Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155944 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1155 : 10 Январь, 2010, 01:04:19 am »
Ольга Матвеевна жжот!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1156 : 10 Январь, 2010, 01:09:01 am »
Кто, блин такая, пачиму ни знаю?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1157 : 10 Январь, 2010, 17:57:32 pm »
Ольга Матвеевна Павленко?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1158 : 10 Январь, 2010, 23:02:48 pm »
Маруся, то, какие перепады у вашего мужа - практически при всех зависимостях происходит, и при алкоголизме и при наркомании и игромании и даже при зависимости от еды (аноректико-булимическим синдроме)... Любая зависимость раздваивает человека, поэтому называется диссоциативным заболеванием, две натуры кроятся внутри и у "здоровой" все замечательно, она обходительна, дарит цветы, любит близких, а "больная", "как-будто в нее бес вселился", хочет только водки или того, от чего зависит, любит только водку, покупает только водку и тд
На пути такой натуры тяжело и опасно становиться, такое из всех собравшихся лишь Леся делает, но в их связке более опасна Леся, чем болезненное начало ее супруга. Так, что не взрывайте себе мозг и не выносите его мужу, читайте форум, здесь уже много интересного скопилось...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1159 : 11 Январь, 2010, 21:30:44 pm »
Привет всем! С прошедшими праздниками всех! Мы с божьей помощью и Колме пережили эти дни. Была попытка срыва на Новый год, но к 12 часам пили уже пиво безалкогольное и потом желания уже не было.Вот почитала новые посты новых участников - все теже проблемы! Эти праздники до добра не доводят. У нас вчера в дом ввалился чужой мужик с приступом белой горячки с криками, что его хотят убить и утопить, просил вызвать милицию, всех перепугал. Ну мы и вызвали - забрали его... А ведь здоровый мужик ( под 2 метра ростом) работает, закодирован был, но 10 дней праздников сделали свое черное дело! И еще вот интересный факт - почемуименно русские мужики так сильно спиваются и валяются? Вот вы часто встречаете упитых армяней или грузинов или других нацменов? Конечно в любых нациях есть алкаши, но у русских....

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1160 : 11 Январь, 2010, 21:49:21 pm »
у русского человека душа более чувствительная)

Оффлайн МАРУСЯ22

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1161 : 11 Январь, 2010, 22:06:01 pm »
всем привет..дорогие жены,а скажите...когда ваши мужья в запоях-как же работа...кто и как решает эту проблему???

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1162 : 11 Январь, 2010, 22:31:16 pm »
Привет вам, уважаемые жены! Я немного о работе... Знавал одного запойного товарища. Его, как только он ударялся во все тяжкие, оформляли в отпуск - начальник был нормальный, да и работник был стоящий, когда не пил...

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1163 : 11 Январь, 2010, 23:23:57 pm »
есть 2 варианта пития - северный и южный) южный - это вина всякие весь день каждый день) а севверный - это водочкой по выходным в хламину напиваться) этот вариант чаще приводит к развитию хронического алкоголизма)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1164 : 12 Январь, 2010, 01:00:55 am »
////////..............Эти праздники до добра не доводят. У нас вчера в дом ввалился чужой мужик с приступом белой горячки с криками, что его хотят убить и утопить, просил вызвать милицию, всех перепугал. Ну мы и вызвали - забрали его... А ведь здоровый мужик ( под 2 метра ростом) работает, закодирован был, но 10 дней праздников сделали свое черное дело! ...................................................почему именно русские мужики так сильно спиваются и валяются? Вот вы часто встречаете упитых армяней или грузинов или других нацменов? Конечно в любых нациях есть алкаши, но у русских....
В стране за эти праздники от алкоголя или вследствии его погибло 38 тысяч Россиян!!!!!!!!!!!!!
1-е спасибо Борису Николаевичу
именно он привнес в Россию западные стандарты спиртов - Кристал, Люкс, Экстра, а началось все с Рояля
Их спирты гонятся со всего - картофельная кожура и отходы от фастфуда
А Советская водочка производилась из зерна!!!
Ценители пили 2-го разлива, когда фильтры приработались, но еще не засрались...
Ельцин одним махом подорвал сельское хозяйство и заодно усилил алкоголизацию.
Но, о БН, плохо нельзя, поэтому он молодец - высветил во всех проявлениях русский алкогольный характер...
А ведь сотрудники тогда еще Советского СЭС предупреждали, что западные спирты более интенсивно действуют на структуры головного мозга, разрушают подкорковые образования, вызывают быстрее энцефалопатию и агрессию - отсюда рост преступности в состоянии опьянения.
Этих нерадивых работников уволили - я их лично знаю... А заодно уволен был и начальник паграничной службы, который тоже был против....
но ведь молодая демократия нуждалась в деньгах, а системных подходов тогда в России не знали, их знали только в ЦРУ..
2-е спасибо всем, кто ратует за долгие праздники, все же появиться на работе 4-6 го числа очень обязывало быть в форме...
а запои в течение 2-х недель, с последующим обрывом ведут точно к Алкогольному Делирию.
К одному такому врач моего центра вообще не успел, тот успел умереть... А госпитализировать многих отказываются, особенно, когда, как кто-то в теме Белая Горячка ЧЕЛОВЕК порекомендовал - "опохмелить на ней НАДО" - НЕЛЬЗЯ, так как помочь не поможет, а скорая, учуяв запах спиртного, скажет, что это не делирий, увезти в психушку откажется, вот и еще одного дурацким советом убили!!!!
СМ источник
А ВОТ И САМ ВРЕДНЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!!!!!
Алкогольный делирий или БГ возникает на 3-4-5-й день воздержания от приема алкоголя. а самым действенным и простым методом уменьшения его проявлений является дача больному небольшого количества алкоголя


Не наркологи - остерегайтесь на нашем ресурсе давать медицинские советы - знайте: ошибочный совет в вопросах медицины - преднамеренное убийство, хоть и по глупости....
« Последнее редактирование: 12 Январь, 2010, 01:17:34 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1165 : 12 Январь, 2010, 21:42:40 pm »
 ;Спасибо, док, за информацию! Люблю читать ваши посты! А ответьте - вы намеренно обошли национальный вопрос или так  ;)- упустили из внимания?

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1166 : 12 Январь, 2010, 21:45:07 pm »
Привет вам, уважаемые жены! Я немного о работе... Знавал одного запойного товарища. Его, как только он ударялся во все тяжкие, оформляли в отпуск - начальник был нормальный, да и работник был стоящий, когда не пил...
Это хороший исход дела, но к сожалению очень часто все заканчивается намного печальнее. Тому здесь много примеров....

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1167 : 19 Январь, 2010, 10:06:25 am »
Давненько я не заглядывала на форум. А может лучше и не делать больше этого. Последнее время все чаще и чаще стала чувствовать себя здесь как препарированная лягушка.
Сергей Валерьевич и Леха простите уж меня пожалуста, но я заводила разговор совсем о другом. Год назад мне действительно было плохо. У меня в силу сложившихся обстоятельств нет подруг которым бы я могла открыть свою душу. Просто поговорить, поплакаться. Вы мне очень хорошо помогли. Я научилась по другому на все смотреть. Я поняла что так жить нельзя и надо что то менять. Я начала с себя, постепенно и муж изменился.
Жизнь в итоге стала совсем другой. Я понимаю что ломая старые стереотипы жизни будет трудно, и то что сейчас происходит скоро пройдет. Может быть мы еще не опустились до самой крайней точки от которой бы потом могли оттолкнуться. Но я жду и верю что это произойдет и снова мы начнем жить.
Периодически я пишу здесь о том что же у нас происходит, о чем я думаю, что переживаю но это потом переворачивается в какое-то извращенное иследование. Зачем меня спрашивать о том почему я живу с мужем. ЖИВУ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ. Разве сложно это принять. Разве сложно принять то что прожив с мужем, пусть и таким, мы сроднились. А также зачем говорить мне о том что могу быть ответственна за пьянство мужа. Вот, не удержала, понимаешь-ли, нет ему достаточой заботы. А почему Я не могу требовать заботы у мужа. Например, когда я работала по 18-20 часов в день чтобы оплатить его лечение. Вот хоть в лепошку разбейся все равно скажут - ты, дура, и виновата в том что мужик пьет. А может и правилино говорят. У плохой жены муж покупает водку, у хорошей ликеро-водочные заводы.
Не знаю как другим, а мне обидны такие замечания.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1168 : 19 Январь, 2010, 12:26:32 pm »
Ирина, это форум, он как раз и существует, чтобы спорить, обсуждать, разбираться в сути проблем и если вы не готовы на это смотреть, то не следует заводить, наверное, темы.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1169 : 19 Январь, 2010, 17:17:38 pm »
Артем, почитай для начала хотя бы парочку здешних страниц. Эта тема не для обсуждения и споров. Эта тема для жен алкоголиков. Для того чтобы я и такие же как я могли высказаться здесь. Открыть свою душу так сказать. Ты даже не представляешь что иногда происходит в моей душе, я устала это держать в себе. Я хочу выливать это сюда. Но мои же слова теперь против меня и работают. Что же спасибо за внимание, но больше откровенной я здесь не буду. А может и вообще уйду.  Эта тема перестала нести в себе то что я хотела, жаль конечно...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1169 : 19 Январь, 2010, 17:17:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook