Автор Тема: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?  (Прочитано 35428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #15 : 01 Октябрь, 2009, 20:52:36 pm »
эм... а я что, употребляю наркотики? нет. я - стрейтэджер, надеюсь, не нужно объяснять, что это?
я никогда не пил даже пива, не курил, не пью чай и кофе, а тут мне про наркотики))))) вот те на)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #16 : 01 Октябрь, 2009, 20:56:10 pm »
Да?
Ну извини, Gosh. Ошиблась.
Просто ты так защищаешь употребление наркотиков....

Странно, не пил, не курил, наркотики не употреблял, а разницу знаешь между алкоголизмом и наркоманией? Читал, наверное, много. Хи-хи.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #17 : 02 Октябрь, 2009, 15:03:16 pm »
Для этого не обязательно употреблять наркотики)) чтобы знать, что прыжок с десятиэтажки смертелен, не нужно обязательно прыгать))
я не защищаю всех наркоманов поголовно, а именно "философское" направление. Например, сегодня есть такой музыкант Флеш...

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #18 : 02 Октябрь, 2009, 17:41:30 pm »
Елена Прекрасная а обязательно нужно быть алкоголиком или наркоманом чтобы узнать в чем разница между ними?я думаю это не так...даже те кто не зависим они примерно предаставляют в чем разница

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #19 : 02 Октябрь, 2009, 20:51:32 pm »
А еще, необязательно употреблять наркотики, чтобы испытать на себе их действие. Абсурд? нет
Наркотики лишь вызывают выделение гормонов в мозгу человека,которые и вызывают те или иные ощущения. а без этих наркотиков те же гормоны выделить вполне реально. Тут помогут звуки, психотранс, напряжение и расслабление сознания. То есть, многие практики помогут в этом

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #20 : 20 Октябрь, 2009, 21:36:27 pm »
Прекратить истерику Антилопа. Меня здесь только в субботу не было. А так я лично всегда, +кстати заруливай в контору, мы начали осваивать подвал, предполагается поставить мишени, я буду учить стрелять и ножи бросать - особо пригодиться Полорогим Парнокопытным Антилопам от хищников отмахиваться. Суицидальность из стихов выброси - они и без нее хороши. А нарков пригнать на сайт пока тяжело, может надо темы в наркотиках делать позанимательнее. Если сильно обижаешься, заходи в материльню, поругайся семиэтажным....
У меня есть одна такая знакомая наркоманка, которая свято верит в культуру употребления наркотических средств и утверждает, что ее здоровью это никак не вредит
Может, мне удастся ее сюда затащить, да может, ее переубедить вы сможете - было бы хорошо

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #21 : 20 Октябрь, 2009, 23:04:19 pm »
Violin может она про кальян ? :)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #22 : 21 Октябрь, 2009, 14:10:56 pm »
Да вот уж нет, кальян я и сама курила, правда без наркотических средств, а винный. Она точно не об этом говорила, я с ней достаточно долго общаюсь уже, ошибиться не могу )

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #23 : 08 Ноябрь, 2009, 10:29:22 am »
Да вот уж нет, кальян я и сама курила, правда без наркотических средств, а винный. Она точно не об этом говорила, я с ней достаточно долго общаюсь уже, ошибиться не могу )
ого ты с кальяном общаешся :))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #24 : 09 Ноябрь, 2009, 01:22:54 am »
Да вот уж нет, кальян я и сама курила, правда без наркотических средств, а винный. Она точно не об этом говорила, я с ней достаточно долго общаюсь уже, ошибиться не могу )
Violin, скажи, а какие ощущения от кальяна? Он вроде безвредный, это так? Его можно сравнить с курением сигареты или трубки?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #25 : 09 Ноябрь, 2009, 20:39:07 pm »
Да вот уж нет, кальян я и сама курила, правда без наркотических средств, а винный. Она точно не об этом говорила, я с ней достаточно долго общаюсь уже, ошибиться не могу )
ого ты с кальяном общаешся :))
Это ты считаешь за минус или плюс?

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #26 : 09 Ноябрь, 2009, 20:41:05 pm »
Violin, скажи, а какие ощущения от кальяна? Он вроде безвредный, это так? Его можно сравнить с курением сигареты или трубки?
На счет безвредности не уверена, это ж все равно дым, который мы вдыхаем. С курением сигареты или трубки сравнивать нельзя совсем, это совсем другое, и если говорить, например, о фруктовом кальяне, то это даже вкусно, чего не скажешь о сигарете или трубке. Ощущения разные, в зависимости от того, какой кальян - винный или нет. А других я не пробовала ) Только винный и фруктовый.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #27 : 01 Ноябрь, 2011, 00:48:23 am »
кальян очень и очень даже вреден, но в нем меньше вредных веществ чем в сигарете (горение оберточной бумаги), однако при курении кальяна отсутствует то чувство "насыщения", поэтому глупцы, думающие, что это безвредно, накачиваются просто лошадиными дозами. Также держитесь подальше от кальянных, так как кальян нужно довольно часто прочищать, а в подобных заведениях дело обстоит так, будто об этом и не слышали никогда. В итоге тут уже идет очень сильное отравление организма.
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #28 : 28 Май, 2012, 10:45:10 am »
Я наркоман, и никогда не возвышался перед алкоголиками или людьми с другими зависимостями. Зависимость одна, просто проявляется она у всех по разному. Я когда узнал про то, что вообще такое зависимость мне стало намного легче. Не знаю как объяснить но за очень многие поступки совершённые в употреблении я очень сильно винил себя, что приводило к ещё большему торчу. А когда я узнал что я болен, да именно болен болезнью зависимости, узнал методы борьбы с этой болезнью мне стало намного легче. Я узнал что мне нужно делать чтобы в дальнейшем не совершать подобное, и не испытывать за это чувство вины. А ЧУВСТВО ВИНЫ как известно лучшая закуска к водке.

Оффлайн Terewin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #29 : 28 Май, 2012, 10:46:35 am »
Чувство вины и жалость к себе на мой взгляд вообще два самых главных врага зависимого человека.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #29 : 28 Май, 2012, 10:46:35 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook