Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266780 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #570 : 16 Март, 2012, 15:31:02 pm »
Ну да, загон есть, но не такой чтоб резко вдруг оскатиниться. Чуваков знал которые на гоне безмазовом реально дома закрывались чтоб не накосячить нигде. Тут правда есть одно но, у всех стаж и жизненный опыт достаточный был, да и люди неглупые.

Кстати я с Каменска, так что земляки, соседи практически)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #571 : 29 Март, 2012, 00:32:54 am »
Дизайнер. Маше бы я матку не удалял, но детей бы экспроприировал бы. По поводу мата - есть в говорилке спецстраничка сквернословия и матоговорения, там все и про всех можно говорить матом по правилам той странички, только потом поблагодарить персоналий.
По судьбе наркоманской вообще коментов нет - или отказ или могила. Узнал тут о Антоне Сур. и Леше Одессе - Антон в начале марта, а Леша О. (самый класный вор, каких я знал - не только московско областная а общероссийская величина) в 2011 суициднул. А сколько еще моих пациентов, которые казалось уже вылезли и убили себя - чем больше работаешь с наркоманами, тем в абсолютных цифрах это все большая величина!!! Я думаю их за 200 мной знаемых перевалило. Девочки, ребята, отцы и матери некоторые.....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #572 : 01 Июнь, 2012, 19:40:55 pm »
Привет всем!Вот специально зарегистрировалась здесь.Так хочется поделиться своими переживаниями!Сейчас сижу дома на лирике,пытаюсь перекумариться,оказывается это не так просто,как по началу казалось!Ничего не хочется-ни есть,ни пить,ни спать.....полная апатия происходящего.Так и хочется выйти из дома и пойти уколоться,но пока держусь!Телефоны отключила,а руки сами тянутся к ним!
А всё начиналось так красиво.Я работала в киоске в ночную смену,ко мне постоянно приходил паренёк,денег занимал!Он мне сразу понравился,я его ждала.что бога!Но я знала,что он колется!Он начал за мной ухаживать(кстати для наркомана с его стажем,было очень красиво и романтично-носил огромные букеты цветов,провожал домой,говорил красивые слова...)короче я по уши в него влюбилась.......начали встречаться,ды куда там встречаться,мы сразу начали жить вместе у него.Его мама относилась ко мне так хорошо,постоянно говорила о свадьбе!Короче всё хорошо,но однажды мне тоже захотелось уколоться,попробовать.что это такое...Сначала кололась раз в неделю,потом раз в 3 дня....ну а потом каждый день(по 3-4 раза).Я даже и не поняла когда села на иглу!Однажды у нас не получилось уколоться и ......вот тогда я узнала и прочуствовала,что такое кумар!!Меня волтузило по всей кровати,морозило так,что я думала-всё умираю,сопли по колено,голова лопалась от боли!!Любимый мой принёс дозу,укололась...стало лучше,но не надолго!!Короче жизнь привратилась в постоянные морочки!!Подумала и решила-мне такая жизнь не нужна!Накупила Лирики,успокаивающих и засела у себя дома!!Но сердце всё равно разрывается-как же он там?!Я его реально люблю,но в то же время понимаю,с ним я так и буду колоться(он конечно же обещал,что бросит,но никаких шагов к этому не делал)!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #573 : 02 Июнь, 2012, 01:35:14 am »
Леся! Выздоравливать и отказываться от наркотика вдвоем возможно, но сложнее в несколько раз, чем поодиночке. А если один из зависимых не собирается отказываться, то невозможно. Вам надо постараться продержаться хотя бы 5 дней без наркотиков и потом начать прием налтрексона или антаксона с 1/4 *2-3 р в день. Блокатор, выпитый утром в количестве 1-2 табл. позволяет забыть наркотики годика через 2. И мужа перевести на блокатор тоже надо будет.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #574 : 02 Июнь, 2012, 05:08:40 am »
Леся! Выздоравливать и отказываться от наркотика вдвоем возможно, но сложнее в несколько раз, чем поодиночке. А если один из зависимых не собирается отказываться, то невозможно. Вам надо постараться продержаться хотя бы 5 дней без наркотиков и потом начать прием налтрексона или антаксона с 1/4 *2-3 р в день. Блокатор, выпитый утром в количестве 1-2 табл. позволяет забыть наркотики годика через 2. И мужа перевести на блокатор тоже надо будет.
Спасибо за совет!!!пока держусь,уже третий день!!Ломает пипец как :cray:!!Но я решила точно бросить наркотики,не нужно мне это! :(

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #575 : 05 Июнь, 2012, 18:18:29 pm »
Леся! Выздоравливать и отказываться от наркотика вдвоем возможно, но сложнее в несколько раз, чем поодиночке. А если один из зависимых не собирается отказываться, то невозможно. Вам надо постараться продержаться хотя бы 5 дней без наркотиков и потом начать прием налтрексона или антаксона с 1/4 *2-3 р в день. Блокатор, выпитый утром в количестве 1-2 табл. позволяет забыть наркотики годика через 2. И мужа перевести на блокатор тоже надо будет.
Спасибо за совет!!!пока держусь,уже третий день!!Ломает пипец как :cray:!!Но я решила точно бросить наркотики,не нужно мне это! :(
Поставь перед собою цель и достигай ее. Жизнь прекрасна и без наркотиков, знаю по себе.

P.S. Держись и почаще заглядывай сюда. Если что подскажем, поддержим и т.д.. Главное не сдаваться теперь.

Удачи!!!

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #576 : 07 Июнь, 2012, 03:23:53 am »


P.S. Держись и почаще заглядывай сюда. Если что подскажем, поддержим и т.д.. Главное не сдаваться теперь.

Удачи!!!
[/quote]
Спасибо огромное за поддержку!!Держусь,но если честно опять разок раскумарилась,и сразу же на лирику!!Не знаю,как продержаться!!Руки сами к телефону тянуться....... :cray: :unsure: :fool:

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #577 : 07 Июнь, 2012, 14:07:09 pm »
LESYA, дорогая, ты так никогда не перекумаришь. Или возьмешь себя в руки, или сама понимаешь чем это закончится

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #578 : 07 Июнь, 2012, 17:35:35 pm »
LESYA, дорогая, ты так никогда не перекумаришь. Или возьмешь себя в руки, или сама понимаешь чем это закончится
Ды всё это я понимаю.просто очень скучаю по своему молодому человеку(он кстати так и не стал перекумариваться),приезжаю к нему,а там уже всё готово...вроде всё прекрасно понимаю,что не надо туда ездить,а всё равно ноги сами несут туда.....не могу сдержаться :sorry: :sorry: :sorry:

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #579 : 07 Июнь, 2012, 22:21:50 pm »
LESYA, дорогая, ты так никогда не перекумаришь. Или возьмешь себя в руки, или сама понимаешь чем это закончится
Ды всё это я понимаю.просто очень скучаю по своему молодому человеку(он кстати так и не стал перекумариваться),приезжаю к нему,а там уже всё готово...вроде всё прекрасно понимаю,что не надо туда ездить,а всё равно ноги сами несут туда.....не могу сдержаться :sorry: :sorry: :sorry:
Возможно стоит воздержаться от поездок к нему. :)

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #580 : 08 Июнь, 2012, 06:56:15 am »
LESYA. скажи чесно. ведь не тока по нему скучаешь. вмазаца то тожы хочится. ага.???7

ведь подспудно прекрасно понимаешь. что если вдруг по приезду "там всё есть" не сможешь себе отказать и вмажешься таки. а??7 и пусть дажы где то там .пусть глыбоко глубоко. но адинфиг надеешься. что "там всё есть". а??
 
так что не надо тут отмазки лепить про то что "просто очень скучаю по своему молодому человеку"
ведь не просто скучаешь??
« Последнее редактирование: 08 Июнь, 2012, 07:08:22 am от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #581 : 08 Июнь, 2012, 18:00:22 pm »
Саныч сразу серпом. :biggrin:

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #582 : 09 Июнь, 2012, 03:21:56 am »
LESYA. скажи чесно. ведь не тока по нему скучаешь. вмазаца то тожы хочится. ага.???7

ведь подспудно прекрасно понимаешь. что если вдруг по приезду "там всё есть" не сможешь себе отказать и вмажешься таки. а??7 и пусть дажы где то там .пусть глыбоко глубоко. но адинфиг надеешься. что "там всё есть". а??
 
так что не надо тут отмазки лепить про то что "просто очень скучаю по своему молодому человеку"
ведь не просто скучаешь??
Зря ты так прям сразу.......вмазаться не хочется,понимаю,что не нужно мне это.....и скучаю реально по нему,а не по наркоте..а укололась для того,чтобы как то облегчить кумар...а получается всё наоборот....мы расстались с ним..сейчас сижу и реву, целый день музыка на всю была,соседи в шоке..он пишет приезжай,люблю не могу,ну и т.д,а я держусь....пока....отвечаю ему,что не приеду пока он не бросит...очень больно...и тоскливо :cray: :cray: :cray:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #583 : 09 Июнь, 2012, 11:30:48 am »
ОТКЛЮЧИ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ. Пригласи любых друзей без наркоты, что бы посидели рядом. Пойди в  наркологичку, в психушку по месту жительства. Везде все равно есть врачи-человеки, они помогут.  Если почувствуешь человеческое отношение - за этих врачей и держись, а если его  нет, то выписаться по отказу сможешь всегда. Наркомана подпускай к себе только если он выпивает в присутствии твоих родителей антаксон разведенный в воде. Если нужна ему ты, то он приложит усилия, что бы избавиться от дозы, а если ему выгоден наркотик с тобой, то он слиняет от налтрексона (антаксона)!!!! И тогда вообще не ной - он тогда должен для тебя стать "конченной падалью", не допускай жалости. Любовь на жалости не строится. Если любимый попал в капкан и единственная возможность постаратьс его спасти отрезать ногу в капкане - сделай это, иначе он погибнет. Любовь иногда можен показаться жестокой с наружи. Но это истинное чувство, оно строгое и добродетельное одновременно, свободное, радостное и целеустремленное - и может из-за своей целеустремленности несколько жесткое, но только тогда оно крепкое. Так что стакан антаксона взятый за правило на ближайшие 12 лет при условии 12 шагов, наркопсихотерапии, реабилитации - вот что может выстроить личности заново, превратить вас из наркоманов в Людей. Духовная борьба и духовное укрепление себя по Феофану Затворнику - последний и самый мощный, по моему мнению, шаг. Но в первое время после наркотика этот путь для наркомана закрыт.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #584 : 13 Июнь, 2012, 01:40:10 am »
Сегодня,точнее уже вчера выползла на улицу,друзья вытащили на пляж позагарать,набрала с собой Лирики и Ягуарчика...вроде самочуствие нормальное,так то уже третий день без этой фигни,подкумаривать начало к вечеру,выпила Лирики,вроде нормуль...встретились со своим МЧ,он как всегда вмазанный...но мне если честно уже не хочется этого всего....звонил друг один предлагал на белый заморочится,я отказалась...Блин есть же жизнь без наркотиков..........я сегодня реально себя человеком почувствовала,домой приехала такая счастливая!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #584 : 13 Июнь, 2012, 01:40:10 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook