Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265811 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1410 : 27 Февраль, 2012, 13:59:45 pm »
Марик, за змею – спасибо :thank_you:. За беспокойство о моем здоровье тоже. НО – Не дождетесь.
А вот что вы имеете  нам сказать, на тему Чампикса (мы здесь именно это обсуждаем).

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1411 : 27 Февраль, 2012, 14:02:26 pm »
Ой Марик, а уже расстраивалась что тебя выгнали..... Ты как то злой стал... Сам-то замечаешь?? Может это от того, что таблетки не пьешь? раздражительность и стресс запоздалый такой??,  Ты не расстраивайся, успокойся, может валерьяночки?? Марик все будет хорошо!!
 Кобра, привет!! Все очень даже хорошо!! вот и масленница прошла гладенько... ходили, гуляли катались. Медовуху пила, наверно 1л, за 4 часа гулянки!! Короче было весело!! Курить вообще не хотелось!!!Так что мне стало легче ,когда я уяснила для себя что теперь и с алкоголем могу держать себя в руках.Както по началу , на дне рождения попробовала шампанского , так такая была реакция : как будто вообще чампикс не пила. И я опасаясь срыва не пила вообще 2 недели.
Потом на 23 винца пригубила...Нормуль...вчера Медовуху.. короче Все держу себя в руках в любом состоянии..... А во!! в субботу с мужем повздорили , он меня тоже в раздражительности упрекает и что я мол на нем все свое зло срываю!!  (маразм правда!! ничего ни на ком я не срываю!!) взял дитенка и уехал к своему брату!! ВОТ думаю На зло ЗАКУРЮ!!! приедет а я такая спокойная, накуренная!!! НО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !! даже на зло ни чего не получилось!!! думаю : НАДО КУРИТЬ!! а не могу потому что не хочу!!!! Ну занялась уборкой, когда что то моешь драешь нервы так успакаиваются!! Вот кстати кобра!! Спрашивала чем заменить курение!!! Уборка, чистка,стирка, пылесоська!!! Очень хорошо и себе и другим!!
 Да и тем кто начинает бросать!! по первой когда по привычке очень хотелось закурить, меня как и бусинку очень спасали релаксационные ваннны с солькой, полежишь в пенке монут 10 и глядишь хорошо-хорошо стало курить вообще не хочется...

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1412 : 27 Февраль, 2012, 14:08:30 pm »
ВОТ думаю На зло ЗАКУРЮ!!! приедет а я такая спокойная, накуренная!!! НО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !! даже на зло ни чего не получилось!!! думаю : НАДО КУРИТЬ!! а не могу потому что не хочу!!!!

 :dance1: :party:
Вот я до сих пор побаиваюсь, что не устаю во время стресса. НО вижу что можно устоять – можно.
Лиля – спасибо.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1413 : 27 Февраль, 2012, 14:58:14 pm »
Марик!! бедняга!! так Ден тебя может заблокировать!! :cray: Он пока только предупреждает!!
А че ты к психологу то пристал?  судить о враче через третьего человека неблагодарное дело... он ищет подход к каждому индивидуально и если бы ты у него наблюдался то больше чем уверена совет для тебя был бы другой... А у кобры очень много вопросов в связи с её неудачными опытами по бросанию, вот он ей такие методики предлагает чтобы она человек без мед образования сама что-то для себя поняла..... Нельзя так!!
Марк ты посмотри  :(у тя минусиков больше в несколько раз чем плюсиков!!! Я очень переживаю!!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1414 : 27 Февраль, 2012, 15:02:56 pm »
Марик,  мой ник не змея, а Кобра. Думаю ты просто забыл, иначе я буду считать это оскорблением и провокацией.

Выдержка из правил форума:
1. На нашем форуме запрещено:
1.7 провоцировать пользователей на мат, флуд и прочие действия, нарушающие правила форума;
 Не вынуждай меня оброщатся за помощью к модератору.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1415 : 27 Февраль, 2012, 15:05:11 pm »
Начну потихонечку выкладывать полученную информацию.
Сразу хочу оговорится, я не имею мед.оброзования и объяснять буду так как сама поняла. Огромная просьба к тем, кто более компетентен в данном вопросе – поправить меня, если я что-то пишу не правильно. Это важно, т.к. форум читает достаточное количество людей и не хотелось бы давать дезинформацию (особенно если она может навредить).
Во время курения никотин воздействует на определенные зоны нашего мозг и в этот момент  в большом количестве высвобождается вещество, которое заставляет нас ощутить кайф (так его и назовем – кайфик).  Так фиксируется, а за тем и укореняется связь: СИГОРЕТА – КАЙФ.
Задача Чампикса, не лишить нас КАЙФА, а прервать связь СИГОРЕТА – КАЙФ.
С одной стороны Чамп блокирует зоны, на которые воздействует никотин и закурив мы не получает нашу дозу "кайфика", а с другой стороны способствует высвобождению "кайфика", но не так как при курении – резко и много, а равномерно и по немного. Поэтому    мы не входим в стопор,  как при бросании курить на сухую и наш мозг не кричит  истерически "хочу курить" .  А связь, СИГОРЕТА – КАЙФ, что и является основой причиной зависимости, по немного разрушается (в том числе и на подсознательном уровне).
Ув. Врачи форума – если я в чем то ошиблась , то поправьте меня пожалуйста.


Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1416 : 27 Февраль, 2012, 15:21:38 pm »
Кобра спасибо, я направильном пути, это совпaдает с моей теорией!!! Теперь из области смешно и не очень!!! Сегодня говорил с приятелем, бросал с Чампом, все шло как и должно быть, сигареты уходили а радость и уверенность приходили! Но он решил попробовать электронную сигарету, и вот вернулся к сигаретам! Вывод, не каких электронных сигарет, кальянов и сигар!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1417 : 27 Февраль, 2012, 15:26:49 pm »
Всю необходимую информацию о Чампиксе, получила за долго до начала приема. Но тебе не понять, что многим проще воспринимать инфу. Если она дана образно и без  мед. терминологии.
Я еще раз повторяю. Не читай ты мои посты… Не марай ты свои белы ручки…. И самые светлые мозги нашей современности.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1418 : 27 Февраль, 2012, 17:32:54 pm »
Марик, мне будет очень жаль, если ты уйдешь, ведь только благодаря тебе я вышла на форум. Не понимаю, чем тебе не понравились Кобра и Алекс? Ты отвечай только симпатичным тебе людям и все будет ОК.

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1419 : 27 Февраль, 2012, 19:50:31 pm »
Лела  :friends: да я не ухожу ни куда, не переживайте.

А змею и лего я люблю, только особой любовью ;)

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1420 : 27 Февраль, 2012, 19:55:30 pm »
Лела, я же смотрю у вас все хорошо !!!
Вы спрашивали как со смайлами писать.
Вы пишите снизу где быстрый ответ.
Попрбоуйте нажать на слово ответ в темной рамке, снизу по центру, его хорошо видно.

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1421 : 27 Февраль, 2012, 20:04:13 pm »
А вообще Лела  :friends: спасибо за такие слова!!!
Мне приятно их слышать от вас!!!
Мне приятно даже то что вы цените такую мелочь, что вы благодарите меня что сечас находитесь на сайте. Я просто вас подтолкнул. И все!!!
Я ничего не делал больше!!! А для вас это много значит!!!
Ценю и уважаю таких людей, которые ценят каждую мелочь  :good:

И звать вас наверно Лейла. Да?
« Последнее редактирование: 27 Февраль, 2012, 20:23:33 pm от МАРИК »

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1422 : 27 Февраль, 2012, 20:39:36 pm »
Всем привет!
Лела, хорошо, что Ваша проблема "бледнеет"  :good:, всё пройдет, обязательно!  :clapping:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1423 : 27 Февраль, 2012, 20:45:38 pm »
Девочки, очень даже можно и во время стресса устоять, эт точно ) сама прошла стресс в субботу  :dance1:
Но только НИКОГДА не вздумайте КУРИТЬ кому-то НА ЗЛО!!!  :nono: :stop: Вы что????!!!! Ай-яй-яй!  :fie:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1424 : 27 Февраль, 2012, 20:46:41 pm »
Хороший заменитель - секс  :blush2:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #1424 : 27 Февраль, 2012, 20:46:41 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27