Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #450 : 29 Июль, 2011, 02:51:02 am »
vesna0411   зашла сюда нечаянно, т.к постоянно сижу в инете,работа у меня такая... все время дома у компа, ну а пока клиенты молчат, ищу  ответы на свои вопросы и решение своих проблем... здесь я помощи не ищу, так просто высказаться решила...
Marishka   не похоже, а смирилась, перепробовала уже все возможные варианты... отсюда перетекаю в ответ *доктору* Нурисламову С.В.  я лежала в клиниках и на медленных и на быстрых детоксах 8 раз,и на дому 5 раз,  и подшивалась, и глотала каждый день антаксон и ток мне через голову пропускали, и 25 кадр,и иглоукалывание ,и йога, и под гипнозом мне внушали,и шумы какие то слушала, и к бабушкам ходила и в секты и в монастыри ездила, и лечилась в реабилитационных центрах и бесплатных трудовых и платных где куча психологов со мной занималось целыми днями... и пила какие то отвары привезенные из южной америки... короче перепробовала все легальные и нелегальые методы..и на сухую кстати тоже приходилось переламываться, причем не один раз... как раз потому что я обеспечена, мне и довелось на себе испытать такое кол-во всяких лечений. итог.... максимум на что меня хватило это 7 месяцев, под неусыпным присмотром врачей и родных, но как только я остаюсь одна.. всё... я сразу  вмазываюсь..я тут никого не агитирую... я просто высказываю свое мнение, если бы у нас была это программа, то я была бы наверно счастлива, все равно я каждый день рискуя свободой приобретаю наркотик, и вряд ли когда то это прекратится.. я отдаю бешеные деньги , часть которых идет на то же оружие , тем же преступникам и т.д., а так я была бы под присмотром,ладно я... я зарабатываю сама... но ведь большая часть наркоманов, ворует, занимается разбоем... разве не лучше было бы чтобы они приходили в клинику получали свою дозу, которая стоит копейки, для гос-ва это ерунда..... и спокойно бы шли домой..? и молодежь.. ей было бы это уже не так интересно... ведь это уже не запретный плод.. а болезнь... если бы я в свое время смотрела бы на это не как на кайф, получение удовольствия, а как на болезнь, и на бесплатное пособие от гос-ва как инвалиду.. то я бы наверно не стала бы туда нырять..   то что многим это удается... не знаю... я за свою жизнь встречала всего 3 людей, которые смогли это сделать... 1 это девушка которая употребляла всего 2 года... это не срок... ей хватило одной больницы.. и все.. уже прошло 7 лет с того времени, и для нее это уже как будто другая жизнь.... 2... это молодой человек, которому отрезали ногу, т.к она загноилась и пошел сепсис, и он просто теперь не в состоянии зарабатывать себе на дозу... 3.. это мой бывший муж... который употреблял год, и которого родители увезли в австралию, в какой то шикарный особняк и предоставляли в течении 2 лет ему все что он хотел.. так что я особо примеров вокруг себя не вижу.... есть люди которые бросают.. год,два,три.. ну максимум 5 не употребляют.. но потом все равно начинают..  :stop:

Оффлайн Negative Creep

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #451 : 29 Июль, 2011, 23:28:00 pm »
Маша, а никто этого не понимает. Все верят в то, что им рассказывают из телевизора, наши доблестные врачи и отделы фскн. Все просто, вся эта нарочитая забота о здоровье молодежи и борьба с наркотиками большая показуха, с целью скрыть реальное положение дел. По факту: наркотиков меньше не становится, более того, масштабы такие огромные, что ни для кого давно не секрет под прикрытием каких структур осуществляется этот самый прибыльный бизнес. А сколько нынче клиник и врачевателей появилось, которые живут и расширяют свое дело, благодаря тому, что наркоманов все больше и больше. Выше спрос - выше предложение.
Думаете они обрадуются, если наркоманов станет меньше. Да наркоман идеальный клиент, который будет нести деньги наивно полагая, что его будут реально лечить.
Этой весной я, в который раз, лег в Московскую нарк. клинику №17. Это государственное учреждение. Так меня лечили: спазмалгоном, нейролептиками типа тиопридала, немного феназепама, витамины внутримышечно! Спал я первые сутки, потом мне приходилось упрашивать дать мне дополнительно снотворного. Они давали аминазин!!! который вскоре закончился. Короче такое лечение все равно, что воспаление легких лечить анальгином и аскорбинкой! Но самое интересное, что когда я наконец дождался разговора с врачом и попросил немного увеличить дозу снотворного на ночь, он недвусмысленно мне намекнул, что нужно сделать ему подарок, желательно коньяк, желательно хэннеси xo. Таких врачей нужно на кол сажать...
 2Нурисламов С.В.: И почему вы думаете, что налтрексон и подобные антагонисты помогают всем? Вы же должны понимать, что антагонист, связываясь с рецептором блокирует его не только от производных морфинового ряда, но и от эндорфинов, вырабатываемых организмом, баланс которых и так нарушен. Количество побочных эффектов масса. Лично мне проще вообще не блокироваться, а лечиться антидепрессантами. А многие вообще не понимают как их лечат и почему им так плохо после подшивки. Лечить надо строго индивидуально и разговоры про хорошие результаты терапии антагонистами не более чем красивая сказка! Так, что метадон - это реальная альтернатива, которую, даже не испытав в России - запретили на корню. Довольно странное решение, учитывая положительные результаты лечения в Европейских странах.
Или может я где-то ошибаюсь?

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #452 : 30 Июль, 2011, 02:07:00 am »
Negative Creep     вот первый здравый человек... вообще никто не может рассуждать про то что хотела бы бросила... если сам там не побывал... обычным людям кажется, что это равносильно ограничить себя например в употреблении мучного в рационе... и что самое главное, бросить, вот просто перестать колоться и все, зажить обычной жизнью... но это далеко не так... я вот например просто этой жизни не знаю.. всю сознательную жизнь я употребляю.. и мне просто не найти себя когда я выхожу очередной раз из больницы или очередного монастыря.. хотя вроде все есть.. и семья и работа и муж любящий.. но мне все это совершенно не мило когда я не под действием наркотика.. так почему вот таким людям как я , и другим категориям... о которых я писала раньше.. не облегчить жизнь? я все равно буду употреблять, и все эти далеко не маленькие суммы будут оседать  в карманах, у властьдержащих...все понятно .. нашему гос-ву просто невыгодно держать в узде всех наркоманов, намного лучше зарабатывать на этом бизнесе миллионы,ведь наркомания растет в геометрической прогрессии.. и все эти цифры которыми нас пичкают по телевизору, нужно умножать в десятки раз.. никто по собственной воли сейчас не пойдет и не встанет на учет к наркологу.так что действительные масштабы заработка верхушки наркобизнеса колоссальны.а вот при принятии программы, все встанет на свои места, большая часть наркоманов добровольно встанет на учет, и их можно будет контролировать... единстственный минус...доходы от продажи наркотиков снизятся также в разы... а этого ой как никто не хочет... начиная от мелкого барыги и заканчивая высшими эшелонами власти.  может для европы это и не выход, сейчас постепенно отступают от этой программы, но лишь в некоторых странах..и в сша.. большая часть штатов не отступит от этого.. за время проведения этих программ везде преступность снизилась , кол-во вновь начавших употреблять тоже... положительного больше...для нашей страны, особенно для нашего  менталитета это вариант беспроигрышный...наркотики существовали со дня создания мира.. и они все равно никуда не денутся.. никогда... так почему не лучше выделять определенную сумму на данную категорию граждан, и дать им возможность жить полноценно, а не воровать, убивать, заниматься проституцией, наркоторговлей и тем самым подсаживать вновь подрастающих?  и насчет больниц.. тоже все правильно.. сейчас возьми любую газету.. куча объявлений о снятии с зависимости.. причем стоит это все немаленькие деньги.. хотя препараты эти копеечные... первый раз когда меня муж положил в клинику им. бехтерева.. с него содрали около 80000 за 3 дня пребывания там.. нам сразу же навязали кучу процедур..  которые в обычных поликлиниках делают бесплатно... нам наговорили кучу всего, что все это нужно, что я точно брошу и т.д. это был первый опыт, поэтому мы и повелись.. причем когда наступила пора оплаты.. нам не хватило 3000 руб., ну и тут доктор не растерялся и увидел у меня на руке золотые кольца... в итоге мне пришлось расстаться с одним из них.. доктор уверял нас, что процедуры нужны все... после того как я прошла детокс, ко мне в палату пришла милая женщина и начала уверять меня, что я должна остаться у них еще на 45 суток, и пройти реабилитацию..стоить это будет совсем недорого.. около 50000 р., естественно на тот момент мы с мужем подумали, что так надо..придя в эту клинику через полгода.. мы уже знали, что все это полная лажа.. и  можно вполне ограничиться и 30000... последующие 4 раза посещения этой клиники , меня встречали там как постоянного клиента, даже скидки предоставили..  также было и в других подобных заведениях...
« Последнее редактирование: 30 Июль, 2011, 02:31:28 am от маша »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #453 : 30 Июль, 2011, 02:26:32 am »
Если вы заметили (и Маша и Негатив) - при  лечении требуется сочетание блокаторов опийных рецепторов с наркопсихотерапией. Весь конек в ней - это и есть выработка собственного отвращения к наркотику.
Вы же пока рекламируете метадон - Маша в особенности. Через чур много перечислила из пройденных ею  и ничего конкретно. ТАК пациенты не пишут, это рекламный бот в виде посаженного человека, проталкивающего метадон. Метадон пока очень вреден для России из-за полного отсутствия контроля за гражданами, медиуиной и полицией он тот час окажется на улице и его начнут ширять дети в школах.
Вы-то нарки должны же это понимать. К справке - за рубежом, где есть метадон обживаются наши граждане и не пьют его, а всеми способами стараются выварить из сиропа или прямо сиропом ставятся. Это связано еще с дикой аутоагрессией граждан бывшего СССР и их детей. Вполне возможно, что катастрофическая наркотизаци и алкоголизация будут снижаться в пропорции к выжившим россиянам только через 2-3 поколения. Так что везите сюда метадон - сделайте стране контрольный выстрел в голову.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #454 : 30 Июль, 2011, 02:28:46 am »
Ага, а вот последнее уже поконкретнее - Бехтеревка, это та, что в Москве. В клинике экстренной наркологии лежали??
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #455 : 30 Июль, 2011, 02:36:19 am »
А где вы Маша живете? В Москве?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #456 : 30 Июль, 2011, 02:39:18 am »
))) ха ха , ну вы насмешили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я валяюсь... я кто? бот?  почему вы считаете, что пациенты так не пишут? я действительно прошла через все эти процедуры и методы лечения.. вы хотите что бы я здесь все в подробности расписала? или что? можете поверить за 10 лет употребления, это отнюдь не все что можно было пройти..   я не занимаюсь пропагандой,   я просто высказываю свое мнение, или нельзя? можно подумать, что на этот форум зайдет совершено несведующий в наркотиках человек? если зашел сюда, значит, каким то способом столкнулся с этой проблемой.. если я столько всего пишу, это не значит, что я сюда детишек зашла подсаживать.. просто накопилось, вот и сижу выливаю все...  просто я реально считаю, что в нашем гос-ве нужна данная программа, и я бы в первых рядах в нее вписалась..

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #457 : 30 Июль, 2011, 02:40:07 am »
я живу в питере.

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #458 : 30 Июль, 2011, 02:43:39 am »
у вас свое мнение.. а у меня свое..  а может нам нужен этот контрольный выстрел...?  можно подумать сейчас на улицах нет наркотиков?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #459 : 30 Июль, 2011, 10:37:28 am »
На улицах к счастью нет легальных наркотиков. 
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #460 : 01 Август, 2011, 16:45:26 pm »
Рожать ребенка, не слезая с системы - кощунство.

 кощунство - это в церкви перднуть, а рожать под кайфом -   преступление!
надо заставить государство не только наркотики таким выдавать бесплатно, но еще чтобы эти наркотики были безвредны.
и рожать, чтоб без боли и без схваток, а то психика и так надломлена. не надо лишних стресов. Работать лучше не 4-6 часов в день, как у деспотов заграничных, а 1-2 часа.
стаховка медецинская не просто бесплатная, а еще чтоб на море два раза в год.
может я упустил что? маша, подскажи. что еще для тебя сделать?

Оффлайн маша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #461 : 01 Август, 2011, 20:49:49 pm »
ВЕЛИКАН    да мне вообще ничего не надо, я сама если что заработаю...и работаю я между прочим по 15 часов в сутки ежедневно без выходных.. на море к сожалению могу позволить себе поехать только в сочи (невыездная я пока) так что раз в год месяца на 1,5 как минимум выезжаю..и медицина бесплатная мне вообще чужда... больше доверия к платным клиникам.. так что в принципе почти все о.к, но было бы намного лучше, если бы я часть своих доходов отдавала не преступникам, а допустим больше бы покупала товаров легальных.. ну понимаешь. что пытаюсь донести..? приносила бы прибыль нормальным людям...и так было бы с большинтсвом наркоманов, они бы работали, платили налоги.. а не бегали по улицам сшибая копейки непонятно каким образом, или бы не сидели  в тюрьме... лучше бы пользу приносили..а какого ... спрашивается для тебя делается многое, а для меня ни хрена? чем я хуже? тем что я в свое время упала в эту яму, а тебе повезло и ты проскачил? я также как и ты родилась , может даже в соседней палате у совершенно здоровой и адекватной женщины, так же сделала первый шаг, первое слово, я так же росла, учились мы в одинаковых школах., и институтах... вот только тебя эта проблема обошла стороной, а меня нет... и что теперь? тебе все, а мне ничего?
Нурисламов С.В    я вас умоляю.. как так нет? а как же почти все северные российские города, где люди заживо гниют покупая в аптеке дозу? причем легально практически, перестанут из под полы продавать, заставят родителей бегать в аптеку, приличному человеку всегда продадут...это везде такая ситуация.. почему то стоя в очереди в аптеку.. я вижу почти регулярно одну и ту же историю... вот кстати  что меня еще очень бесит в наших русских людях.. почему то когда какой то молодой человек дрожащим голосом, обливаясь потом просит, инсулинку и нафтизин... ему деловым тоном отвечают, что нет... а дальше в очереди стоит бабулька и просит то же самое, ей сразу же продают, причем все аккуратненько в пакетик убирают, улыбаются ... это как вообще понимать??????  один раз я даже услышала фразу, когда одна девушка начала ругаться по этому поводу.. ей так злобно из окошка ответили.... нормальным людям не хватает шприцов, буду я еще вам продавать наркоманы сраные...вот разве это нормально? это адекватное гос-во? это вот так доносят до людей эту проблему?включая медиков?да они обязаны продавать все что их попросят... я посмотрю на эту же продавщицу.. когда вот какой то наркоман не сможет купить у нее шприц, пойдет подберет на улице, вмажется, заразиться всем букетом и пойдет замутит с ее дочуркой ... вот тогда она может задумается продавать в соед. раз баян или нет...ну это так к слову пришлось... я насчет наркотиков на улицах.. да не будет детишка в школе покупать метадон в сиропе.. зная, что это и так беслатное пособие инвалидам... он лучше пойдет колесо схавает.. а их у нас и так в избытке предлагается в любом учебном учреждении... так что не будет с этим никаких проблем... все кому это необходимо впишутся в эту программу, зачем платить? если можно и бесплатно получить..? даже если часть какая то и вытечет на улицы.. то без этого никак.. все понятно.. но ведь и так сейчас этого метадона везде полно.. вот в питере точно.. у нас сейчас вообще не модно на г торчать, многие перешли на мясо.. только это не тот чистый препарат.. который даже если и вмазать, то не попадает столько химии в организм... а тот от которого от одного неправильного движения, сначала распухают, а потом гниют конечности.... оставляя за собой шрамы на всю жизнь.. я опять таки никого не склоняю к его употреблению.. я просто перекладываю это на себя... для меня это было бы реально.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #462 : 01 Август, 2011, 21:45:59 pm »
Маша-Маша...Вот почитала,так страшно стало...Ты избавляться-то от этого почему не хочешь?Как я поняла,с головой дружишь...
Просто я сейчас вспомнила своего друга...Он частенько говорит:лучше бы я наркоманом стал?-он алкоголик самой последней стадии...
С горькой улыбкой думаю:что страшнее-алкоолизм или наркомания..?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #463 : 01 Август, 2011, 21:47:55 pm »
это только со стороны страшно...
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #464 : 01 Август, 2011, 22:30:10 pm »
А тебе самому не страшно?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #464 : 01 Август, 2011, 22:30:10 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook