Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет всем участникам эксперимента над собой, так сказать! :)
Тут 1- го Мая пережила конкретную стрессовую ситуацию, не заметила как уже стояла и курила сигарету. Разозлилась на нее конкретно, вот тварюга, все- таки вкралась в ситуацию. Как же сильна зависимость, что это произошло так быстро,что я даже не успела проанализировать- курить или не курить.
А тут не надо "анализировать", тут надо решить для себя раз и навсегда: "Не курить"!
Хотя у меня пару-тройку раз была ситуация, когда так конкретно "накрывало", что приходилось действительно "анализировать": "Ну вот я сейчас возьму и покурю - и что дальше? Проблема решится? Однозначно - нет! Появится лишь другая... Старая... С хвостом в 25 с "гаком" лет!"

Всех некурящих православных христиан - с праздником Великой Пасхи!!!
Всех курящих - тоже!!!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо, за поздравления, Димкин!
 Присоединяюсь к поздравлениям. Змее особого терпения и удачи.
Димкину дорасти до генерала в этом деле!))

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Эх, Димкин, это я себе в 100500- й раз говорю, что сигарета не в состоянии разрешить мои проблемы. А еще я себе говорю, что накат пройдет, независимо от того покурила я сейчас или нет. Это из дневника девочки с аналогичного сайта, где  ты тоже бываешь.
Великан, спасибо за добрые слова поддержки, буду стараться не подвести всех, кто бросал и бросает курить, с чампиксом или без него, кто описывал здесь свой опыт и переживания, в помощь новобранцам. Но в первую очередь я буду стараться,конечно же, из- за себя любимой. Кстати, вчера приезжали друзья похристосоваться. У них в паре бросил курить муж, я писала в самом начале о его опыте, а жена курит. Соответственно, у нас бросила я, а муж курит. В квартире мы не курим изначально и принципиально, ну а в интим- курилку- туалет гостей вроде бы водить стыдно. Так вот наши курильщики удалялись курить в лифтовой холл, а мы, некурящие, абсолютно спокойно их дожидались. Не было у меня никаких поползновений сходить с ними.  Так что не могу сказать, что алкоголь меня побуждает к курению. А вот тандемчик алкоголь+ стресс  - жуть.
Ребята,форумчане! Всех со светлой Пасхой! Мира, добра, любви и солнца желаю как можно больше! Христос воскресе!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот тандемчик алкоголь+ стресс  - жуть.


Так ты у нас дебошир-скандалист, как выпьешь, так в драку? не уважают чтоль? ::)

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А еще я себе говорю, что накат пройдет, независимо от того покурила я сейчас или нет. Это из дневника девочки с аналогичного сайта, где  ты тоже бываешь.
Да-да!!! Там бы нас закидали уже цветочками, собачками и пупсиками - токаб не курили!!! :biggrin:

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день ! Принимайте новичка !
О себе ; мне 30 лет , курю с 17 лет , попыток бросить-1 , с помощья Карра , посогло не надолго .Сам процесс курить нравится , что не нравится - цвет лица,запах, ногти и зубы .Курю по пачке в день Вога , как броситьб курить не представляю пока , но через час покупаю Чампикс , особо ни на что не надеясь .Причины бросить курить - хочу второго ребенка , свежий цвет лица и чтобы дочка не говорила что от меня воняет . Муж курит , все друзья курят . Пока очень страшно .В победу пока не верю. Всю ветку причитала , очень а вас рада . Буду отписываться как у меня дела )

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dunechka, привет!
ничего не бойся и начинай прием.
Здесь тебе поддержку обеспечим.
Мне, например, очень помогали форумчане, это очень важно.

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Великан , спасибо , сейчас сижу за компом на работе и курю .
 Мне даже страшно в аптеку идти ) Первый курс это по 0.5 , я правельно поняла  ? Прием как в рецепте ?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dunechka, привет)))
Спрашивай обо всем, что может беспокоить.

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за прием )
Какую упаковку покупать в начале  ? У нас они не курсом продаются.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я советую ничего не выдумывать и пить, как написано в инструкции. то есть купить первый курс и пить, как написано.
В начале для меня было самое страшное - это сама мысль о том, что я буду жить без сигарет.
Так что ты ничего нового не открыла. 
начинай. не бойся

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все , спасибо Великан , поняла и побежала  в аптеку )

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дунечка, кстати, Вот Варда.
Варда - супер. Думаю, что она уже может деньги брать за консультации с никотинозависимых.
еслиб не она, неизвестно еще бросил бы я.

Тебе, как и мне повезло, пока бесплатно

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ха-ха-ха  :) :) :) Очень смешно  :)
Великан, не наговаривай на себя  :nono:, бросил бы, бросил!  :yes: :yes: :yes:
 Dunechka, тебе теперь от этого, тоже никуда не деться :)

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Варда, а я не шутил.  :nono:
так что не надо ха-ха всякие. :stop:
подожди, или ты имеешь в виду, что уже не бесплатно? ну давно пора :good:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27