Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2640 : 24 Июнь, 2011, 21:06:39 pm »
Ириша, при первой же возможности поставлю свечку за твоё здоровье! Давай цепляйся! Ты у нас молодец, выдержишь и это!. Говорят, что Бог не даёт испытаний больше, чем мы можем выдержать....

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2641 : 28 Июнь, 2011, 19:54:18 pm »
Привет всем.
Завтра попробую сходить к врачу инфекционисту к которому мне посоветовали сходить на работе. Напишу потом обо всем.
Бог действительно не дает нам испытаний больше чем мы можем выдержать. Вот только не переоценивает ли он мои силы. Вообще я последнее время очень сильно устала. На работе многие ушли в отпуск. А я свой отпуск потратила на сессию. Хоть государством у нас и положено ходить в учебные отпуска но работодатель может урезать половину этого срока. Так что вместо 40 дней мне дали только 20, остальное я должна брать из своего отпуска. Но это только с работой такие мелкие проблемы.
Дома к сожалению все также плохо. Мой как пил та и пьет. Фиг бы с ним. Но он мешает мне готовиться к учебе да и просто находиться рядом с ним уже невыносимо. Как говорил герой из моего любимого романа "Два капитана" - если не помогают так хотя бы не мешали. Почему то любые действия которые я хочу дома сделать мне приходиться делать через огромные препятствия. Вот даже просто полежать, отдохнуть, посмотреть тупо телик и то не могу. А мне это необходимо, работа то у меня сложная.
Опять же здоровье. Ну никак оно не хочет держаться в моей семье. Говорила недавно с моими родными, плакалась что опять у меня что то там нашли. Так у моей сестры еще похлеще. Уж не помню писала ли я здесь о сестре и ее проблеме. Надеюсь она здесь никогда не появится а потому не обидится что вот разглашаю ее болезнь. Хотя к врачу она не ходила. Боится. Как бы я не настаивала о походе к врачу. У нее уже года 2, а то и больше грудь болит. А сейчас даже кровь из сосков идет. А она не в какую не соглашается даже со мной идти на обследование.
Вот такие у меня тут новости. Только одно радует - дочка получила атестат. Все!!! Она закончила школу. Наконец то. Теперь надо поступать в лицей. Это ее личное решение. Мне конечно не совсем оно нравится. Ведь она выбрала для себя повара-кондитера. Сложная, тяжелая работа, но она о ней знает не по наслышке, и ей это нравится. Что же,  я только рада за нее.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2642 : 28 Июнь, 2011, 22:09:08 pm »
Ирина, пиши завтра, как сходишь.
А сестра почему не хочет к врачу идти? У нее же, кажется, что-то серьезное

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2643 : 29 Июнь, 2011, 09:32:31 am »
Здравствуйте все ! Ириша,переживаю за тебя,держись!Моя подруга при родах(сыну сейчас 26 лет)при переливании крови была награждена гепатитом В.У неё протекала в очень тяжёлой форме,да и ребёнок грудной,но все родственники сплотились,помогали ей, она выкорабкалась,но всю жизнь придерживается диеты,и сейчас чувствует себя хорошо.НЕ затягивай,лечись,поддерживай себя и народными средствами.Постарайся покреститься сама(у меня знакомая крестилась в твоём возрасте).Удачи тебе и твоей дочке!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2644 : 29 Июнь, 2011, 10:38:53 am »
Привет всем.  Ну вот я и сходила к врачу. Все у меня оказалось и не так страшно. Хотя теперь мне надо быть просто поосторожней. Я носитель этого вируса, сама не болею. Врач посмотрела мою карту. Там был уже подобный анализ, его год назад делали. Результат был отрицательный. Это было как раз до прививки. Вот теперь мне сама врачиха сказала что это и могло со мной случиться после прививания.
Диету №5 мне порекомендовала. Лекарств к счастью даже не надо, пока правда. Сказали надо проверить еще раз кровь и печень обследовать. По результатам уже назначат лечение. Ну и еще посоветовала беречь себя побольше. Чтобы вредные факторы на меня реже воздействовали. Организм слабый. Любая бяка ко мне прилипает.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2645 : 29 Июнь, 2011, 11:58:21 am »
Ирочка, береги себя!
А сестре передай, что ей бегом надо по врачам, уже не дни, а минутки капают ((((((((

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2646 : 29 Июнь, 2011, 12:45:54 pm »
Ириш,давай вместе покрестимся?Не может быть,чтоб все время было плохо...
Хочу похвастать:я уже не так переживаю пьянки Стаса,только,блин,меня начинает трясти,как слышу женский голос(все чудится эта Оля)...А так,у меня рабочая неделя началась.и у него тоже(понимаешь о чем?)Ну не может он без няньки,елки-палки...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2647 : 29 Июнь, 2011, 20:21:59 pm »
Ирина, хорошо хоть не так все плохо. А если ты носитель, ты сама заболеть можешь?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2648 : 29 Июнь, 2011, 20:42:18 pm »
Да,я сама спросить хотела-что такое ниситель вируса,что это значит?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2649 : 29 Июнь, 2011, 21:17:23 pm »
Да,я сама спросить хотела-что такое ниситель вируса,что это значит?
Как я понимаю, это значит, что человек-носитель сам не болеет, но других заразить может. Хотя, возможно, я ошибаюсь

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2650 : 30 Июнь, 2011, 06:30:02 am »
Привет всем.
Да, я вроде как сама не болею но своей кровью могу заразить других. И еще вроде как я сама не заболею раз прививку поставили. Да сложно все это мне как то понять. И страшно немного. Вот как прокаженная. Мне было бы легче если бы я сама болела. А так сейчас волнуюсь чтобы не заразить других. Хотя мне сказали что это сделать не так уж легко но все равно переживаю.
А покреститься конечно можно, трудность тут только одна - у меня во всем моем большем городе нет ни одного друга. Так что не могу выбрать себе не крестных ни еще кого там надо.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2651 : 30 Июнь, 2011, 10:43:03 am »
Неужели такая малость помешает покреститься7У Стаса тоже не было крестной.Хотели меня,но некрещенных нельзя и близких родственников тоже...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2652 : 30 Июнь, 2011, 10:44:47 am »
Я вчера ходила,искала себе ночнушку 40-42 размера(в чем покреститься).Так представляете-не было...Куплю ткань-сама сошью...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2653 : 30 Июнь, 2011, 23:35:30 pm »
Да, креститься можно и без крестных. Насколько я знаю, крестные только для маленьких обязательны

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2654 : 01 Июль, 2011, 12:28:37 pm »
Ириша, взрослым людям крёстные не нужны. Но уж если вдруг очень хочется, то тут такая система. крёстными не могут быть: люди, которые по возрасту моложе того, кто крестится, супруг или супруга крестящегося или тот, кто состоит с ним с гражданском браке, так же не могут быть крёстными настоящие родители и ещё крёстные мать и отец ни в коем случае не могут состоять друг с другом в браке или интимной связи.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2654 : 01 Июль, 2011, 12:28:37 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook