можно говорить, что твоя жизнь ошибка? не гневи Бога! Муж пьет, но причем тут ТВОЯ жизнь? Мы так вместе  и не живем, он у матери, я с ребенком у себя соответственно. Не знаю, чем у нас все закончится, и не хочу думать об этом.. Живу сегодня и сейчас. На счет того пьет или нет? не знаю, вроде трезвый звонит, несколько раз пьяный звонил. Сын видел его у пивнушки пьяным со своим старым другом - алкоголиком. вот сегодня трезвый звонил. И ты знаешь, мне все равно трезвый-пьяный, ничему я не верю, т.к. знаю что это временно, только обрадуешься и вздохнешь, как бац - запой, так что лучше не расслабляться, а то  мне после таких душевных травм восстанавливаться с каждым разом все тяжелее, боюсь однажды не выдержу и начну болеть как ты. У меня сейчас такое душевное равновесие, какого много лет не было. А бабы-алкашки ему почему-то тоже не нравятся. Интересно почему? Он то себе нравится.
Всем добра))

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1788 : 10 Сентябрь, 2010, 09:03:45 am »
Привет всем.
Не помню точно, вроде 3-4 года назад была у меня последняя операция. Когда наркоз поставили мне вдруг пришло в голову что живу я как по компьютерной программе и все просила врачей стереть меня. Вот как фильм Матрица. Удивила я врачей кстате, разное они слышали а меня понять не могли. После той операции частенько в голове проносятся мысли такие что не просто так мы живем. Что это у нас в программе записано, и если что то происходит значит сбой произошел. Бред сумашедшего, не правда ли. У меня тогда долго депресия была. Я так была обижена за то что меня вернули к жизни. Почему то отпечаталось в душе эта дурость и не отпускат. И молиться Богу не хочется а вот какому то Великому Модератору. Леха, привет кстати отдельно от меня. Вот и мысли мне по вечерам приходят что живу я не так как хотелось бы.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1789 : 10 Сентябрь, 2010, 09:51:55 am »
Ирина,эй-ей! притормози :clapping:,что за похоронные мысли,ты чей то? (как Быков говорит) походу депрессняк у тебя.Но это возможно осенняя,то есть сезонная,может к психотерапевту сходишь или что наш док присоветует.Но мне твои мысли реально не нравятся и потом у тебя же дочка растет.Я вот на выходные объявила своей семье что идем в кино,на Милу Йовович,попугаемся маленько.Кстати некоторые психологи советуют ужастики смотреть,чтобы встряхнуться. Вот и ты сходи с дочей просто прогуляйся,воздухом подыши,под дождиком походи-это ж красота какая. Хвост пистолетом
Мой вот канючить начинает,что мол не та зарплата на которую расщитывал,ну и че говорю,давай массовое самосожжение устроим,за-е-***л уже,ты знаешь Ирин,отстал,вот на футбол записался,мы так решили,он на футболе носиться,мы рядом либо на коньках либо на йоге,что одновременно будет туда и пойдем.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1790 : 10 Сентябрь, 2010, 10:10:08 am »
привет, Гуляшик! А у нас вчера на работе про конец света говорили, про 2012г.  Видать депрессия охватила большие ряды трудящегося народа. Что-то мне смешно. У нас одна сотрудница в 2000г. уже уезжала со своей религиозной организацией куда-то под Челябинск в лагерь, там только они , избранные должны были спастись .

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1791 : 10 Сентябрь, 2010, 10:26:59 am »
Риточка,салют! да ну эту депрессуху,я тоже ржу-не могу,ну помрем ну че сделаешь,я вот все на йогу рвусь вот шея болеть начинает-вот это проблема,это точно конец света.Ой вчера прошлась по родному городу,в котором не была 15 лет,зарядилась позитивом :good:, трех бывших знакомых увидела,ну так обрадовались :yahoo:,а внутри червяк то заскрипел,эх говорит мать,вот ты положила столько лет на алтарь победы и че? Ну цыплят по осени считать буду,то бишь всю оставшуюся жизнь, а... семь бед один ответ,наладиться все :)

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1792 : 10 Сентябрь, 2010, 16:52:00 pm »
Привет всем.
Гуля, значит ты идешь на Обитель зла 4. Я тоже потом посмотрю обязательно. Вообще моя дочка обожает этот фильм. Столько раз уже смотрела что даже я уже перестала его бояться. А еще ей нравился фильм Кошмары на улице Вязов. Сейчас его детским называет. А я помню, только афишу увидела и потом месяц боялась страшно. Сам фильм не рискнула смотреть, вот с дочкой и смотрела. Она меня за ручку как маленькую держала а потом провожала меня до туалета, я правда боялась выходить одна в коридор. Вот такая я трусиха.
А в кинотеатр мы всей семьей недавно ходили. На мультик Шевели ластами. Очень прикольный мультик про черепашек.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1793 : 10 Сентябрь, 2010, 18:33:02 pm »
Да, Гуляшик, и я частенько  думаю,   столько лет  жила не своей жизнью, проживала жизнь алкоголика, и че теперь?  Одна знакомая говорит, раз в молодости намучались, значит старость счастливая дана будет. Как-то не хочется о старости думать, сейчас надо жить счастливо. Наладится ли жизнь семейная, не знаю. Что-то мы друг от друга все больше отдаляемся. А ,может, оно и к лучшему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1794 : 10 Сентябрь, 2010, 20:37:43 pm »
Ирина 32.76. сейчас же прекращай умирать, и давай-ка побыстренькому выныривай из своего болота. Знаю! Трудно, обидно, почти невозможно. Но ведь если это не сделаешь ты, никто за тебя это не сделает
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1795 : 10 Сентябрь, 2010, 20:57:36 pm »
Ой, это настроение ведь у тебя давно было? Надеюсь сейчас не такое?
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1796 : 10 Сентябрь, 2010, 21:04:04 pm »
Я тоже хочу на "обитель зла 4"!
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1797 : 10 Сентябрь, 2010, 22:04:25 pm »
Ирина, во время депрессивных мыслей лучше поспать, а как выспетесь, так начинайте улыбаться (ПОСТОЯННО) и хорошее настроение вас не покинет точно...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1798 : 11 Сентябрь, 2010, 12:31:44 pm »
Ирина, во время депрессивных мыслей лучше поспать, а как выспетесь, так начинайте улыбаться (ПОСТОЯННО) и хорошее настроение вас не покинет точно...

По себе знаю, доктор правду говорит насчет сна! Когда у меня продолжительный стресс, постоянно спать хочу - реакция организма, и я с ней не борюсь. Жду выходных и сплю по 12 часов. Постепенно нервы в порядок приведешь. Сон - это веЩь!
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1799 : 11 Сентябрь, 2010, 12:32:35 pm »
...и совершенно бесплатно!...
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1799 : 11 Сентябрь, 2010, 12:32:35 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook